Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2562 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Не только, там есть версия как для девушек, так и для менов)

Пошарил, ага, спасибо :) Пошел тестить



#2563 Ссылка на это сообщение Blood_God

Blood_God
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

ищу плагин для восстановления Вайтрана после защиты/атаки по квестам Имперцев/Братьев бури? В особенности "беседка" вокруг Златолиста.
Если я был невнимателен и есть квест где надо денежку платить, то можно имя и местонахождение квестодателя (если такой существует без модов)
Заранее спасибо



#2564 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

ищу плагин для восстановления Вайтрана после защиты/атаки по квестам Имперцев/Братьев бури? В особенности "беседка" вокруг Златолиста.
Если я был невнимателен и есть квест где надо денежку платить, то можно имя и местонахождение квестодателя (если такой существует без модов)
Заранее спасибо

Civil War Repairs

Про денежку не понял. Имеется в виду, есть ли возможность в игре кому-то заплатить, чтоб тебе починили Вайтран? Если да, то такого нету.


Сообщение отредактировал khrenj: 26 ноября 2014 - 08:24


#2565 Ссылка на это сообщение brutalpadla

brutalpadla
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

люди подскажите мод убирающий барабаны при начале и завершении квеста



#2566 Ссылка на это сообщение джа

джа
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Господа, доброго времени суток.

Подскажите, существует ли мод, позволяющий получать незначительно малую (50-500 золотых) прибыль от работы в легионе, стражником и т.п. Видел мод Real Estate, но он пропал из виду, на тот момент не работал нормально. 

И еще вопрос. Существует ли мод, заставляющий игрока платить аренду жилья, налоги или еще чего-нибудь. Создающий постоянный расход, так сказать. Возможно, дорогие мои, у вас есть опыт игры с модом Банк Скайрима, и если так, то подскажите, можно ли там брать кредит. Спасибо. 



#2567 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

 Видел мод Real Estate, но он пропал из виду, на тот момент не работал нормально. 

RE - Real Estate никуда не пропал. 

 

Локализация версии 3.0 в процессе вроде, сейчас только 2.1.1 доступна. Если сами не найдёте, в личку стучите.  ;)

 

Ест ещё семейный бизнес - Storefront (ссылку на русскую версию, тоже только в личку).

 

И вот ещё - чик  почитайте.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2568 Ссылка на это сообщение джа

джа
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

RE - Real Estate никуда не пропал. 

 

Локализация версии 3.0 в процессе вроде, сейчас только 2.1.1 доступна. Если сами не найдёте, в личку стучите.  ;)

 

Ест ещё семейный бизнес - Storefront (ссылку на русскую версию, тоже только в личку).

 

И вот ещё - чик  почитайте

Благодарю. Сторфронт использовал, но перестал. Из-за него у меня появлялись подвисания на открытых территориях и в городах. 



#2569 Ссылка на это сообщение Klepala

Klepala
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Когда то видел плагин который меняет в магических роба навык уменьшения затрат магии на навык повышающий урон от магии, к примеру была роба с 17% уменьшения затрат магии на заклинания разрушения, стала 17% усиления магии разрушения, а то на макс сложности, за мага играть невозможно.



#2570 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Когда то видел плагин который меняет в магических роба навык уменьшения затрат магии на навык повышающий урон от магии, к примеру была роба с 17% уменьшения затрат магии на заклинания разрушения, стала 17% усиления магии разрушения, а то на макс сложности, за мага играть невозможно.

Могучая магия Скайрима 3.16 и 4.1

Версия 4.1 там настройки мода в МСМ меню, но он будет изменять оригинальные заклинания и ветки магии.

Версия 3.16  все функции тупо разбиты по esp. Если вам нужна усиление магии вместо снижения затрат берите эту версию



#2571 Ссылка на это сообщение Smert124

Smert124
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Я не знаю, куда мне пойти с этим вопросом. Думаю, тут мне дадут на него ответ.

Есть видео о разработке Skyrim

http://youtu.be/JEmPkdVtanw?t=11m

Так вот.. Драконы в релизной версии не произносят слов силы, хоть в контенте озвучка и присутствует.. Есть ли такой мод, который возвращает это?



#2572 Ссылка на это сообщение Yukio

Yukio
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу мод на усыновление Авентуса Аретино



#2573 Ссылка на это сообщение alf699989

alf699989
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста есть приключенческие моды на скайрим



#2574 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста есть приключенческие моды на скайрим

В раздел "Квесты" не судьба заглянуть?


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#2575 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли проверенный мод на гибрида совместимый с better vampires и moonlight tales?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#2576 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь знает какой-нибудь мод, который позволяет прокачивать левел в форме зверя? Если бы перки вервольфа влияли на уровень, или около того.



#2577 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Люблю Йоррваскр. А диалоги там убогие. Есть ли какой мод или плагин на расширение диалогов? Или попросить кого,чтоб создали? Я бы пол-пенсии за него отдала. Я вообще-то первый раз в жизни на форуме и полный профан. Подскажите, а?

Буду безмерно благодарна.



#2578 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю Йоррваскр. А диалоги там убогие. Есть ли какой мод или плагин на расширение диалогов? Или попросить кого,чтоб создали? Я бы пол-пенсии за него отдала. Я вообще-то первый раз в жизни на форуме и полный профан. Подскажите, а?
Буду безмерно благодарна.

Знаю только вот это. Переработка Соратников: требования к новым званиям, новые квесты (правда, радиант большинство), диалоги. Мод на английском.
http://www.nexusmods...im/mods/22650/?

Сообщение отредактировал dr0i: 08 декабря 2014 - 22:57


#2579 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Знаю только вот это. Переработка Соратников: требования к новым званиям, новые квесты (правда, радиант большинство), диалоги. Мод на английском.
http://www.nexusmods...im/mods/22650/?

Спасибо,друг. Я играю в Скай с 2011 года.На форумы не выходила: стеснялась, да и времени не много было. Но много хитростей узнала, особенно люблю гулять "в тенях" - через Tfc - без драк любоваться природой, наблюдать за неписями: у них раза в 2 больше реплик, чем ежели они меня видят; иногда даже отношение к ним меняется благодаря этому. 

    Но вот ещё хотелось бы, читая, взять в руки книгу, а, ложась спать, действительно лечь и встать, а не стоять столбом у кровати, ну и т. п.

Что-ниб. уже придумали или я просто по мелочи цепляюсь?


ищу плагин для восстановления Вайтрана после защиты/атаки по квестам Имперцев/Братьев бури? В особенности "беседка" вокруг Златолиста.
Если я был невнимателен и есть квест где надо денежку платить, то можно имя и местонахождение квестодателя (если такой существует без модов)
Заранее спасибо

Поддерживаю всей душой. Если есть, тоже обязательно скачаю... 


Ой. ещё - кто знает айди мишени круглой для стрельбы или чучела хотя бы. У кого-то мелькнуло: "сама ты чучело", но я, правда, не знаю, как они называются.


Сообщение отредактировал Арья: 09 декабря 2014 - 18:03


#2580 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу любые моды улучшающие,углубляющие,усложняющие и тд. боёвку в Скайриме,очень желательно совместимые с Реквиемом 1.7.3 либо 1.8.1.



#2581 Ссылка на это сообщение Арья

Арья
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Хочу мод, где ГГ мог бы сидеть (хоть в кресле,хоть на камне,хоть на кровати) непринуждённо, например, откинувшись на спинку кресла, или положив ногу на ногу, или облокотившись на ручку кресла, а,беседуя,поворачиваться к другу, а то сидят они, как и неписи, будто кол проглотивши... Для игрока это важно - видеть себя раскованным, красивым. Мы, блин, и в жизни-то зажаты, а если человек себя ещё и одиноким чувствует,да  ещё и  в игре смотрит на себя, как будто увольнения боится, брррр...

В онлайновой это неплохо получается, может, можно и здесь что-то изменить?


Сообщение отредактировал Арья: 11 декабря 2014 - 07:12






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых