Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2821 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2822 Ссылка на это сообщение droungs

droungs
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здрасьте всем, подскажите какой-нить мод, замедляющий прокачку! Не изменяющий сложность или агрессию, а просто замедляющий получение уровней, лучше если раз в10 (в 2-3 раза не катит, немного не то).
Заранее спс. )



#2823 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Здрасьте всем, подскажите какой-нить мод, замедляющий прокачку! Не изменяющий сложность или агрессию, а просто замедляющий получение уровней, лучше если раз в10 (в 2-3 раза не катит, немного не то).
Заранее спс. )

Sky comunity uncapper полностью настраиваемый, в том числе скорость прокачки.



#2824 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Здрасьте всем, подскажите какой-нить мод, замедляющий прокачку! Не изменяющий сложность или агрессию, а просто замедляющий получение уровней, лучше если раз в10 (в 2-3 раза не катит, немного не то).
Заранее спс. )

Поддерживаю Skyrim Community Uncapper, очень гибко настраивается и, что по нынешним временам немаловажно, не занимает места в порядке загрузки (ибо это плагин SKSE). Ещё настройка прокачки (кроме всего прочего) есть в SkyTweak - это если хочется настраивать прямо в игре и более наглядно.



#2825 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Так мне не нужно становиться вампиром. Я интересуюсь, есть ли мод, добавляющий возможность пройти линейку Волкихар за человека?

ну так не я предложил тебе этот мод я лишь объяснил о чем мод)



#2826 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

есть немало модов с особыми действиями (типа вырвать сердце, поработить,...) с врагами упавшими на колени (когда мало хп и они "сдаются")....

а есть ли мод на оружие/магию которые калечат, но не убивают врага, заставляя его в последний момент упасть на колени? а то обычно они просто мрут от последнего удара, так и не попытавшись сдаться, а я хочу больше рабов и сердец!))



#2827 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

есть немало модов с особыми действиями (типа вырвать сердце, поработить,...) с врагами упавшими на колени (когда мало хп и они "сдаются")....

а есть ли мод на оружие/магию которые калечат, но не убивают врага, заставляя его в последний момент упасть на колени? а то обычно они просто мрут от последнего удара, так и не попытавшись сдаться, а я хочу больше рабов и сердец!))

насчет сердец вроде этот мод помогает http://tesall.ru/fil...a-killmove-mod/



#2828 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

насчет сердец вроде этот мод помогает http://tesall.ru/fil...a-killmove-mod/

 

вопрос состоял совсем в другом)))

вот цитата из описания указанного вами мода

 


нужно атаковать его до тех пор, пока у противника не останется мало здоровья и он упадет на колени

 

так вот:

когда у противника еще полно хп - он не падает на колени. но когда я еще раз заежаю ему дубиной по башке - он падает замертво, так и не упав на колени!

а ищу я мод такой: атакуешь врага оружием/магией из мода - он урон получает, но когда мало остается урон больше не идет и противник с 1 хп, недолго думая, падает на свои долбаные колени, чтобы я смог его отпустить/ограбить/поработить/вырвать сердце/высосать_кровь/что-то_еще_хуже)))

ну вы поняли)))



#2829 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Давно хочу пройти игру вообще не касаясь всей этой свистопляски с Алдуином и прочими драконами, в Скайриме и так есть чем заняться. Но, постоянно мешает одно большое "НО". Многие классные вещи, в том числе из модов, требуют драконьи души. И приходится в 10 раз начинать задолбавшую геройскую ветку только чтобы их получить.

Может кто-нибудь знает чудо-юдо мод, позволяющий добывать драконьи души как-нибудь в обход?



#2830 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Давно хочу пройти игру вообще не касаясь всей этой свистопляски с Алдуином и прочими драконами, в Скайриме и так есть чем заняться. Но, постоянно мешает одно большое "НО". Многие классные вещи, в том числе из модов, требуют драконьи души. И приходится в 10 раз начинать задолбавшую геройскую ветку только чтобы их получить.

Может кто-нибудь знает чудо-юдо мод, позволяющий добывать драконьи души как-нибудь в обход?

Разве что кодами.



#2831 Ссылка на это сообщение Sirinoeles

Sirinoeles
  • Следопыт
  • 70 сообщений
  •    

Отправлено

Кодами на получится.(

Акавирский флакон заполняется только в момент получения души от дракона.



#2832 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Кодами на получится.(

Акавирский флакон заполняется только в момент получения души от дракона.

Ну если и есть моды которые добавляют драконьйи души, то они действуют по тому же принципу что и коды.



#2833 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Sirinoeles, могу только предложить поискать в файлах мода id заполненного флакона.

И еще, всем доброго времени суток, ищу мод, который бы не позволял наемникам появляться в игре. Потому что это действительно раздражает, когда у перса скрытность прокачана на 100, и даже захудалый стражник знает, кто его обокрал. А еще наемники иногда глючат, и это совсем печально :(

#2834 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

И еще, всем доброго времени суток, ищу мод, который бы не позволял наемникам появляться в игре. Потому что это действительно раздражает, когда у перса скрытность прокачана на 100, и даже захудалый стражник знает, кто его обокрал. А еще наемники иногда глючат, и это совсем печально :(

 

Доброго времени суток! Можете более точно обрисовать суть проблемы? Что значит не появляться в игре? 1) Не пользуйтесь наемниками 2) http://tesall.ru/fil...enie-sputnikov/ 3) Консоль .....это так сказать первая помощь.



#2835 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Можете более точно обрисовать суть проблемы? Что значит не появляться в игре? 1) Не пользуйтесь наемниками 2) http://tesall.ru/fil...enie-sputnikov/ 3) Консоль .....это так сказать первая помощь.

 
Эм, имеются в виду наемники, которые приходят по вашу душу после преступления. Менять образ жизни не хочется, а в последнее время наемники стали находить моего гг даже внутри зданий, вылетает игра из-за них одних. Пока проблема решается быстрым убийством их кодом. Но хотелось бы найти мод, убирающий их совсем.



#2836 Ссылка на это сообщение Vaan

Vaan
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Ищу что нить нормальное для ГГ мужского пола, вроде такого

http://www.nexusmods...tb=images&pUp=1

 

Наверное это только какие то авторские недоступные простым смертным моды?



#2837 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Привет, народ.

 

Помните в Обливионе у торговца можно было продавать неограниченное количество товаров, главное, чтобы цена 1 предмета не была выше максимального запаса золота у торговца?

 

Так вот, есть ли такая фича для Скайрима? Облазил Нексус, не нашел ничего, кроме модов, увеличивающих максимальный запас золота.

А хотелось бы, чтоб золота было столько же, но не кончалось.

Может самим можно как-то в ini файлах это сделать?



#2838 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Shafukato, нет, система торговли совершенно другая :(

 


Так вот, есть ли такая фича для Скайрима?

 

 


Сообщение отредактировал Midday: 12 февраля 2015 - 11:53


#2839 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

 

Shafukato, нет, система торговли совершенно другая :(

 


 

 

Спасибо за ответ.

Жаль, придется ставить 20 000 золота торгашам



#2840 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос на миллюён...Попадался как-то раз мод на броню Чёрного Храмовника для Скайрима.

Потерял ссылку.Никто не подскажет адресочек или что-либо похожее из этой тематики в броне.

броня



#2841 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод,позволяющий так или иначе не становится оборотнем при прохождении гильдии соратников?
Играю с модом на вампиров,и по ряду причин становление оборотнем с последущим излечением - совсем не вариант.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых