Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2862 Ссылка на это сообщение proem

proem
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Нужен мод, который позволяет брать двуручные оружия в каждую руку. У кого есть информация?



#2863 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Нужен мод, который позволяет брать двуручные оружия в каждую руку. У кого есть информация?

Unlocked Grip. Кстати, там можно и наоборот, одноручное хватать двумя руками.


  • proem это нравится

#2864 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли моды (и возможно ли это вообще технически), которые делают мужские и женские тела РАЗНООБРАЗНЫМИ.

Кто-то худой, кто-то толстый, кто-то одет, кто-то раздет, кто-то накачан, кто-то нет и тд. 

Если морды лиц у многочисленных неписей хоть рандомно генерируются, то тушки одинаковы - вот интересно, можно ли это исправить.



#2865 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли моды (и возможно ли это вообще технически), которые делают мужские и женские тела РАЗНООБРАЗНЫМИ.

Кто-то худой, кто-то толстый, кто-то одет, кто-то раздет, кто-то накачан, кто-то нет и тд. 

Если морды лиц у многочисленных неписей хоть рандомно генерируются, то тушки одинаковы - вот интересно, можно ли это исправить.

Ноуп, лица прегенерированны. И даже лицо довакина после редактирования превращается в цельный меш. Именно поэтому всякие там Apachi sky hair не работают на бандитах.



#2866 Ссылка на это сообщение Rivazza

Rivazza
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •    

Отправлено

Ноуп, лица прегенерированны. И даже лицо довакина после редактирования превращается в цельный меш. Именно поэтому всякие там Apachi sky hair не работают на бандитах.

ну окай, в такие тонкости не влезал - общий смысл в том, что лица разнообразные, а тушки нет.



#2867 Ссылка на это сообщение Midday

Midday
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ребята будьте любезны помочь мне найти плагин для Скайрима, котрый делает внешность персонажей действительно реальной, (шрамы, прыщи, оспины, грязь,кривые носы и т.д.) потому что все ретекстуры лица которые я встречал здесь, делают лица герове модельной внешности, женщины как с обложки журнала, мужчины вообще идеальны, ни царапинки на лице правильные черты (арийцы), и вообще порой выглядят женственно. Мир скайрима жесток и суров, и таких красавцев там быть просто не может.

Могу посоветовать только текстуры и общие улучшения:

Ретекстур шрамов http://www.nexusmods...im/mods/49279/?

Детализированные лица http://www.nexusmods...kyrim/mods/26/?

Ретекстур грязи на лицах и раскраски http://www.nexusmods...im/mods/29977/?

Улучшенные меши лица http://www.nexusmods...kyrim/mods/30/?

Старые люди действительно старые http://www.nexusmods...im/mods/19730/?

Если интересует, могу скинуть в личку ссылку на мод, где автор меняет лица без слащавости. Но с нексуса он удален, остался только на русском сайте



#2868 Ссылка на это сообщение lebedyx1

lebedyx1
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Если интересует, могу скинуть в личку ссылку на мод, где автор меняет лица без слащавости. Но с нексуса он удален, остался только на русском сайте

Очень надо,буду признателен!!!



#2869 Ссылка на это сообщение somebody5692

somebody5692
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ребят, есть ли моды благодаря которым дружественные нпс не будут нападать сразу как только их ударишь, а ответят агрессией на 2-3 удар? А то бывает заденешь случайно и весь город агрится.

И ещё есть ли мод отключающий фразу: "постой, я тебя знаю"? Жутко бесит её слышать на каждом шагу)

#2870 Ссылка на это сообщение culto

culto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Люди добрые, подскажите, есть ли такой мод, что бы отображал кол-во здоровья врага в цифрах? Нашёл пару модов,один показывает статистику в виде заклинания. Не то что нужно, потому что останавливает бой, полезно просто один раз глянуть с кем, по характеристикам, имеешь дело. Второй мод это lock-up тоже не то, основная задача - автонаводка, но там есть нужное мне отображение жизни в циферках, минус в том, что мне автонаводка не нужна и отображает данные цели всего несколько секунд, затем нужно опять включать/выключать наводку.



#2871 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Люди добрые, подскажите, есть ли такой мод, что бы отображал кол-во здоровья врага в цифрах? Нашёл пару модов,один показывает статистику в виде заклинания. Не то что нужно, потому что останавливает бой, полезно просто один раз глянуть с кем, по характеристикам, имеешь дело. Второй мод это lock-up тоже не то, основная задача - автонаводка, но там есть нужное мне отображение жизни в циферках, минус в том, что мне автонаводка не нужна и отображает данные цели всего несколько секунд, затем нужно опять включать/выключать наводку.

Могу только посоветовать разве что через консоль.

Открываем консоль -->щелкаем по нпс

вводим

.getav health


Сообщение отредактировал Февраль: 24 февраля 2015 - 14:37


#2872 Ссылка на это сообщение culto

culto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Могу только посоветовать разве что через консоль.

Открываем консоль -->щелкаем по нпс

вводим

.getav health

Спасибо, для тестов как раз сойдет.



#2873 Ссылка на это сообщение Losik

Losik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод который добавляет одежду ГГ как на скрине, спасибо.

Прикрепленные изображения

  • костюмчик.jpg - Размер: 120,38К, Загружен: 455


#2874 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод который добавляет одежду ГГ как на скрине, спасибо.

Посмотри на том сайте, ссылка на который в этом сообщении. По-моему это их творение


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2875 Ссылка на это сообщение Losik

Losik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

спасибо, нашел.



#2876 Ссылка на это сообщение Blood_God

Blood_God
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

Ищу пару модов, исправляющие манекены: чтоб оружие держали и выглядели нормально.
Так же не дает покоя не активность витрин в DLC Hearthfire
Заранее спасибо



#2877 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Не дает покоя не активность витрин в DLC Hearthfire

Тык

 

P.S. Прошу прощения, за ссылку на ссылку, но больше нигде не нашла этого фикса. А сообщение будет полезным для многих. Вот!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2878 Ссылка на это сообщение culto

culto
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Скажите, есть такой мод который отключает ожидание(в частности на улице), но не отключает сон? :) Или прерывание ожидания нападением, если ждешь на улице.



#2879 Ссылка на это сообщение PindosMan

PindosMan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, вообщем есть ли мод что-бы соловьиный лук сделать легендарный и бритву мереноса тоже делать легендарным? И другие и виды оружия  брони которых ток до безупречного можно при всех перках кузнечного дела и навыка 100

P.S заранее спасибо


И еще мод который позволяет настраивать моды название вроде MCP SKYRIM MODS EDITION точно не помню


Сообщение отредактировал PindosMan: 26 февраля 2015 - 11:28


#2880 Ссылка на это сообщение alexsilestreen

alexsilestreen
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

когда то стоял мод на кузнечное дело, который добавлял возможность переплавлять 100 монет в 1 золотой слиток и обратно в такой же пропорции, а так же делать из шмота\оружия\хлама металлолом, из которого снова выплавлялись слитки. у кого нибудь есть такой мод?



#2881 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

когда то стоял мод на кузнечное дело, который добавлял возможность переплавлять 100 монет в 1 золотой слиток и обратно в такой же пропорции, а так же делать из шмота\оружия\хлама металлолом, из которого снова выплавлялись слитки. у кого нибудь есть такой мод?

Посмотри эти:

SwordMelting

Meltdown

 

И вот тема ещё "Кузнечные моды", может что заинтересует.  :) 

 

P.S. В личке письмо ещё, прочти.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых