Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2962 Ссылка на это сообщение danypoxyi

danypoxyi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

подскажите пожалуйста,что за броня на скрине3SRCR5W_uYg.jpg



#2963 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Common Clothes
 
4eb5b411b77077038ad121fb529e8cc6.jpg  80404e49db05cef7eae8a0fc40561290.jpg


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2964 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы и господа, подскажете, существует ли какая-то модификации которая добавляет возможность атаковать\защищаться\кидаться заклинаниями в прыжке, при падении, находясь в воде? Или такое технически не возможно по каким-то особо важным причинам?
Заранее спасибо.

Есть такая - Character Behaviors Enhanced.
(Ссылка ведет на форум Бетесды - оригинальный ресурс с модом)
http://forums.bethso...viors-enhanced/
  • Dagar это нравится

#2965 Ссылка на это сообщение Митрандир

Митрандир
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Есть ли какие нибудь атмосферные моды с мрачными\готическими\зловещими\в темных тонах локациями, где можно побродить, полюбоваться видами и порубать супостатов? Что нибудь в стиле Апокрифа или вот этого http://tesall.ru/fil...rytoe-v-tenyah/



#2966 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Где взять причёску с этого скрина? Также интересна локация, хотя и не очень.

Дом вроде этот: Lorebane Manor



#2967 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод  на чтоб у каждого вида дракона скелет свой был,а ванила осталась только у скелетонов или обыченных

 


Сообщение отредактировал Vikran: 14 марта 2015 - 16:33

У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#2968 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ищу мод позволяющий пройти побочные квесты вампиров играя за стражу рассвета.



#2969 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Давно не следил за новинками, не подскажите появились ли нормальные подростки - НПС в Скайриме? Не "New Race - SKYRIM Teenagers Mod", не явно ресайзнутые взрослые/дети, и не анимэшные.



#2970 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, появились ли нормальные подростки - НПС в Скайриме?

 
RS Children Overhaul
 
Xvision Children - Redone
 

Есть ли какие нибудь атмосферные моды с мрачными\готическими\зловещими\в темных тонах локациями.

ENB для этого есть. А локаций очень много. Перечислять замучаешься, да ещё и квесты есть с добавлением новых локаций. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2971 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

RS Children Overhaul
 
Xvision Children - Redone


Пасиб, солнышко, но они всё ещё "детистые". Ищу что-то вроде Ригмора, но пацанчика.
 Уже бегло прошерстил нексус, чёт не видно (



#2972 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

они всё ещё "детистые". 

Ригмор, обычный персонаж, использованы меши и текстуры с обычного, взрослого нпс. Я же смотрела именно детей.

Посмотрю потом ещё, обычных, но слишком молодых по виду.  Поняла вашу просьбу неправильно значит.


  • shupa это нравится

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2973 Ссылка на это сообщение EidEnuard

EidEnuard
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу следующие модификации:
1. Ребаланс, который можно повесить на персонажа 80+ уровня с изменёнными умениями и сбросом этих самых умений, подобный этому: http://tesall.ru/fil...anigra-inimcos/

2. Мод на возможность повышения максимального поглощения физического урона до 95-98%, вместо стандартных 80%, либо добавления "брони" по принципу минусовки урона, к примеру: имея броню в 50 и поглощение в 80%, от базового урона сначала будет снято 50 единиц урона, а уже после срабатывать поглощение. Система полезна в том, что тяжёлая броня в таком случае будет иметь намного больше значение "брони", тем самым защищая лучше. 

3. Мод на изменённую систему начисления хп, маны и запаса сил. В сторону увеличения хп, маны. После установки одного ребаланса на 60+ уровне тупо ловил ваншоты от противников 50+ уровня, смысл поглощения 80% физ урона. когда там вылетают циферки базового под 1200-1500 а порой и все 2500+? А хп даже вкачивая всё в здоровье становиться слишком малым.

4. Мод на возможность прокачивать умения до 1000. был бы интересен ребаланс в котором открывались бы "способности" на 300\500 уровне умения :)

5. Где то видел интересный мод на разнообразие гражданской войны. Хотелось бы более динамичной игры, чтобы была война - войной и частые столкновения большими группами между Империей и Братьями бури. а так же большие нападения Оборотней\вампиров на поселения, разбойников. И увеличения количества стражников с их усилением.  



#2974 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

2. Мод на возможность повышения максимального поглощения физического урона до 95-98%, вместо стандартных 80%, либо добавления "брони" по принципу минусовки урона, к примеру: имея броню в 50 и поглощение в 80%, от базового урона сначала будет снято 50 единиц урона, а уже после срабатывать поглощение. Система полезна в том, что тяжёлая броня в таком случае будет иметь намного больше значение "брони", тем самым защищая лучше. 

Насколько помню, такое есть (кроме всего прочего) в SkyTweak, но сам я именно этот параметр менять не пробовал.

 

4. Мод на возможность прокачивать умения до 1000. был бы интересен ребаланс в котором открывались бы "способности" на 300\500 уровне умения :)

Настроить прокачку по-всякому (вплоть до безумных величин) можно в Skyrim Community Uncapper. Насчёт модов, заточенных под уровни выше 100 не знаю.

 

5. Где то видел интересный мод на разнообразие гражданской войны. Хотелось бы более динамичной игры, чтобы была война - войной и частые столкновения большими группами между Империей и Братьями бури

Улучшение гражданской войны - это Civil War Overhaul, но я его категорически не рекомендую ставить, разве только если он у тебя будет единственным модом. Гражданская война и в оригинальной игре просто собрание глюков и ошибок, а с CWO всё становится гораздо хуже.

Случайные бои Легиона и ББ есть в моде Immersive Patrols, но он для работы требует довольно мощного компьютера, особенно если стоит много других модов, т.к. сражения там по меркам игры большие, всего может участвовать до 20-30 солдат.



#2975 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

У меня небольшая проблема. Скачала расу которая мне очень нравиться. НО! Я играю лучником или убийцей, а раса заточена под магов (на самом деле я вообще не поняла какие там способности, но по виду маг). Есть ли мод который может переназначить стартовые характеристики, способность, таланты, бонусы? Или какой нибудь файл в котором можно это заменить или консольная команда (хотя я таких не видела). Помогите. Пожалуйста.



#2976 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

У меня небольшая проблема. Скачала расу которая мне очень нравиться. НО! Я играю лучником или убийцей, а раса заточена под магов (на самом деле я вообще не поняла какие там способности, но по виду маг). Есть ли мод который может переназначить стартовые характеристики, способность, таланты, бонусы? Или какой нибудь файл в котором можно это заменить или консольная команда (хотя я таких не видела). Помогите. Пожалуйста.

Попробуй Skyrim Community Uncrapper, который выше кидал Yuser. Думаю, поможет.



#2977 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй Skyrim Community Uncrapper, который выше кидал Yuser. Думаю, поможет.

Нет, он снимает ограничения, а расовый способности он не даст сменить. Способности аргониан (Сопротивление болезням 50%; водное дыхание), при помощи этого плагина, не назначить Бретонцам, к примеру. 

 

Тут только консоль, наверное. Коды и ID уже скинула в личку.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2978 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, он снимает ограничения, а расовый способности он не даст сменить.

Скорость прокачки навыков он разве не меняет?

 



#2979 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Скорость прокачки навыков он разве не меняет?

Я дописала, что ей было нужно. А если уж навыки хочется прокачать быстрее и прочее, то тут только Башня Азуры поможет.


  • dr0i это нравится

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#2980 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

EiedEnuard, ещё про рейтинг брони, на дня мод вышел: http://www.nexusmods...im/mods/63820/?

Сам его не пробовал.



#2981 Ссылка на это сообщение Rederik

Rederik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я заядлый любитель прописать kill в консоли когда на меня сильные враги нападают, либо начитерить себе денег, если пару монеток на что то не хватает. Одним словом... Ищу мод отключающий консоль, либо чит-коды. Ранее мне уже кидали пару ссылок, но мод отключающий консоль, отключал настройки игры и делал всё по умолчанию.

P.S. Да, я безвольный дурак :cray:


Сообщение отредактировал Rederik: 17 марта 2015 - 08:25






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)