Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#3062 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Спасибо, попробую. Я видела его, но мне показалось что он все-таки великоват  :sweat: да и требований для установки многовато. Учитывая сильную перегруженность моей игры плагинами, я опасаюсь того, чтоб она не полетела. Совершить повторно титанический труд по собиранию игры по крупицам я наверное не смогу(((

Для 6 человек разве великоват? Да и требования там самые обычные по нынешним временам - все 3 официальных дополнения, ничего сверхъестественного. Мне этот дом нравится именно своей продуманностью, остальные либо слишком маленькие, либо заметно, что автор реально в "Скайрим" не играет и в своём доме не живёт, поэтому больше напирал на красоту, а не удобство и логичность.

 

Ещё хороши дома серии TNF - это переделки стандартных домов из игры, тоже просторные, есть всё необходимое и очень продуманные и удобные. Ну, кроме Хьерима - для него мод немного недоделан. Это на случай, если "Элизиум" кажется слишком большим.


нужен мод на физику трупов

Что имеется в виду под физикой трупов? Есть Dead body collision fix, с ним трупы настоящие, т.е. это препятствие, а не как в оригинале, когда можно спокойно ходить сквозь трупы.



#3063 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

был мод на то что там персонажа похитили и на него наложил проклятье какой то бог даэдрический и он не мог спать ночью и там что то вроде психичиское состояние ухудшалось и он должен был убивать каких то связующих что бы не поехать окончательно 



#3064 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Для 6 человек разве великоват? Да и требования там самые обычные по нынешним временам - все 3 официальных дополнения, ничего сверхъестественного. Мне этот дом нравится именно своей продуманностью, остальные либо слишком маленькие, либо заметно, что автор реально в "Скайрим" не играет и в своём доме не живёт, поэтому больше напирал на красоту, а не удобство и логичность.

 

Ещё хороши дома серии TNF - это переделки стандартных домов из игры, тоже просторные, есть всё необходимое и очень продуманные и удобные. Ну, кроме Хьерима - для него мод немного недоделан. Это на случай, если "Элизиум" кажется слишком большим.


Что имеется в виду под физикой трупов? Есть Dead body collision fix, с ним трупы настоящие, т.е. это препятствие, а не как в оригинале, когда можно спокойно ходить сквозь трупы.

спасибооо


осталось два мода,и сборка будет идеалом


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3065 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё хороши дома серии TNF - это переделки стандартных домов из игры, тоже просторные, есть всё необходимое и очень продуманные и удобные. Ну, кроме Хьерима - для него мод немного недоделан. Это на случай, если "Элизиум" кажется слишком большим.

У меня "Медовик" в Рифтене с этим модом. Красиво, удобно, но...постоянно пропадают стены, когда находишься внутри. Поворачиваешь голову - там 2 стены есть а 3-я исчезла и вместо нее серая плоскость. Я из-за этого другие моды того же автора ставить не рискнула. Бывали у меня переделанные ванильные жилища (например, вайтранский дом) от других авторов - с подобным не сталкивалась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3066 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

У меня "Медовик" в Рифтене с этим модом. Красиво, удобно, но...постоянно пропадают стены, когда находишься внутри. Поворачиваешь голову - там 2 стены есть а 3-я исчезла и вместо нее серая плоскость. Я из-за этого другие моды того же автора ставить не рискнула. Бывали у меня переделанные ванильные жилища (например, вайтранский дом) от других авторов - с подобным не сталкивалась.

Это странно, ни разу с подобным не сталкивался. Жил (именно жил подолгу со всеми вещами и напарницами) в "Доме тёплых ветров", "Высоком шпиле" и "Влиндрел-холле", из глюков - только мерцание света и теней из-за Realistic Lighting Overhaul (RLO), но это легко исправить - просто удалил изменения, которые RLO делает в этих домах.

 

Возможно, глюк с пропадающими стенами из-за того, что ты поставила мод, когда уже "Медовик" был куплен и ты побывала внутри? Я всегда покупал дом и все улучшения и только потом заходил внутрь. А вот как исправить, не знаю. Или, может, ELFX стоит? Он довольно конфликтный и глюки с освещением там гораздо суровее, чем с RLO (по моему опыту).



#3067 Ссылка на это сообщение Mescalito

Mescalito
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, кто знающий, посоветуете какой ни будь хороший ENB? С модами давно знаком но ни одного ENB не ставил, на деле их оказалось масса, глаза разбегаются, выбрать не возможно, страшит возможность поставить шлак и потом корячится с удалением. Насыщенность и кислотность не страшит, а вот темнота кромешная в подземельях и пр весьма нежелательна



#3068 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Mescalito, сам играю с Realistic Lighting Overhaul + Climates Of Tamriel + RealVision ENB. Местами темновато в некоторых подземельях и помещениях, зато атмосферно и не теряется смысл в факелах и заклинаниях света. Тут ещё зависит от мощности компа правда и вкусовых приоритетов: чёткая реалистичная картинка или же фэнтезийный мир с переизбытком блума)

А у меня два таких вопроса, первый относительно поиска мода: скажите, есть ли такой мод, который бы заменял или же улучшал до достойных значений свойства уникальных шмоток? Таких как, например, соловьиная броня, броня гильдии воров и т.д., чтобы имело смысл отыгрывая роль ещё и с толком пользоваться такой бронькой, а не просто развесить её у себя на манекене в доме))) (ведь как вы знаете, параметры, по сравнению с зачаром у них - смехотворные((

И второй вопрос (ссори, что не по моду, но заодно задам, давно меня гложет). Тут такое дело: отыгрываю я значит роль некроманта-архимага-универсального мага, с соткой во всех школах магии и изученных перках и заклятий. Так вот, уже 61 lvl? но я застопорился на ритуальном квесте изменения. Дело в том, что для его выполнения нужна чешуя дракона, но я главную сюжетку эти персом проходить не собираюсь из-за всё тех же идейных ролевых соображений + мне этим персом играть интересно без драконов, а они появляются после прохождения квеста Дракон в небе рандомно по всему Скайриму и Солстейму. Так вот, если, какой-нибудь способ заполучить без читов эту чешую с сердца дракона? Тот дракон скелет, что в Лабиринтиане ясен пень не подходит - нету у него ничего. Что можете подсказать по этому поводу, есть ли возможность встретить дракона или же их вообще не будет без прохождения этого квеста (даже тех двух амфибий в долине Dawnguard?)


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 12 апреля 2015 - 08:01

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3069 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Mescalito, сам играю с Realistic Lighting Overhaul + Climates Of Tamriel + RealVision ENB. Местами темновато в некоторых подземельях и помещениях, зато атмосферно и не теряется смысл в факелах и заклинаниях света. Тут ещё зависит от мощности компа правда и вкусовых приоритетов: чёткая реалистичная картинка или же фэнтезийный мир с переизбытком блума)

А у меня два таких вопроса, первый относительно поиска мода: скажите, есть ли такой мод, который бы заменял или же улучшал до достойных значений свойства уникальных шмоток? Таких как, например, соловьиная броня, броня гильдии воров и т.д., чтобы имело смысл отыгрывая роль ещё и с толком пользоваться такой бронькой, а не просто развесить её у себя на манекене в доме))) (ведь как вы знаете, параметры, по сравнению с зачаром у них - смехотворные((

Legendary Artifacts - дает дополнительные эффекты уникальным вещам

Stronger Daedric Artifacts - усиливает даэдрические артефакты



#3070 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Химик338, спасибо, но я так понял, что тут тока даэдрики квестовые улучшены тока и амули ещё (я его качал уже раньше с нашего tesall), мод хорош, ничего не скажу, но я касательно других вещей ( в игре куча всяких вещей, которые даются за выполнение каких-либо квестов, типа клинка Болара или кинжала Вальда, их свойства хороши на ранних левелах, но теряют весь смысл на высоких уровнях. Но собственно и не о них речь. Всё же Соловьиная броня - скажем одна из моих любимых в игре (да и даётся она на приличной стадии прохождения), но вот свойства на ней, по сравнению с тем же энчантом просто смехотворен. Но в принципе, всё равно, спасибо за помощь, благо я нашёл другой мод, который снимает все чары с любого предмета, делая его чистым, поэтому уж тогда сам буду химичить))

 

А что касательно второго вопроса про чешую? Без чита никак?


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 12 апреля 2015 - 09:49

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3071 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, глюк с пропадающими стенами из-за того, что ты поставила мод, когда уже "Медовик" был куплен и ты побывала внутри? Я всегда покупал дом и все улучшения и только потом заходил внутрь. А вот как исправить, не знаю. Или, может, ELFX стоит? Он довольно конфликтный и глюки с освещением там гораздо суровее, чем с RLO (по моему опыту).

Нет, до изменений я туда не заходила. Я и купила-то его больше ради того, чтобы посмотреть. Может быть такое, что излишек НПЦ на него влияет? Как ни крути, 7 НПЦ в одной коробочке (да еще +Довакин) - перебор.

Ладно, поищу что-нибудь попросторнее, рассчитанное на большую толпу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3072 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Химик338, спасибо, но я так понял, что тут тока даэдрики квестовые улучшены тока и амули ещё (я его качал уже раньше с нашего tesall), мод хорош, ничего не скажу, но я касательно других вещей ( в игре куча всяких вещей, которые даются за выполнение каких-либо квестов, типа клинка Болара или кинжала Вальда, их свойства хороши на ранних левелах, но теряют весь смысл на высоких уровнях. Но собственно и не о них речь. Всё же Соловьиная броня - скажем одна из моих любимых в игре (да и даётся она на приличной стадии прохождения), но вот свойства на ней, по сравнению с тем же энчантом просто смехотворен. Но в принципе, всё равно, спасибо за помощь, благо я нашёл другой мод, который снимает все чары с любого предмета, делая его чистым, поэтому уж тогда сам буду химичить))

 

А что касательно второго вопроса про чешую? Без чита никак?

Ну вот еще есть Improved Unique Items

 

Насчет чешуи, то получить ее не убивая драконов нельзя



#3073 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, спасибо ещё раз, посмотрю что за мод, возможно поставлю на замену старому.


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3074 Ссылка на это сообщение Neji333

Neji333
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Есть ли порт вот этой брони из TESO в Скайрим??TES-art-The-Elder-Scrolls-фэндомы-TES-Online-869083.jpeg - Размер: 42,11К, Загружен: 271


Сообщение отредактировал Neji333: 12 апреля 2015 - 18:30


#3075 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощеня, неожиданно ступил с установкой одного шрифтогого мода не сделав бекап оригинального файла. Не мог бы кто-нибудь у кого "чистая" легендарка 1.9.32.0.8 скинуть этот файл (...\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt), или его содержимое (можно в ЛС).

 

P.S.: Я полазал по нету, прежде чем спрашивать здесь, но везде ответ один - вписать строку "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal, но я прекрасно помню свой шрифт в консоле, который был до установки мода и это не он, там был читабельный шриффт Arial вроде бы. Просто раньше он не отображался нормально (квадратики в консоле), но с оф-патчами это пофиксили. Выше же описанное решение - самопальное, года этак из 2012-го. Так что прошу помочь, плиз)


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 13 апреля 2015 - 09:11

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3076 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощеня, неожиданно ступил с установкой одного шрифтогого мода не сделав бекап оригинального файла. Не мог бы кто-нибудь у кого "чистая" легендарка 1.9.32.0.8 скинуть этот файл (...\Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt), или его содержимое (можно в ЛС).

 

P.S.: Я полазал по нету, прежде чем спрашивать здесь, но везде ответ один - вписать строку "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal, но я прекрасно помню свой шрифт в консоле, который был до установки мода и это не он, там был читабельный шриффт Arial вроде бы. Просто раньше он не отображался нормально (квадратики в консоле), но с оф-патчами это пофиксили. Выше же описанное решение - самопальное, года этак из 2012-го. Так что прошу помочь, плиз)

fontlib "Interface\fonts_ru.swf"
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
fontlib "Interface\fonts_ru.swf"
fontlib "Interface\fonts_console.swf"
map "$ConsoleFont" = "ArialFixed" Normal
map "$StartMenuFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DialogueFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
map "$EverywhereBoldFont" = "FuturisXCondCTT" Normal
map "$EverywhereMediumFont" = "Futura Condensed test" Normal
map "$DragonFont" = "Dragon_script" Normal
map "$SkyrimBooks" = "SkyrimBooks_Gaelic" Normal
map "$HandwrittenFont" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$HandwrittenBold" = "SkyrimBooks_Handwritten_Bold" Normal
map "$FalmerFont" = "Falmer" Normal
map "$DwemerFont" = "Dwemer" Normal
map "$DaedricFont" = "Daedric" Normal
map "$MageScriptFont" = "Mage Script" Normal
map "$SkyrimSymbolsFont" = "SkyrimSymbols" Normal
map "$SkyrimBooks_UnreadableFont" = "SkyrimBooks_Unreadable" Normal
validNameChars "`1234567890-=~!@#$%^&*():_+QWERTYUIOP[]ASDFGHJKL;'ZXCVBNM,./qwertyuiop{}\\asdfghjkl;'zxcvbnm<>?|ЎўЈ¤Ґ¦§Ё©Є«®Ї°Ііґ¶·ё№є»јЅѕїДАБВГЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэю я абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюяАБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ"



#3077 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Февраль , премного благодарен! Всё встало на свои места. Впредь постараюсь быть предусмотрительней))


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3078 Ссылка на это сообщение TheLastInquisitor

TheLastInquisitor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята, может кто определит, что это за броня? Интересует непосредственно наплечник

 

5c506b644861.jpg


Сообщение отредактировал TheLastInquisitor: 13 апреля 2015 - 16:04

Удалите мой аккаунт!


#3079 Ссылка на это сообщение Авангард-Омск

Авангард-Омск
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

здравствуйте,подскажите есть ли мод меняющий внешность дамочек скайрима,чтобы не конфликтовал с моей демоникой,поставила и пришлось расстаться с модом на улучшение тел,а без него смотреть страшно на них и может есть мод на улучшение одежды?чего ж она у них рванная и грязная?



#3080 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

с моей демоникой

А название мода узнать можно? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#3081 Ссылка на это сообщение Авангард-Омск

Авангард-Омск
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А название мода узнать можно? 

мод на Демонику?

 

http://tesall.ru/fil...ca-lilithlilit/







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых