Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#3082 Ссылка на это сообщение Luthien

Luthien
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Приветствую! Может кто-нибудь подсказать из какого мода шрам под правым глазом? Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Luthien: 15 апреля 2015 - 18:04


#3083 Ссылка на это сообщение Dymfuuu

Dymfuuu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет. Я вот установил много HD текстур на Скайрим, и теперь когда я играю, очень часто происходят фризы (зависания). Можете ли вы посоветовать мне какую-нибудь программу, чтобы от них более-менее избавиться?



#3084 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Я вот установил много HD текстур на Скайрим, и теперь когда я играю, очень часто происходят фризы (зависания). Можете ли вы посоветовать мне какую-нибудь программу, чтобы от них более-менее избавиться?

В идеале лучше их удалить, но можно воспользоваться SMCO. Среди своих аналогов он лучше справляется со своей задачей.


Сообщение отредактировал Февраль: 16 апреля 2015 - 12:05


#3085 Ссылка на это сообщение Dymfuuu

Dymfuuu
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В идеале лучше их удалить, но можно воспользоваться SMCO. Среди своих аналогов он лучше справляется со своей задачей.

Текстуры я удалять не стал, но установил менее тяжелые текстуры. Вроде стало получше. Спасибо за совет!



#3086 Ссылка на это сообщение Zio

Zio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Привет всем. Нужен мод для Skyrim на обучение навыкам до 100 пунктов у учителей, чтобы сбрасывать навыки в легендарные и мгновенно снова поднимать.

Т.е. чтобы либо предел обучения 50/75/90 у всех заменялся на 100, либо добавлялись дополнительные персонажи, обучающие до 100.

Ну или альтернативные варианты.

 

Пока нашел только как убрать предел обучения на уровень в 5 единиц навыков.


Сообщение отредактировал Zio: 16 апреля 2015 - 18:40


#3087 Ссылка на это сообщение dragonbornmovie

dragonbornmovie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который уже где-то видел. Он вроде бы ограничивает кузнечное дело, и мы можем выковать максимум стальную броню, а все остальные паки брони появляются в мире постепенно с увеличением уровня, или являются квестовыми наградами. Комплектов Даэдрики всего две. Где-то подобное видел, а где не помню. Главное, смысл мода в том, что кузнечное дело становится не таким уж и важным, и появляется интерес. А то создаёшь себе крутой доспех, и потом всю игру жалко, что ничего лучше сковать нельзя.



#3088 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который уже где-то видел. Он вроде бы ограничивает кузнечное дело, и мы можем выковать максимум стальную броню, а все остальные паки брони появляются в мире постепенно с увеличением уровня, или являются квестовыми наградами. Комплектов Даэдрики всего две. Где-то подобное видел, а где не помню. Главное, смысл мода в том, что кузнечное дело становится не таким уж и важным, и появляется интерес. А то создаёшь себе крутой доспех, и потом всю игру жалко, что ничего лучше сковать нельзя.

http://tesall.ru/fil...a-sistema-luta/



#3089 Ссылка на это сообщение dragonbornmovie

dragonbornmovie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Спасибо, жалко конечно, что там оружие и броня просто раскинуты по миру в единичных комплектах. Вот это то как раз видно в прошлый раз и смутило меня поставить мод. Потому что можно было бы сделать появление даэдрической брони с 50-ого уровня, у высоко-уровневых противников с шансом 1%, с 40 ур.  эбонитовой с 5%, с 35 ур. стеклянной с 10% и т.д., по такому принципу. Что же, видно придётся что-то думать, может у кого просить сделать такой мод, либо самому попробовать подредактировать уровневые листы. В любом случае, спасибо)



#3090 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод на спасение темного братства,типа save broverhood,только на русском


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3091 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

и еще возле поместья озерное город


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3092 Ссылка на это сообщение dragonbornmovie

dragonbornmovie
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ещё такой вопрос, какие нестандартные текстуры тела(с лицом) для UNP рекомендуете, какие сами используете?



#3093 Ссылка на это сообщение saxara

saxara
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть модификация, которая добавляет в алхимию необходимость тары, а также добавляет её в продажу? Т.е. необходимость иметь при себе бутылки, куда заливается приготовленное зелье, изначально сильно бьет по реализму. Откуда стекло берется?

Собрал хардкорную сборку и такой мод был бы очень кстати.



#3094 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Есть модификация, которая добавляет в алхимию необходимость тары, а также добавляет её в продажу? Т.е. необходимость иметь при себе бутылки, куда заливается приготовленное зелье, изначально сильно бьет по реализму. Откуда стекло берется?

Собрал хардкорную сборку и такой мод был бы очень кстати.

Alchemy Requires Bottles - бутылки для зелий, которые можно получить после выпивания какого-либо напитка или другого зелья.


  • saxara это нравится

#3095 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который заставляет всех моих спутников игнорировать Friendly Fire. Видел на Нехусе что-то подобное, но он работает только в отношении "ГГ лупит компаньона/хускарла/призванное существо", а мне бы надо такой, чтобы годился даже для ситуации "Вызванное существо ударило хускарла". Играю колдуном-призывателем - если со мной хускарла и два трэлла, они регулярно после боя с врагом начинают миленький междусобойчик по причине того, что трэлл использовал посох с какой-нить магией разрушения и вместо врага зацепил другого трэлла или хускарлу :(


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3096 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено



Ищу мод, который заставляет всех моих спутников игнорировать Friendly Fire. Видел на Нехусе что-то подобное, но он работает только в отношении "ГГ лупит компаньона/хускарла/призванное существо", а мне бы надо такой, чтобы годился даже для ситуации "Вызванное существо ударило хускарла". Играю колдуном-призывателем - если со мной хускарла и два трэлла, они регулярно после боя с врагом начинают миленький междусобойчик по причине того, что трэлл использовал посох с какой-нить магией разрушения и вместо врага зацепил другого трэлла или хускарлу :(

Есть AFT и UFO. А еще Peacekeeper от flexcreator'a.


 



#3097 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

AFT и UFO действуют только в ситуации "ГГ стукнул хускарлу". А если "трэлл стукнул хускарлу" или "трэлл стукнул трэлла", они уже не катят.

"Пискипер", судя по описанию, тоже не вариант.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3098 Ссылка на это сообщение Sotella

Sotella
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.

Ищу реплейсер клинка Бладскал в косу, желательно расцветки даэдрического оружия или просто чёрную.
Заранее спасибо.
 P.S. Или ищу того , кто может приделать модельку из существующего мода, за спасибо. :blush2:


Сообщение отредактировал Sotella: 22 апреля 2015 - 12:51


#3099 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

ищу мод на посадку деревьев,

или мод на их вырубку колуном,как в форест,срубил,дерево падает,пень остался или ваще ниче не осталось чтоб


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3100 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

ищу мод на посадку деревьев,
или мод на их вырубку колуном,как в форест,срубил,дерево падает,пень остался или ваще ниче не осталось чтоб

Сажать деревья можно с модом Skyrim Reforestation Project.

Рубить (кроме всего прочего) можно в моде Dynamic Things. Есть ещё более свежий (и обновляющийся, в отличие от первого) Dynamic Things Enhanced, но я его не пробовал.



#3101 Ссылка на это сообщение LuLfy

LuLfy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Ищу такой мод что бы можно было добивать по нажатию на клавишу,есть такой?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)