Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#3142 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

p.s. http://www.nexusmods...im/mods/31260/?
случайно не вот это ли то, что я ищу?

Не, этот мод позволяет обучаться у учителя неограниченное число раз за уровень. Вернее, 10 000 раз, но этого хватит чтобы поднять его)

Сообщение отредактировал dr0i: 09 мая 2015 - 07:38


#3143 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, есть ли мод или например можно ли изменить в настройках следующее: чтобы учителя-мастера могли обучать и дальше при повышении навыка больше 100?

 

То, на что ты привел ссылку, позволяет тренировать навык не 5 раз за уровень, а сколько угодно. Как известно, на 80+ лвле перса для одного лвл-апа нужно апнуть навыки раз этак 20; чем выше уровень перса, тем больше "скилл-апов" ему надо сделать, чтобы получить следующий лвл-ап. Данный мод именно это и помогает сделать. Насчет "качать навык выше 100" - сие мне неведомо.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3144 Ссылка на это сообщение tik20

tik20
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

эх, что ж меня на игровых форумах за парня постоянно принимают... просто у меня стоит мод, который убирает ограничение в прокачке, плюс уже к трети игры накапливается много денег, вот и подумалось, что зачем этим тренерам простаивать, пусть лучше обучают меня этак 135 уровню взлома)) но раз неведомо такое, придется самостоятельно прокачиваться)



#3145 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

эх, что ж меня на игровых форумах за парня постоянно принимают... просто у меня стоит мод, который убирает ограничение в прокачке, плюс уже к трети игры накапливается много денег, вот и подумалось, что зачем этим тренерам простаивать, пусть лучше обучают меня этак 135 уровню взлома)) но раз неведомо такое, придется самостоятельно прокачиваться)


Если много денег, проставься в таверне))

#3146 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Увидел на странице этого мода скриншоты с хорошо детализированным отдалённым ландшафтом. Что за мод может дать такой эффект? Да и ретекстур ближнего ландшафта тоже интересует.
6bde75c41bdd400e9936d298026ce8f3.jpgd7839c9a22b0ad7915bb86a0b3783438.jpg


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3147 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод, который как-то видел на сайте(не помню на каком), он (сортирует что-ли?) определённые души по соответствующим камням душ, что-бы в обычный камень не попадала например крохотная душа или маленькая. Дайте ссылку на этот мод



#3148 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод, который как-то видел на сайте(не помню на каком), он (сортирует что-ли?) определённые души по соответствующим камням душ, что-бы в обычный камень не попадала например крохотная душа или маленькая. Дайте ссылку на этот мод

Забирай :)
https://drive.google...iew?usp=sharing
требует Dawnguard

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3149 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод, который как-то видел на сайте(не помню на каком), он (сортирует что-ли?) определённые души по соответствующим камням душ, что-бы в обычный камень не попадала например крохотная душа или маленькая. Дайте ссылку на этот мод

Вуаля:
http://nexusmods.com...rim/mods/5312/?

 

Керб, помочь не могу, извини - в модах на ретекстуры вообще не разбираюсь.

 



#3150 Ссылка на это сообщение kamenidub

kamenidub
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод. Суть в том, что если ты носишь форму бб, то легионеры будут тебя атаковать и наоборот. Помню, что видел такой, заранее благодарю



#3151 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти мод. Суть в том, что если ты носишь форму бб, то легионеры будут тебя атаковать и наоборот. Помню, что видел такой, заранее благодарю

Лови первый:
http://www.nexusmods...im/mods/34031/?

И второй:
http://www.nexusmods...im/mods/45047/?

Ставь любой по своему желанию, но второй попроработаннее будет.

#3152 Ссылка на это сообщение Trogwar

Trogwar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день. Ищу мод добавляющий в города и деревни новых нпс(спутники, торговцы и т.д.), но не как в populated-cities-towns-villages. У каждого есть свое имя. В Ривервуде помню у 1 входа в деревню стоял дозорный Стэндара, которого можно взять в спутники, посередине бродит торговец ядами в черном балахоне, а у другого входа стоит имперский легионер.    



#3153 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Ищу мод добавляющий в города и деревни новых нпс(спутники, торговцы и т.д.), но не как в populated-cities-towns-villages. У каждого есть свое имя. В Ривервуде помню у 1 входа в деревню стоял дозорный Стэндара, которого можно взять в спутники, посередине бродит торговец ядами в черном балахоне, а у другого входа стоит имперский легионер.    

Возьмите переработки городов от JK (не знаю, есть ли на Тесолл, на нексусе они все есть), во-первых сами города станут атмосфернее, во-вторых в большинстве добавляются персонажи (некоторые безымянные вроде "беженцев", но некоторые с именами - кузнецы, торговцы вместе с их лавками и скарбом).

 

Ага, вот он http://tesall.ru/fil...-skajrim-ot-jk/я ставила города по отдельности, всеми очень довольна (хотя ставила не переведенные а с нексуса качала, так что у меня НПЦ и часть названий локаций стала на английском).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3154 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Камраден, подскажите, пожалуйста, какие настройки в Skyrim.ini надо поменять (и на что), дабы получить такую же карту, как здесь https://youtu.be/7mhPajkvofg?t=1m32s

Под роликом перечислен список установленных модов, но я не нашел там ничего, изменяющего карту, значит, как подсказывает мать-логика, такая карта сделана путем настроек Skyrim.ini.

 

(Кстати, ролик и сам по себе весьма зачетный)


  • dr0i это нравится

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3155 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Камраден, подскажите, пожалуйста, какие настройки в Skyrim.ini надо поменять (и на что), дабы получить такую же карту, как здесь https://youtu.be/7mhPajkvofg?t=1m32s

Под роликом перечислен список установленных модов, но я не нашел там ничего, изменяющего карту, значит, как подсказывает мать-логика, такая карта сделана путем настроек Skyrim.ini.

 

(Кстати, ролик и сам по себе весьма зачетный)

Просмотрел - тоже не нашел подобных модов. Но при этом, он написал изменения в .ini - тоже нет ничего похожего. Может, карта от ландшафта зависит? Помню, что когда устанавливал Skyrim Seasons: Winter, она немного преобразилась, а доп. файла на изменение карты я к тому моменту еще не поставил.



#3156 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Не исключаю, что правку Skyrim.ini на карту автор просто не указал, упомянув лишь ту настройку, которая дала ему возможность так далеко стрелять.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3157 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Эх... придется спросить, мод довольно часто видел, но тут он испарился прям. Он по части Dawnguard, Серана. У неё этот капюшон.... сорвал бы его с удовольствием, так вот тот мод убирает ей капюшон или что-то в этом роде ( или когда человеком станет без него ходит... не помню ). Вообщем кто такой мод встречал, скиньте, главное чтобы убирал ей капюшон, хоть вообще, так даже лучше. Спасибо заранее  :hi:


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3158 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... придется спросить, мод довольно часто видел, но тут он испарился прям. Он по части Dawnguard, Серана. У неё этот капюшон.... сорвал бы его с удовольствием, так вот тот мод убирает ей капюшон или что-то в этом роде ( или когда человеком станет без него ходит... не помню ). Вообщем кто такой мод встречал, скиньте, главное чтобы убирал ей капюшон, хоть вообще, так даже лучше. Спасибо заранее  :hi:

Вот так сходу ссылку не дам, но на Нехусе можно забить в поиск слово "Hood" и найдется. Я его видел, когда искал крафтабельные капюшоны для ГГ, так что не промахнешься.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3159 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, ищу мод который меняет (добавляет)  броню Дозорных Стендара. Что бы они хотя как-то выглядели на Дозорных, а не на каких-то магов-новичком )



#3160 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... придется спросить, мод довольно часто видел, но тут он испарился прям. Он по части Dawnguard, Серана. У неё этот капюшон.... сорвал бы его с удовольствием, так вот тот мод убирает ей капюшон или что-то в этом роде ( или когда человеком станет без него ходит... не помню ). Вообщем кто такой мод встречал, скиньте, главное чтобы убирал ей капюшон, хоть вообще, так даже лучше. Спасибо заранее  :hi:

Этот? http://www.nexusmods...im/mods/23557/?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3161 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, ищу мод который меняет (добавляет)  броню Дозорных Стендара. Что бы они хотя как-то выглядели на Дозорных, а не на каких-то магов-новичком )

Зачем? Они же этакий монашеский орден, да к тому же носят нехилые такие перчатки и сапоги. Но если очень уж охота, то вот:
http://www.nexusmods...im/mods/10506/?





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых