Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#3342 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день. Может кто подсказать хороший ретекстур на каджитов?


Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#3343 Ссылка на это сообщение inkko

inkko
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Приветы всем) ищу мод на озвучку гг, не в диалогах, а просто обычные короткие фразы. В прошлом своем скае у меня был озвучен гг. Играя за альтмера в бою говорил такие фразы как: "Бойся Талмора", "На колени перед хозяином" и т.п. Но к сожалению удалил и теперь не знаю в каком моде это было. Может кто подскажет?)



#3344 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Искал на просторах интернета, но так и не нашел ничего подходящего. В общем нужна одежда (точнее легкий доспех) вот такого типа

http://s017.radikal....bf7f05b85d4.jpg

Отыгрываю роль Искателя. Как известно, оный не ходил в доспехах громоздких, а обходился "нарядом" лесного проводника. Заранее благодарен за помощь в поисках))

 



#3345 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Geds, жилетки, больше по женские персонажи делали.

 

Rough Leather Armor посмотри. Не совсем то, что просил, но тоже неплохо выглядит.



#3346 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Geds, жилетки, больше по женские персонажи делали.

 

Rough Leather Armor посмотри. Не совсем то, что просил, но тоже неплохо выглядит.

Этот мод ставил как-то, в принципе та же броня гильдии воров...хотелось бы что-нибудь именно из одежды, но с броней. В принципе даже в ванильном скайриме есть обычная одежда, к ней подходят обычные наручи сыромятные, но увы я полный 0 в модките, так что даже поменять параметр одежды не смогу, чтобы она стала легким доспехом((

Еще кстати давно хотел найти мод, видел как-то на нексусе, но скачать не мог, т.к. с регистрацией проблемы возникли. В общем он позволяет отражать стрелы мечами (именно мечами, никаким больше оружием), но не просто там поставил блок и все стрелы отлетают, а буквально за мгновение нужно успеть. То есть они немножко отлетают, как от щита, не нанося урона здоровью, только отнимают запас сил. был бы рад, если подскажите, где можно скачать без проблем.



#3347 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

По одежде, я смотрела. Больше на женских персонажей сделано. Перерывать весь архив нексуса, пока не в состоянии. 

 

Броня кусками, была разбита в каком-то реплейсере женского тела. Вроде CBBE. Помню у ворот Вайтрана стояли полки с сундуками. Не знаю, должно работать и на мужских персонажах кое-что, наверное.

 

Про параметры, тоже уже писала. Достаточно лишь TES5Edit для этого. Туториалы есть хорошие, на tiarum, чтобы понять, что трогать и изменять.  ;)



#3348 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А по поводу "отражения стрел" ничего не известно, может натыкались на подобный?



#3349 Ссылка на это сообщение vasya563

vasya563
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

помогите найти мод с этой бронькой) http://static-8.nexu...-1384898127.jpg

бронька очень знакомая, видел очень давно и вроде бы под тела unp

 

Броня lady templar http://www.nexusmods...rim/mods/40626/



#3350 Ссылка на это сообщение StevenCarson

StevenCarson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Я недавно нашел один интересный скриншот http://firepic.org/?...sp1tqzgatda.jpg . Не подскажите, что за одежда на ней?  И прическа, которая на скриншоте входит в паки apachii или SG hair pack?



#3351 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде в Апачи видел подобную. насчет одежды.. увидеть бы полностью гг, сказал бы


Сообщение отредактировал Hawker: 31 июля 2015 - 09:07


#3352 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нужен такой мод, при котором прокачка бы шла быстрее, а то, когда достигаешь уровня 45, уже почти все пещеры и руины исследованы и получается, что полученные навыки тратить становится не на кого. Но при этом нужен мод, который бы сделал баланс, при котором битвы на высоких уровнях не были бы совсем легкими, но и чтобы все эти навыки тоже были заметны.



#3353 Ссылка на это сообщение StevenCarson

StevenCarson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Вроде в Апачи видел подобную. насчет одежды.. увидеть бы полностью гг, сказал бы

А у вас есть хотя бы примерные варианты того, что это может быть за одежда? Если да, то можете, пожалуйста дать названия. Я все попробую из этого



#3354 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

StevenCarson, это не совсем одежда. Держи - R18Pn 08 - Lingerie Set for CBBE or 7BSeveNBase UNP
 

Сообщение отредактировал Last Words: 31 июля 2015 - 13:09


#3355 Ссылка на это сообщение StevenCarson

StevenCarson
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

StevenCarson, это не совсем одежда. Держи - R18Pn 08 - Lingerie Set for CBBE or 7BSeveNBase UNP

 

Благодарю!



#3356 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую всех. Прочитал на elderscrolls.wikia что без использования сторонних модов Эйла не умеет пользоваться дуалами. Подскажите пожалуйста, где скачать мод исправляющий это.


Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3357 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Приветствую всех. Прочитал на elderscrolls.wikia что без использования сторонних модов Эйла не умеет пользоваться дуалами. Подскажите пожалуйста, где скачать мод исправляющий это.

В Amazing Follower Tweaks (AFT) можно принудительно задать стиль боя, в т.ч. и "обоерукий боец" и "рейнджер" (использует луки, а в ближнем бою - одноручное оружие в обеих руках". Правда, при этом ограничивается использование другого оружия. По умолчанию напарники используют магию (если умеют), посохи, луки, и т.п. Если принудительно задать стиль боя в AFT, то не будет, например, магии и посохов (зависит от выбранного стиля).



#3358 Ссылка на это сообщение vasya563

vasya563
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мне нужен такой мод, при котором прокачка бы шла быстрее, а то, когда достигаешь уровня 45, уже почти все пещеры и руины исследованы и получается, что полученные навыки тратить становится не на кого. Но при этом нужен мод, который бы сделал баланс, при котором битвы на высоких уровнях не были бы совсем легкими, но и чтобы все эти навыки тоже были заметны.

 

Регулировка прокачки навыков:  http://www.tesall.ru...kachki-navykov/ , а модов для усиления врагов очень много.   



#3359 Ссылка на это сообщение Bolgarec75

Bolgarec75
  • Отверженный
  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

yuser, спасибо! Жаль, правда, что нет более простого варианта, ну да ладно)

 

*****

 

 

UPDATE: Прошу прощения, когда недавно пришлось переустанавливать скайрим, случайно удалил папку с модами. Так вот там был один квестовый мод, я не помню названия, только начал его проходить, но точно помню, что добавлялось некое здание прямо где конюшни Рифтена. Если кто знает о каком моде речь, пожалуйста, скажите название (я конечно понимаю, что информации  с гулькин нос, но мало-ли кто  помнит/знает что это за мод?)...


Сообщение отредактировал Bolgarec75: 31 июля 2015 - 23:59

Мои приключения в Скайриме :)

 

Жил без страха и умер без страха...


#3360 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

ENB сам по себе изменяет освещение игры на более реалистичное или нужен дополнительный мод? Если да, то какой посоветуете? Чтобы в данжонах и пещерах было не так светло, чтобы была польза от факела и скрытность была бы не бесполезной.

 

P.S. И есть ли мод, чтобы противники были сильнее, но при этом чтобы все это сбалансировано было (то есть, чтобы рост персонажа был заметен, но при этом чтоб даже на 45 уровне схватки были не очень легкими). Особенно хотелось бы получать удовольствие от битв с драконами и драуграми. А то, практически, на первых же уровнях приходишь к Вокуну в руины Высоких врат и кое-как тебе удается его победить. Я уже не говорю об обычных драуграх, даже беспокойных легко завалить.


Сообщение отредактировал Assassini: 01 августа 2015 - 19:52


#3361 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Опасные противники
 
Смертоносные драконы. Можно объединить с беспощадными драконами
 
Есть ещё в сети "Усиление драконов, нежити, механизмов, даэдра", или другое его название "Усиленные противники". Сильное увеличение hp почти всех, но плагин очень старый (уже третий год как не обновлялся).
 
Есть глобалы ещё, в состав которых входит усиление и улучшение интеллекта противника.
 
По enb, не советчик. Не приходилось СаМой использовать. Да и небыло их тогда так много, как сейчас.
По изменению освещения и тумана в пещерах, подземельях, уже писали здесь. Поищите.
Есть ещё - Realistic Lighting Overhaul , модулей дополнительных много, смотрите, читайте.


Сообщение отредактировал Last Words: 01 августа 2015 - 21:00






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)