Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3382 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом случае мне тоже нужно давать кредит оригиналу?

В общем, да. Ведь часть работы таки была сделана. Помнится, так я и делал с Oddbasket'овским ретекстуром во времена своей модмейкерской молодости.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#3383 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Автор: Frozunswaidon, он забанен на nexusmods. Причина - вот она. Можно больше не ждать.

 

Оба видео, это один плагин.

 

Плагин нашла, скинула в личку ссылку. Больше суток держать не буду. Риск большой для меня. Время пошло.

Спасибо :) А то работа поразила. Качество на высоте. Вряд ли кто-то еще такие делал ретекстуры. 


  • blΔck это нравится

#3384 Ссылка на это сообщение GreyFox447

GreyFox447
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Подведёте вы меня под монастырь.  ;)

 

Массовое распространение запрещённых работ, это уже не шутки.

Спасибо тебе, мил человек, личка у вас закрыта, дай думаю хоть тут отблагодарю. Действительно качественные текстурки.


  • blΔck это нравится

#3385 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Автор: Frozunswaidon, он забанен на nexusmods. Причина - вот она. Можно больше не ждать.

 

Оба видео, это один плагин.

 

Плагин нашла, скинула в личку ссылку. Больше суток держать не буду. Риск большой для меня. Время пошло.

Хм, а в архиве, тем не менее, были текстуры только руин  :ermm:  Самих механизмов не наблюдалось...



#3386 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Assassini, всё что от автора осталось, есть у меня. Почти четыре гига, в запакованном виде.

Сейчас вскрыла ещё один архив и обнаружила текстуры двемерского центуриона и ещё пары машин. Только они 2K.

[ссылку перенаправила в личку]

Сообщение отредактировал Last Words: 04 августа 2015 - 10:59


#3387 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Подскажите хорошую сборку граф. модов. Кроме графики мне больше ничего не нужно. У меня проц i5 3.2Hz, ОЗУ 8 Гб и видюха GTX 750Ti. Не обязательно чтоб у меня было 60 фпс. Главное чтоб не лагало



#3388 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

На обливион был такой шикарный модhttp://tesall.ru/fil...aying-dialogue/
Есть ли что либо подобное для скайрима?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3389 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите хорошую сборку граф. модов. Кроме графики мне больше ничего не нужно. У меня проц i5 3.2Hz, ОЗУ 8 Гб и видюха GTX 750Ti. Не обязательно чтоб у меня было 60 фпс. Главное чтоб не лагало

Посмотри канал Hodilton на YouTube. Вот его плейлисты, выбираешь ретекстуры и смотришь, что тебе надо (там этих видео аж 221 штука): https://www.youtube....ilton/playlists

 

Только не скачивай сильно большие текстуры. 2048 будет достаточно, потому что тут все еще в видеокарту упирается.

 

P.S. И да, не вижу смысла ставить 4K Текстуры на всяких существ и расы, если у тебя конечно не GTX 970 с 4Гб видеопамяти и процессор линии i7.


Сообщение отредактировал Assassini: 04 августа 2015 - 16:07


#3390 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

На обливион был такой шикарный модhttp://tesall.ru/fil...aying-dialogue/
Есть ли что либо подобное для скайрима?

 

А комментарии под тем плагином, на который скинули ссылку, почитать не судьба? Хоть самый первый.

 

 

не вижу смысла ставить 4K Текстуры на всяких существ и расы.

Ну, честно, даже не знаю, что сказать по этому поводу.

 

Иногда текстуры такие классные и прочее, что проще их оптимизировать специальными утилитами, либо сменить формат текстур самому, вручную.

 

Да и вообще, оптимизатор текстур спасал всегда меня раньше, от подобных проблем с производительностью.


Сообщение отредактировал Last Words: 04 августа 2015 - 20:23


#3391 Ссылка на это сообщение Drotikvablishko

Drotikvablishko
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Хочу найти мод,чтобы можно было стрелять в воздухе, бить мечом и секирой в воздухе и под водой(как в обливионе) чтобы анимации ударов не зависели от движения, а от прицела. Чтобы их было много.

Админы-лорды и господа тесаловцы помогите пожалуйста. 


Сообщение отредактировал Drotikvablishko: 05 августа 2015 - 11:35


#3392 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

А комментарии под тем плагином, на который скинули ссылку, почитать не судьба? Хоть самый первый.
 
 

Я естественно это видел, я лишь спросил есть ли другие альтернативы

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3393 Ссылка на это сообщение Warrior27

Warrior27
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

http://www.nexusmods...im/mods/37400/?Можно отсюда скачать все файлы и сохранить на Яндекс диск и кинуть ссылку .заранее спасибо. все файлы собрать в арфив

#3394 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

---

Держи;)



#3395 Ссылка на это сообщение triple_ego

triple_ego
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

кто знает, где найти замену на анимацию аплодисментов?

раньше (кажется) видел что-то подобное, но сейчас не могу найти...



#3396 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Есть ли мод на ограничение сохранений чтоли...
Ну чтоб 1 сохранение за 5 мин только...
А то хочу хардкора, установил реквием, но сейваюсь частр и собсно сложностей и нервотрёпки почти нет...
Смерть есть смерть не предлагать, ибо слишком хардно

#3397 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на ограничение сохранений чтоли...
Ну чтоб 1 сохранение за 5 мин только...
А то хочу хардкора, установил реквием, но сейваюсь частр и собсно сложностей и нервотрёпки почти нет...
Смерть есть смерть не предлагать, ибо слишком хардно

А что вам мешает после каждого сеанса игры чистить сэйвы? Я просто захожу в папку и удаляю почти все, оставляя максимум десяток (сделанных в разных местах).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3398 Ссылка на это сообщение lisil767

lisil767
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

пождскажите ести ли мод чтоб можно было раздать неписям броню и оружие из разных модов.как то неинтересно уже становится играть дракона с двух ударов выношу а мобы даже броню пробить немогут

#3399 Ссылка на это сообщение DrDrew

DrDrew
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А что вам мешает после каждого сеанса игры чистить сэйвы? Я просто захожу в папку и удаляю почти все, оставляя максимум десяток (сделанных в разных местах).

Нет,нет,нет,вы меня не правильно поняли...

Всмысле игра становится легче с возможностью сохраниться перед каждым врагом каждую секунду....

Есть ли мод который позволяет сохраниться только на кровати?



#3400 Ссылка на это сообщение lisil767

lisil767
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

люди такая ситуация :сделал себе мод добавил монстров из третей готики песчаников и траперов работает все хорошо НО теперь немогу убить скелетов которых стало в разы больше. кто знает как решить эту проблему???

#3401 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,нет,нет,вы меня не правильно поняли...

Всмысле игра становится легче с возможностью сохраниться перед каждым врагом каждую секунду....

Есть ли мод который позволяет сохраниться только на кровати?

А что вам мешает сохраняться только перед/после сна?

Если речь об автосейве  - то его параметры выставляются в настройках игры.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых