Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3442 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Domastir D'MorteEnhanced Lights and FX можете использовать, но главное, чтобы Purity была ниже в загрузке.
C ELFXEnhancer.esp , есть небольшие проблемы. Лучше отказаться от данного модуля.

 

А вообще, смотрите описание:

Рекомендуемые моды:
- Улучшение источников света (факелов, ламп или огня в экстерьерах)
- Освещение помещений (Чистота не затрагивает помещения)

 

Relighting Skyrim и Enhanced Lighting for ENB (ELE) - с ними, тоже, несовместимости не обнаружено. Первый, точно, несовместим с ELFX частично. Читайте в описании. Про порядок загрузки, уже сказала.
 
Совместим и Realistic Lighting Overhaul, за исключением RLO-Weathers.esp и опциональных esp. затрагивающих погоду.


Сообщение отредактировал Last Words: 19 августа 2015 - 19:08


#3443 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

 

Огромное спасибо. На днях гляну.


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#3444 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой мод расставляет такие тени от жаровен и факелов по ночам? https://youtu.be/FzPabx39fUg?t=100

Если я правильно понимаю, это вручную расставленные источники света?

 

Когда-то давно играл и тени были похожие. Даже скрин сделал: http://tesall.ru/gal...aut-v-polnoc-2/

Но потом игру затер. Сейчас поставил заново, накидал ретекстур, сотню модов... В результате на улицах все жаровни, факелы и прочие источники света не дают теней СОВСЕМ :( Тени есть только днем от Солнца..

 

P.S. Проблема с тенями решается очень просто: если у вас в SkyrimPrefs.ini значение bDeferredShadows=1, нужно поменять на 0. НО! Тени есть только там, где они расставлены. Т.е., где-то они есть, а через 3 метра их уже нет...


Сообщение отредактировал cob: 24 августа 2015 - 22:30


#3445 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем. Подскажите есть ли реплейсер одежды и брони под мужское тело Better males если есть подскажите как называется. ЗА ранее спасибо.



#3446 Ссылка на это сообщение antikson

antikson
  • Скиталец
  • 34 сообщений
  •  

Отправлено

всем привет, ищу моды на броню, схожую с модами Knight Of Thorns Armor And Spear of Thorns или Silver Dragon Armor или Medusa Drakul armors, приоритет лёгкая броня, и должна быть примерно такой-же эргономичной и неповторимой.



#3447 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что без FNIS модов дающих возможность ГГ использовать персональную анимацию, для Скайрима не существует?

Или я ошибаюсь и какой-нибудь гений такой мод уже создал? Если да, поделитесь ссылкой!


Правила рисования Вуда

#3448 Ссылка на это сообщение Geds

Geds
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Натыкался где-то год назад на мод, добавляющий кучу заклинаний школы восстановления и не абы каких. Можно было вполне себе отыграть паладина какого-нибудь. Визуальные эффекты тоже были шикарные, особенно запомнилась хилка на цель или на себя, подобную которой можно увидеть в Dota 2 у персонажа omniknight. На цель заклятия опускался столб света (как в кв с Меридией) только желтоватого цвета, а всем вокруг цели наносился урон. Ну и всего до кучи, типа крылья Тираэля, которые действовали как заклинание "круг защиты" и наносили урон сколько-то там в секунду.

Собственно, очень ищу сие чудо, буду премного благодарен за помощь в поисках)



#3449 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

а есть ли мод чтобы сделать пещеру своим домом очень нравятся пару пещер как раз для моего вампира .



#3450 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод на Скайрим! он на подобе моего! Когда Главный герой умирает он становится призраком! подскажите как называется мод или если можно ссылку на мод



#3451 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой мод расставляет такие тени от жаровен и факелов по ночам?

Скорее всего, это эффекты самого enb. Посмотрите ссылку под тем видео, что приложили. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

а есть ли мод чтобы сделать пещеру своим домом

Назначить домом любое место, можно при помощи плагина - My Home Is Your Home
Расставить мебель, можно и при помощи консоли, но лучше воспользоватся - Jaxonz Positioner
 
Можно ещё воспользоватся этим плагином - Home Construction and Decoration. Кое-что, может пригодится и в пещере.


Сообщение отредактировал Last Words: 23 августа 2015 - 07:57


#3452 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод имитирующий работу загружаемых ячеек вокруг персонажа? uGridsToLoad=5, а чтобы выглядело, как 9 или 13. Хотя бы в виде малополигональных LODов?

Есть одно место на карте, где очень хочется увидеть объект раньше, чем он появляется. Когда едешь от Рорикстеда к Драконьему мосту проезжаешь еще один мост со старым фортом и бандитами в нем. Вот этот форт и мост когда спускаешься по горе к реке вообще не виден и прогружается вдруг. А было бы хорошо, чтобы эти объекты были видны издали с горы.


Правила рисования Вуда

#3453 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Спасибо ! примерно так себе и представлял что это могут быть несколько модов первый мод мне попадался но я его недооценил так сказать ) буду изучать точнее пытатся.



#3454 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод располагающий мечи висящие на боку ближе к бедру. Для колчанов такой мод нашел. Колчаны стали ближе к спине. Хотелось бы найти что-то похожее для оружия.


Правила рисования Вуда

#3455 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Есть мод имитирующий работу загружаемых ячеек вокруг персонажа? uGridsToLoad=5, а чтобы выглядело, как 9 или 13. Хотя бы в виде малополигональных LODов?

Есть одно место на карте, где очень хочется увидеть объект раньше, чем он появляется. Когда едешь от Рорикстеда к Драконьему мосту проезжаешь еще один мост со старым фортом и бандитами в нем. Вот этот форт и мост когда спускаешься по горе к реке вообще не виден и прогружается вдруг. А было бы хорошо, чтобы эти объекты были видны издали с горы.

Есть DynDOLOD, но сам я им не пользовался, так что ничего конкретного по нему сказать не могу.


Ищу мод располагающий мечи висящие на боку ближе к бедру. Для колчанов такой мод нашел. Колчаны стали ближе к спине. Хотелось бы найти что-то похожее для оружия.

Насколько знаю, в последних версиях скелета XMPSE положение всякого оружия, колчанов и т.п. регулируется по-всякому.


Сообщение отредактировал yuser: 24 августа 2015 - 00:38


#3456 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть DynDOLOD, но сам я им не пользовался, так что ничего конкретного по нему сказать не могу.


Насколько знаю, в последних версиях скелета XMPSE положение всякого оружия, колчанов и т.п. регулируется по-всякому.

Спасибо, гляну.


Сообщение отредактировал Tramp: 24 августа 2015 - 07:27

Правила рисования Вуда

#3457 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ищу мод, чтобы были слышны звуки
- падающих капель во время дождя
- шума ветра

- шума волн
- потрескивания горящего костра
- падающих со сталактита капель (с эхом) в пещерах
- громко цокающих копыт скачущей по дороге лошади
 



#3458 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть DynDOLOD, но сам я им не пользовался, так что ничего конкретного по нему сказать не могу.

Кстати спасибо! Стало намного лучше!


Правила рисования Вуда

#3459 Ссылка на это сообщение vagus

vagus
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, помогите, кто-то знает мод, который может так плавно двигать камеру, как на видео?

https://www.youtube.com/watch?v=1O3bYgR36S0


  • -Miro- это нравится

#3460 Ссылка на это сообщение Аапрпоспонсрпо

Аапрпоспонсрпо
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

В Skyrim Dawnguard очень неудобно играть за вампира: игрока преследуют и Стража Рассвета, и вампиры (не те, которые расположены в локациях, а те, которые встречаются в городе, на дороге),(в то время, как на игрока, играющего за Стражу Рассвета, нападают только вампиры). Поэтому у меня такой вопрос: есть ли мод, который делает так, чтобы волкихарского вампира преследовала только Стража Рассвета, а не Стража Рассвета и вампиры? Просто неудобно как-то: только убила трех Стражников на дороге, 100 метров не прошла, и на меня уже нападают "свои" вампиры, так же, на дороге. Буду благодарна за помощь.


  • GoD это нравится

#3461 Ссылка на это сообщение vagus

vagus
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, чтобы были слышны звуки
- падающих капель во время дождя
- шума ветра

- шума волн
- потрескивания горящего костра
- падающих со сталактита капель (с эхом) в пещерах
- громко цокающих копыт скачущей по дороге лошади
 

Sounds of Skyrim качай







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых