Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#3622 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу броню/пак лорной брони под тело CBBE(по возможности с физикой BBP/TBBP). Но только не бронеливчики. 

Примерно такую



#3623 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Angry Soul, как кажется по виду, то на скрине броня из Теры, а в данных паках, я бы не сказала, что без бронеливчиков совсем. Да какой не глянь, везде вразнобой, на то они и паки. 
 
Вывод: либо собирать поштучно, но не паком. Либо смириться с бронеливчиками, и просто наслаждаться видом.
 
Для примера, один из паков TERA Armor - чик . Скрины полистайте.  ;)


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 11 октября 2015 - 16:55


#3624 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Angry Soul, как кажется по виду, то на скрине броня из Теры, а в данных паках, я бы не сказала, что без бронеливчиков совсем. Да какой не глянь, везде вразнобой, на то они и паки. 
 
Вывод: либо собирать поштучно, но не паком. Либо смириться с бронеливчиками, и просто наслаждаться видом.
 
Для примера, один из паков TERA Armor - чик . Скрины полистайте.  ;)

Это не из пака, тык. Бронеливчиков слишком много и даже жаль, что именно их делают с физикой. :sad:

Паки TERA и BLESS уже стоят, что-то нашла приличное, но быстро надоедает. Облазила весь нексус(частично), даже на японских сайтах побывала. Поэтому и решила сюда написать, глядишь, может скинет кто-нибудь ссылочку на некую диковинку.  ;)



#3625 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Диковинки, это и правда, нужно у узкоглазиков искать. Но опять же, у них с пошлятиной труба полная. А раз нексус почти облазили, то больше и негде искать, кроме как у них. Но у них паков почти нет, это редко очень бывает, чтобы собирали воедино.

 

Gwelda Armor Pack - CBBE смотрели уже?

 

Ресурсы, что помню, на всякий случай:

http://mods247.blogspot.ru/

http://modtype.doorblog.jp/tag/CBBE

http://killingdoll.com/

 

P.S. Вспомнила пару паков, но нужно смотреть как на девушках смотрится, и с каким телом совместимы.

Если подойдут, то добавлю ссылки сюда, но позже. Или скину в личку. Нужно их ещё найти в сети.  ;)



#3626 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Диковинки, это и правда, нужно у узкоглазиков искать. Но опять же, у них с пошлятиной труба полная. А раз нексус почти облазили, то больше и негде искать, кроме как у них. Но у них паков почти нет, это редко очень бывает, чтобы собирали воедино.

 

Gwelda Armor Pack - CBBE смотрели уже?

 

Ресурсы, что помню, на всякий случай:

http://mods247.blogspot.ru/

http://modtype.doorblog.jp/tag/CBBE

http://killingdoll.com/

 

P.S. Вспомнила пару паков, но нужно смотреть как на девушках смотрится, и с каким телом совместимы.

Если подойдут, то добавлю ссылки сюда, но позже. Или скину в личку. Нужно их ещё найти в сети.  ;)

Паки у них есть, разве что вперемешку с современными и лорными, коих единицы. Удалось найти очень качественный костюм Лайтнинг из Final Fantasy, но вовсе не лорно.  :sweat:

Всю броню этого автора опробовала, остались в фаворитах броня вора и некроманта. 

 

Спасибо, погляжу, может и найду чего.  :)

Буду премного благодарна, если скинете. 



#3627 Ссылка на это сообщение Cadmus

Cadmus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Прошу помощи в поиске мода на ретекстур брони городской стражи. Ретекстурированная броня выглядит как стальной пластинчатый доспех со знаменем конкретного района в Скайриме. Уже облазил гугл вдоль и поперек. Надеюсь хоть кто ни будь на этом сайте встречал этот мод.



#3628 Ссылка на это сообщение КроважаднаяЛиса

КроважаднаяЛиса
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

здравствуйте,помогите пожалуйста найти вот этот бронелиф,уже давно ищу все никак не найду,очень нужен для образа в фотосет ГГ)) http://static-1.nexu...-1361817980.jpg заранее спасибо)и сразу,если можно,еще вот этот шлем 55485-3-1404208139.png


Сообщение отредактировал КроважаднаяЛиса: 12 октября 2015 - 00:15


#3629 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

364bb716f63b.jpgПривет всем, помогите найти эту броню с скрина, желательно в  HD



#3630 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Подскажите, есть ли мод на Skyrim, который добавляет Аргонию? или хотя бы частично???Если есть, то можно ссылку на мод или название мода)



#3631 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

364bb716f63b.jpgПривет всем, помогите найти эту броню с скрина, желательно в  HD

далеко ходить не надо. http://tesall.ru/fil...rmor-ts-edition

название я указал, а уж спецом в HQ ее найти не составит труда.


  • cien это нравится

#3632 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

здравствуйте,помогите пожалуйста найти вот этот бронелиф

Пак брони от MAK07 "Remodeled Armor CBBEv3M"Стринги его, это точно.

 

Но вот по текстурам, не совсем уверенна, что именно эти будут. Столько раз уже обновляли этот плагин.

 

Вот, даже здесь текстуры другие использованы - "Remodeled Armor for CBBE Bodyslide HDT"

 

 

По шлему-маске, подсказать не могу. Помню эту переделку, состояла из нескольких моделей в комплекте, но найти не смогла сейчас.

Либо она опционалом прикладывалась к плагину, не помню точно. В этом и проблемы с поиском её. Простите.


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 12 октября 2015 - 19:04


#3633 Ссылка на это сообщение КроважаднаяЛиса

КроважаднаяЛиса
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Пак брони от MAK07 "Remodeled Armor CBBEv3M"Стринги его, это точно.

 

Но вот по текстурам, не совсем уверенна, что именно эти будут. Столько раз уже обновляли этот плагин.

 

Вот, даже здесь текстуры другие использованы - "Remodeled Armor for CBBE Bodyslide HDT"

 

 

По шлему-маске, подсказать не могу. Помню эту переделку, состояла из нескольких моделей в комплекте, но найти не смогла сейчас.

Либо она опционалом прикладывалась к плагину, не помню точно. В этом и проблемы с поиском её. Простите.

cпасибо большое)


  • blΔck это нравится

#3634 Ссылка на это сообщение davidrus

davidrus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Скиньте пожалуйста ссылку на мод в котором есть сундуки у торговцев с ихними вещами



#3635 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Господа, кто знает какие реплейсеры артефактов? На этом сайте я видел все, мне желательно на Кровавую осу и .... Я забыл как вторая сабля называется.



#3636 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Посоветуйте моды на оружие, которое меняет свои свойства со временем.

Хотелось бы улучшения оружия от количества убитых вампиров, в Обле, в моде такое видел.



#3637 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод,который добавляе новый остров?нет,не хочу Фальскар,а Клык Червя и так стоит.


Есть мод,который добавляе новый остров?нет,не хочу Фальскар,а Клык Червя и так стоит.

Что то вроде Андорала


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3638 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Всем доброго дня, подскажите есть ли моды на изменение или дополнение (чем-то) рифтенского порта, не считая рыбного рынка?



#3639 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Если кто портировал для Скарима Шани сообщите пожалуйста в ЛС.

tumblr_nw5x3w2b3y1r2vmqxo1_250.jpg



#3640 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 2 мода на Skyrim:

1)Добавляет Тени от травы

2)Добавляет HDT физику для травы и прочего(хотя бы для травы), просто меня всегда бесило, то что сквозь траву можно пройти! Просто в Assassin Creed IV Black Flag или в FarCry 3 или даже в Crysis 3 было иначе))Если есть такой мод или типа него, то можно пожалуйста ссылочку или название мода) :)



#3641 Ссылка на это сообщение markanna

markanna
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет ищу мод или сделайте кто нибудь , позволяющий преврощятся в птицу орла например и летать , будет просто шикарно , играя например за друида или охотника =)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)