Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3701 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3702 Ссылка на это сообщение Wicked Thing

Wicked Thing
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Задаю вопрос: есть некий мод, который включает в себя стрелы для крафта под названием "лёгкое снаряжение убийцы" и "снаряжение убийцы". Никак не могу найти этот мод, подскажите название, если кто знает, спасибо!



#3703 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 3 мода:
1)Добавляет вес стрелам, болтам и прочей мелочи, что не имеет вес.
2)Ускоряет набор опыта.
3)Чтобы NPC реагировали на Огонь.
Если есть такие моды, то можно название или ссылочку)Спасибо за Внимание)



#3704 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 3 мода:
1)Добавляет вес стрелам, болтам и прочей мелочи, что не имеет вес.
2)Ускоряет набор опыта.
3)Чтобы NPC реагировали на Огонь.
Если есть такие моды, то можно название или ссылочку)Спасибо за Внимание)

1) http://www.nexusmods...im/mods/28264/? вес для стрел и болтов

2) Колечко для увеличения опыта


  • -Miro- это нравится

#3705 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

1) http://www.nexusmods...im/mods/28264/? вес для стрел и болтов

2) Колечко для увеличения опыта

оо спасибо большое! я так понял 3 пункта нету да?



#3706 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

оо спасибо большое! я так понял 3 пункта нету да?

Мне кажется такого не существует



#3707 Ссылка на это сообщение AdelaisaKane

AdelaisaKane
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ещё вопрос: есть ли мод на выборочные субтитры? Ну, то, что включает субтитры только у установленных компаньонов (как пример: Цири болтает на английском, и её субтитры мне нужны) а остальных трогать не будет.



#3708 Ссылка на это сообщение Wicked Thing

Wicked Thing
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Неужели никому неизвестно, что это за стрелы "снаряжение убийцы"? Он присутствовал в какой-то сборке скайрима, теперь вот пытаюсь найти, чтобы добавить в стим, ребята помогите, пожалуйста -_- 



#3709 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу мод на Skyrim, меняющий инвентарь как в Diablo II или как в Life is Feudal: Your Own!

http://f-picture.net...6cfb21b34a388af

http://f-picture.net...2e9ff0cc183289b


Сообщение отредактировал AlienSoul: 04 декабря 2015 - 12:15


#3710 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне)



#3711 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод который позволяет сбивать NPC и мелких существ на коне)

Что значит "сбивать"? Сбивать с ног? В Convenient Horses есть такая функция.



#3712 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит "сбивать"? Сбивать с ног? В Convenient Horses есть такая функция.

ну да! вот представь на тебя бежит Лошадь! она же тебя собьет! ну крч это то что я имел в виду! и спасибо)



#3713 Ссылка на это сообщение 4ivan

4ivan
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Раньше на сайте был мод WARZONES Civil Unrest. Сейчас он есть на нексусе, но здесь найти не могу. Никто не знает по какой причине он исчез ? Может он был конфликтный ?



#3714 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, не подскажите, где скачать 8К или 4К текстуры??



#3715 Ссылка на это сообщение apologies

apologies
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Здраствуйте,

Я тут уже очень долгое время пытаюсь найти моды которых мне не хватает, был бы рад если бы кто нибудь подсказал названия если конечно таковы существуют

1. Есть ли мод на изменение причесок у стандартных НПС на SG hair? Встречал на апачи, но такие не нравки.
2. Хороший мод на изменение стандартных компаньонов/хускарлов, более менее лорный чтоб вписывался в окружение, но качественные текстурки
3. Так же было бы не плохо найти какой нибудь мод на изменение внешности всех НПС, так же чтобы вписывались в окружение, а не ощущение словно ты попал на топ модель по американски, тоже желательно качественные текстурки
4. Изменение сложности игры с помощью добавления нормального снаряжения бандитам и прочим нпс. А то надоело постоянно кромсать людей которые вечно в меховой броне и с железным мечом.

Буду признателен если кто нибудь поможет с этим :)



#3716 Ссылка на это сообщение V1rtus

V1rtus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ищу русскую версию мода "Enhanced Skyrim Factions - The Companions Guild"

Офф.страница: http://www.nexusmods...im/mods/22650/?

 

Заранее благодарен, если будет ответ!



#3717 Ссылка на это сообщение brodyaga

brodyaga
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Добрый вечер. Дамы и господа, помогите решить проблему.

Играю за Гильдию воров. Не могу зайти ни в один город и мало-мальский хуторок. Сразу появляется стража и предлагают отдохнуть на "киче". Где накосячил не знаю. Все задания гильдии выполнил без провалов. Уже нет мОчи от их бдительности. Чтобы куда-то попасть по квесту надо иметь на кармане минимум 2000 скамрийских рублей (величина штрафа вместо отсидки). Если соглашаюсь посидеть то сразу после выхода на волю они опят тут как тут и по новой срок.

   Может есть какой - нибудь мод чтобы отключит эту бдительность страж закона или консольная команда?  player.payfine не работает.



#3718 Ссылка на это сообщение XDay

XDay
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здраствуйте,

Я тут уже очень долгое время пытаюсь найти моды которых мне не хватает, был бы рад если бы кто нибудь подсказал названия если конечно таковы существуют

1. Есть ли мод на изменение причесок у стандартных НПС на SG hair? Встречал на апачи, но такие не нравки.
2. Хороший мод на изменение стандартных компаньонов/хускарлов, более менее лорный чтоб вписывался в окружение, но качественные текстурки
3. Так же было бы не плохо найти какой нибудь мод на изменение внешности всех НПС, так же чтобы вписывались в окружение, а не ощущение словно ты попал на топ модель по американски, тоже желательно качественные текстурки
4. Изменение сложности игры с помощью добавления нормального снаряжения бандитам и прочим нпс. А то надоело постоянно кромсать людей которые вечно в меховой броне и с железным мечом.

Буду признателен если кто нибудь поможет с этим :)

По поводу 2-3 пунктов посмотри мод http://tesall.ru/fil...-lica-skayrima/
По поводу 4 - http://tesall.ru/fil...k-lornoy-broni/, бандиты станут слегка разнообразнее



#3719 Ссылка на это сообщение XDay

XDay
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, который бы позволял лишние вещи отдавать на хранение трактирщикам (как в первом ведьмаке было)?
Посетила мысль сделать такое, но редактор еще настолько не освоил. Может кто-нить уже сделал такое и мне не придется напрягаться? :)



#3720 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, который бы позволял лишние вещи отдавать на хранение трактирщикам (как в первом ведьмаке было)?
Посетила мысль сделать такое, но редактор еще настолько не освоил. Может кто-нить уже сделал такое и мне не придется напрягаться? :)

Расширенная версия мода Perseids Inns and Taverns - Realistic Room Rental позволяет кроме прочего снимать в тавернах комнаты на неопределенный срок и в комнатах будут безопасные для хранения сундуки. Именно расширенная, базовая версия мода состоит только из одного скрипта, который меняет цены на съём комнаты.



#3721 Ссылка на это сообщение apologies

apologies
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

По поводу 2-3 пунктов посмотри мод http://tesall.ru/fil...-lica-skayrima/
По поводу 4 - http://tesall.ru/fil...k-lornoy-broni/, бандиты станут слегка разнообразнее

Спасибо. На счет 4. Мод хороший, но я имел ввиду что слишком уж просты бои, нет челленджа, те же самые драугры когда встречаешь с эбонитовым оружием их, то уже можешь и огрести, а бандиты вечно с железяками из-за чего становится очень не интересно с ними сражаться. Т.е. мод нужен не тот который изменит их внешечку, а именно их снаряжение для увеличения сложности.


Сообщение отредактировал apologies: 09 декабря 2015 - 06:13






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых