Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3761 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3762 Ссылка на это сообщение Vladimir__

Vladimir__
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Есть ли мод который добавляет в Скайрим заклинание с эффектом Ваббаджека?



#3763 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте,есть у вас мод,добавляющийанимацию перехода от Солстейма к скайриму не только,когда он приплыл уже к острову,а еще и отправку с материка.Или миссии по дороге.А то скучно.Море вроде большое,а ничего на пути не встретили.


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3764 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

В общем,хотяб чтобы из скайрима было видно солстейм


Сообщение отредактировал Vikran: 02 января 2016 - 13:02

У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3765 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Хочу поставить Климат Тамриэля и ELFX, но вот думаю стоит ли ещё к ним ставить ENB и какой лучше. Проблема в том что на скринах мне все ENB нравятся, а вот в игре не очень. Мне бы что то тёплое, но не контрастное. Тёмное фентези мне понравилось, но как то мрачноватенько. Подскажите пожалуйста что нибудь на ваш вкус к этим 2 модификациям. И ещё я всё разрываюсь между ELFX и Relighting Skyrim. Подскажите на ваш вкус их + и - Или может Realistic Colors and Real Nights использовать?


Сообщение отредактировал LeraAngel: 03 января 2016 - 18:35


#3766 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу поставить Климат Тамриэля и ELFX, но вот думаю стоит ли ещё к ним ставить ENB и какой лучше. Проблема в том что на скринах мне все ENB нравятся, а вот в игре не очень. Мне бы что то тёплое, но не контрастное. Тёмное фентези мне понравилось, но как то мрачноватенько. Подскажите пожалуйста что нибудь на ваш вкус к этим 2 модификациям. И ещё я всё разрываюсь между ELFX и Relighting Skyrim. Подскажите на ваш вкус их + и -


Лучше purity и elfx. Ну это моё мнение.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3767 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Лучше purity и elfx. Ну это моё мнение.

Мне бы знать + и - Почему именно Чистота?



#3768 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Да, я знаю, я всех тут достал. Извините заранее и помогите пожалуйста, кто чем может В(

 

Нужен ДОМ. Основные требования:

 

1) Доступ в любое время и из любой точки мира, ака "колечко надел - попал в дом, снял - оказался на прежнем месте", можно телепорт в дом\из дома криком или заклинанием, не суть

2) НЕ ДВОРЕЦ!!! Просто не нравится каждый раз чесать через три двора и псарню чтобы попасть в кузницу, что-нибудь маленькое и компактное будет в самый раз

3) Никаких посторонних неписяев в доме (торговцы, реализованные не как неписи, а как, допустим, зачарованные сундуки мне подойдут)

 

Второстепенные-неважные-но-приятные дополнения:

- что-то в стиле Телванни было бы прекрасно, обожаю их растительные домики

- манекены и витрины приветствуются, ящер обожает обставлять домик трофейным добром

- кастомные модели, текстуры и особенно функционал (типа расчарователя вещей) тоже приветствуются

 

Видел кто-нибудь что-то такое?



#3769 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Да, я знаю, я всех тут достал. Извините заранее и помогите пожалуйста, кто чем может В(

 

Нужен ДОМ. Основные требования:

 

1) Доступ в любое время и из любой точки мира, ака "колечко надел - попал в дом, снял - оказался на прежнем месте", можно телепорт в дом\из дома криком или заклинанием, не суть

2) НЕ ДВОРЕЦ!!! Просто не нравится каждый раз чесать через три двора и псарню чтобы попасть в кузницу, что-нибудь маленькое и компактное будет в самый раз

3) Никаких посторонних неписяев в доме (торговцы, реализованные не как неписи, а как, допустим, зачарованные сундуки мне подойдут)

 

Второстепенные-неважные-но-приятные дополнения:

- что-то в стиле Телванни было бы прекрасно, обожаю их растительные домики

- манекены и витрины приветствуются, ящер обожает обставлять домик трофейным добром

- кастомные модели, текстуры и особенно функционал (типа расчарователя вещей) тоже приветствуются

 

Видел кто-нибудь что-то такое?

Лично моё мнение что самые лучшие моды у Элионоры. Загляните на Нексус и наберите в авторах Elianora, может что подойдёт. Её дома невероятно красивы и очень практичны. Думаю только с 1 пунктом будут проблемы. К домам всегда есть телепорт, но обычный, без обратного.

Мои любимые:

http://www.nexusmods...im/mods/57371/?

http://www.nexusmods...im/mods/53541/?

http://www.nexusmods...im/mods/53124/?

http://www.nexusmods...im/mods/52630/?


Сообщение отредактировал LeraAngel: 03 января 2016 - 18:55


#3770 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Лично моё мнение что самые лучшие моды у Элионоры. Загляните на Нексус и наберите в авторах Elianora, может что подойдёт. Её дома невероятно красивы и очень практичны. Думаю только с 1 пунктом будут проблемы. К домам всегда есть телепорт, но обычный, без обратного.

Мои любимые:

http://www.nexusmods...im/mods/57371/?

http://www.nexusmods...im/mods/53541/?

http://www.nexusmods...im/mods/53124/?

http://www.nexusmods...im/mods/52630/?

Красиво, но мне важен именно обратный телепорт.



#3771 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Люди,найдите ретекстур СОКОЛОВ И ЯСТРЕБОВ!! я понимаю что они в небе,но когда их сбиваешь,то это просто кусок пластелина!


  • -Miro- это нравится
У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3772 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво, но мне важен именно обратный телепорт.

Минимальных знаний английского (ну или translate.google.com в помощь) хватает, чтобы выяснить: оказывается у Ellianor есть дома и с двусторонним телепортом. Пример - http://www.nexusmods...im/mods/71194/?

Под видео после "Requirements" раздел "Accessing the world", где прямо указано: "первый каст спелла телепортит в дом, рекаст - обратно туда, где ты был". Так что приглядись к ее домикам, авось и найдется что-то.

"Ищущий да обрящет" ©


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3773 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

 

Rhake is a Dremora merchant similar to the one you can summon with the Dragonborn DLC special power from a Black Book, except you cannot summon him. He hangs around his booth all day eerrday

А я писал, что хочу дом, а не проходной двор. И да, двое - это уже толпа, по крайней мере для меня.

Где-то тут лежал мод на домик внутри ледяного шара. Вот это был бы идеальный дом, туда бы еще кузню впихнуть, хотя бы самый минимум в виде плавилки и наковальни - цены б ему не было, такая задушевная атмосфера... Не то что всякие там сумки.



#3774 Ссылка на это сообщение Mage're

Mage're
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Есть ли какой-нибудь мод или фикс, позволяющий нормально играть при отсутствии подключенных колонок? Звук мне не нужен: давно уже привык играть без него; но при отсутствии колонок игра через лаунчер не запускается вообще, а через skse... Запускается, но в КАЖДОМ "общем" разговоре включается баг, схожий с печально известным "багом Эсберна".



#3775 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Скиньте ссылок на реплейсер мужской морды лица;) Ну или готовые пресеты. Заранее спасибо. 



#3776 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

В данном видео можно разглядеть дополнительные полоски ХП и маны (справа внизу), подозреваю, что это типа виджета, отслеживающего атрибуты спутника/компаньона. А что это за мод такой?


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3777 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

В данном видео можно разглядеть дополнительные полоски ХП и маны (справа внизу), подозреваю, что это типа виджета, отслеживающего атрибуты спутника/компаньона. А что это за мод такой?

Извиняюсь,но это не хп и мана компаньона,это тепература и влажность из мода http://tesall.ru/fil...senie-v-lagere/То есть Фростфалл.Мод очень реалестичный


помест

 

Да, я знаю, я всех тут достал. Извините заранее и помогите пожалуйста, кто чем может В(

 

Нужен ДОМ. Основные требования:

 

1) Доступ в любое время и из любой точки мира, ака "колечко надел - попал в дом, снял - оказался на прежнем месте", можно телепорт в дом\из дома криком или заклинанием, не суть

2) НЕ ДВОРЕЦ!!! Просто не нравится каждый раз чесать через три двора и псарню чтобы попасть в кузницу, что-нибудь маленькое и компактное будет в самый раз

3) Никаких посторонних неписяев в доме (торговцы, реализованные не как неписи, а как, допустим, зачарованные сундуки мне подойдут)

 

Второстепенные-неважные-но-приятные дополнения:

- что-то в стиле Телванни было бы прекрасно, обожаю их растительные домики

- манекены и витрины приветствуются, ящер обожает обставлять домик трофейным добром

- кастомные модели, текстуры и особенно функционал (типа расчарователя вещей) тоже приветствуются

 

Видел кто-нибудь что-то такое?

поместье морском,но я не знаю как его скачать


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3778 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь,но это не хп и мана компаньона,это тепература и влажность...

Благодарю за поправку, однако вопрос пока открыт: есть ли мод на отображение атрибутов компаньона (нескольких), неконфликтные с Amazing Followers Tweaks?


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3779 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю за поправку, однако вопрос пока открыт: есть ли мод на отображение атрибутов компаньона (нескольких), неконфликтные с Amazing Follower Tweaks?

Попробуй Floating Healthbars от Expired. Конфликта у меня не возникало.



#3780 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй Floating Healthbars от Expired. Конфликта у меня не возникало.

О, вроде бы что-то похожее, благодарю.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3781 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод добавляющий источники света в таверны Скайрима. А то там иногда возле стойки тьма кромешная. Лица трактирщика не разглядишь. Никаких модов на затемнение игры не стоит, если чо...


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых