Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4002 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Скачал много модов, вроде все нормально работает, но вместо одного мода хочу найти альтернативу. Суть: CBBE - персонажи женского пола, как и обещалось улучшили текстуры, но потеряли нижнее бельё. Я ничего против голых не имею  :blush2: , но можно ли как-нибудь сохранить качественные модельки СВВЕ, но что бы ещё и нижнее белье было?

Скорее всего не получится совместить ,поэтому либо белье ,либо текстуры. Я бы посоветовала отказаться всё таки от белья и выбрать голый вариант тела ради  качественных текстур кожи наподобие mature skin ,real girl,sg renewal. 

А ты про стандартные,тогда конечно можно сохранить (а я про модовские подумала).


Сообщение отредактировал fences: 06 марта 2016 - 09:35


#4003 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

"set timescale to 0 — остановка времени, меняя значение можно ускорить или замедлить. По умолчанию равен 20. Установка в 1 заставит внутриигровое время течь со скоростью времени реального мира".

 

"tfc 1 - Летающая камера. Устанавливает расположение камеры от третьего лица. Добавление тега "1" замораживает все окружение, но все же позволяет передвигаться с камерой".

Спасибо, про добавление цифры 1 к tfc я и не догадывалась.



#4004 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, про добавление цифры 1 к tfc я и не догадывалась.

Сам не знал, пока не спросили.)


  • L225k это нравится

#4005 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено



Ребят, есть мод на Меч Эдема из AC: Unity? 

Если ищите такой меч, то я не нашёл такого мода. Сори.

 

16709_Glyph_5-1.jpg


  • incvIZ это нравится

#4006 Ссылка на это сообщение Фестус Крекс

Фестус Крекс
  • Аватар пользователя Фестус Крекс
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Неплохо было бы найти подобный плагин...

h-4.jpg



#4007 Ссылка на это сообщение Klepala

Klepala
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Долго искал, но ни нашел не одного реплейса (замены модели) у лорда вампира, существуют ли таковые вообще? На оборотней вроде как видел. Нужен именно замен модели, а не перекрас или замен текстуры)

Всем заранее спасибо)



#4008 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Долго искал, но ни нашел не одного реплейса (замены модели) у лорда вампира, существуют ли таковые вообще? На оборотней вроде как видел. Нужен именно замен модели, а не перекрас или замен текстуры)

Всем заранее спасибо)

На PG есть мод: "Модели лордов вампиров из DMC". Может заинтересует.

 

 

 

Неплохо было бы найти подобный плагин...

Действительно, было бы здорово.



#4009 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

можно топ мод недели,но который не стоит у каждого?


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#4010 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Если ищите такой меч, то я не нашёл такого мода. Сори.

 

16709_Glyph_5-1.jpg

Жаль, но все равно спасибо)


incviZ.gif

#4011 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо было бы найти подобный плагин...

h-4.jpg

А в чем суть? 


incviZ.gif

#4012 Ссылка на это сообщение KnewOne

KnewOne
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вообщем : настраиваемый через skse . статы на персонаже скейлятся в зависимости от уровня навыков определённого направления, т.е. Если у меня прокачано в ветке воровства в сумме 60 навыков , и я выберу множитель здоровья от этих навыков 0.5 , то макс. здоровье станет выше на 30



#4013 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Лан, спрашиваю уже раз 4 или 3, но все равно еще раз спрошу) :)

Ищу мод, который запрещает пользоваться 3D картой, т.е, нельзя нажать на кнопку М, или войти на Карту через Меню[TaB]

Я видел данный мод на Nexus'е очень давно. Тот мод, не позволяет пользоваться картой с помощью кнопки М или через Tab, этот мод добавляет свою карту, которую можно взять в руки, Карту можно сделать на Дубильном станке, и она может промокнуть, если промокнет, то вы сами знаете, что Карта уже будет не пригодна, так что мод делает полный Хардкор с Картой. Если вы знаете название такого мода, то ответьте пожалуйста или дайте подсказку.)



#4014 Ссылка на это сообщение Heddy

Heddy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Хотел бы найти самый лучший мод, который корректирует семейную жизнь, добавляет половые отношения и т.д. 

Перепробовал дофигище модов на секс и т.д, хочу узнать, какой лучше, плавнее и не затрагивает игровой процесс (бафы, бонусы и т.д. просто анимации.)



#4015 Ссылка на это сообщение 128mgb

128mgb
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ищу мод добавляющий крепость с бандюками рядом с Вайтраном. Там по моему еще квест какой то есть а квестодатель в самом Вайтране. Хотя может и ошибаюсь, насчет квеста.



#4016 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Лан, спрашиваю уже раз 4 или 3, но все равно еще раз спрошу) :)

 

«Попытка не пытка». Может в следующий раз повезёт. :)

 

 

Ищу мод добавляющий крепость с бандюками рядом с Вайтраном. Там по моему еще квест какой то есть а квестодатель в самом Вайтране. Хотя может и ошибаюсь, насчет квеста.

Нашёл вот такие локации, что рядом с Вайтраном: «Fort Warden»; «Поместье безумного Фрика».


  • 128mgb это нравится

#4017 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод мод для dem ,добавляющий тату на тело в виде цветов?Наподобие модаThe Coenaculi .



#4018 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод мод для dem ,добавляющий тату на тело в виде цветов?Наподобие модаThe Coenaculi .

А я вот как раз думал: есть ли что-то такое, о чём не знает fences? Оказывается есть. :)

 

Demonica – это же мод от Krista. Если и есть мод на тату для Dem, значит он должен быть на сайте у Kristi. Если у Kristi его нет, то он вряд ли появится где-то ещё. Вот.)
А вообще уже был один мод с тату для Dem. Его Dammit делала: http://tesall.ru/fil...raschenie-tatu/
Может она могла бы и другие татушки нарисовать для Dem. Но это уже у неё надо спрашивать.



#4019 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот как раз думал: есть ли что-то такое, о чём не знает fences? Оказывается есть. :)

 

Demonica – это же мод от Krista. Если и есть мод на тату для Dem, значит он должен быть на сайте у Kristi. Если у Kristi его нет, то он вряд ли появится где-то ещё. Вот.)
А вообще уже был один мод с тату для Dem. Его Dammit делала: http://tesall.ru/fil...raschenie-tatu/
Может она могла бы и другие татушки нарисовать для Dem. Но это уже у неё надо спрашивать.

Спасибо, но я  уже нашла нужное(правда для лилит ,но тоже сойдёт) . :)



#4020 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

этот мод добавляет свою карту, которую можно взять в руки, Карту можно сделать на Дубильном станке, и она может промокнуть, если промокнет, то вы сами знаете, что Карта уже будет не пригодна, так что мод делает полный Хардкор с Картой. Если вы знаете название такого мода, то ответьте пожалуйста или дайте подсказку.)

AlienSoul, ты случайно не это искал: http://www.nexusmods...im/mods/22425/?



#4021 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

AlienSoul, ты случайно не это искал: http://www.nexusmods...im/mods/22425/?

Это разве точно оно? или это просто текстуры? Если можно то поподробнее)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых