Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4062 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, опробуем!)

Всегда пожалуйста!) :)



#4063 Ссылка на это сообщение gicon

gicon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вопрос. Есть ли мод с помощью которого можно лечить компаньона когда он находится в состояний кровотечения?



#4064 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос. Есть ли мод с помощью которого можно лечить компаньона когда он находится в состояний кровотечения?

Вроде-бы в ванильном Скайриме было такое заклинание..


incviZ.gif

#4065 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Вопрос в 2016 наверное покажется странным но всё же: Подскажите хорошие ретекстуры всего для Легендарки.

На самом деле перепробовал уже некоторые, и они мне кажутся какими-то неестественными. Тоесть вот смотришь на определенную текстуру, она лучше, качественее, но нет гармонии между текстурами в самом мире. Ощущение что текстуры из разных мест, сфотканы при разных условиях. Ванильные же напротив, очень гармоничны. Только качества и контраста мне их нехватает. А ещё хочется к ним паралакса!

 

Пробовал Tamriel Reloaded - Textures and Parallax и Terrain Parallax Textures. Не понравились.



#4066 Ссылка на это сообщение gicon

gicon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вроде-бы в ванильном Скайриме было такое заклинание..

Заклинание есть, но оно лечит, а не выводит из состояния кровотечения(Когда они пригинаются)



#4067 Ссылка на это сообщение Klabautermann

Klabautermann
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь раздобыть HDT Luckystars Hair и HDT Scarves от bushido24? Желательно оригинальные версии.



#4068 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь раздобыть HDT Luckystars Hair и HDT Scarves от bushido24? Желательно оригинальные версии.

На русскоязычных сайтах тоже есть,разницы между ними кроме перевода шафов из 2 мода нету.А так оригиналы на нексусе естественно лежат.

#4069 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, ищу мод на анимации каста магии в стиле Dark Messiah Of might & magic


Так-же заклинания из Dark Messiah (типа Превращения в Демона)


incviZ.gif

#4070 Ссылка на это сообщение Klabautermann

Klabautermann
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Обожаю советчиков, точно знающих, о чём говорят. О'кей, пойдём длинным путём.

 

Уважаемое сообщество! Помогите найти, пожалуйста, HDT Luckystars Hair и HDT Scarves от bushido24. На Нексусе их уже нет, а по другим сайтам растащить, видимо, не успели.

Шарфики, впрочем, удалось найти на каком-то левом русскоязычном сайте, но буду крайне признателен, если кто-то поделится ссылкой на оригинал. Причёски же как в воду канули.

Поиск по русско-, японо- и индонезийскоязычным сайтам, выдаваемым Гуглом, результатов не даёт. Может быть, у кого-нибудь случайно сохранились эти моды?



#4071 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю советчиков, точно знающих, о чём говорят. О'кей, пойдём длинным путём.

 

. На Нексусе их уже нет, а по другим сайтам растащить, видимо, не успели.

 

Так с этого и надо было сразу начать :nea: ,тогда бы недопонимания не было бы .Я  не знала,что они удалены с нексуса.Шарфы в оригинале у меня есть,залью и кину в лс


Сообщение отредактировал fences: 02 апреля 2016 - 13:44


#4072 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Здрасте снова, опять я :)

 

Кому-нибудь встречался мод для домов из хартфайра, чтобы можно было строить оранжереи во всех трех крыльях дома? Просто это серьезно единственная полезная пристройка в доме и лишаться ее ради спален или башни зачарования абсолютно не хочется.



#4073 Ссылка на это сообщение Ksen0ka

Ksen0ka
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Здрасте снова, опять я :)

 

Кому-нибудь встречался мод для домов из хартфайра, чтобы можно было строить оранжереи во всех трех крыльях дома? Просто это серьезно единственная полезная пристройка в доме и лишаться ее ради спален или башни зачарования абсолютно не хочется.

 

Поставь расширение Hearthfire Extended там всё полезное. 

 

 

 

Ссылки на сторонние рускоязычные ресурсы запрещены.

 



#4074 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Поставь расширение Hearthfire Extended там всё полезное. 

 

Hearthfire Extended ставил - куча бесполезнейшего мусора и абсолютно никак не исправляет ситуацию с застройкой. Ультрасад и врямь один большой чит, не говоря уже об атмосферности (проще тогда уж через консоль прописать), огород имеет неприятную привычку исчезать вместе с растениями, плантации требуют стороннего мода для работы.



#4075 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

Поставь расширение Hearthfire Extended там всё полезное. 

 

 

Братан, здесь нельзя выкладывать ссылки на другие русскоязычные источники. Только нексус или сам ТЕСАЛЛ


incviZ.gif

#4076 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

есть ещё расширение стройки - лежит на хрониках тамриэля (ссыль могу кинуть в личку если надо), впрочем, не сложно найти самому. лежит в глобальных плагинах.



#4077 Ссылка на это сообщение buba

buba
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли мод на камни душ, чтобы захваченные души попадали, так сказать, строго в камень своего размера. А то я накупил великих камней, а они заполнились маленькими или крохотными душами. Или может какой очиститель камней есть, типа мода на очистку зачарований.



#4078 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли мод на камни душ, чтобы захваченные души попадали, так сказать, строго в камень своего размера. А то я накупил великих камней, а они заполнились маленькими или крохотными душами. Или может какой очиститель камней есть, типа мода на очистку зачарований.

 

Есть плагин Smart Souls.dll, но он для SKSE. Поищи в гугле.



#4079 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли адаптации не ванильной брони для [SAM] Shape Atlas for Men  ?Кроме главного сайта sam .


Сообщение отредактировал fences: 03 апреля 2016 - 15:53


#4080 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-нибудь встречался мод для домов из хартфайра, чтобы можно было строить оранжереи во всех трех крыльях дома?

Переделывая свой дом, я много ковырялся в устройстве ванильного Хартфайра. Там ад и трэшъ (все варианты исполнения крыла "сосуществуют" в одном пространстве в Creation Kit). Поэтому такой мод потребует от разработчика титанического труда и адского терпения, и вряд ли существует.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4081 Ссылка на это сообщение AverPlay

AverPlay
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, не знаю, в ту ли тему. Есть возможность совместить Экстериор освещение от одного енб (Rudy ENB), а Интериор - от другого (Poupouri ENB)? Может, гайд какой-нибудь есть?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых