Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4182 Ссылка на это сообщение incvIZ

incvIZ
  • Господин Инквизитор
  • 114 сообщений
  •    

Отправлено

А есть мод, позволяющий уничтожить тело(магией или с помощью каких-нибудь инструментов)? Или е носить, примерно как в Hunterborn можно добычу носить.

P.S. Вариант "Поднять зомби и подождать, пока рассыпется в пепел" меня по некоторым причинам не устраивает

Точно не помню какой ( Возможно, Colorful Magic) мод добавляет кучу заклинаний, в том числе заклинание "Компост". Оно уничтожало мертвое тело + давало какой то бафф довакину


incviZ.gif

#4183 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё вот такой вопрос, некоторые животные зависли и не двигаются, есть ли какой-то мод, чтобы это исправить? А то я не помню какой мод установила , что они повисли, а сносить игру не хочется 

попробовать ReAnimate - Broken Animation Fix


Вариант "Поднять зомби и подождать, пока рассыпется в пепел" меня по некоторым причинам не устраивает

хм. как насчет варианта "поднять и бэкстабнуть" с перком дезинтеграции? Пока анимированный поднимается, можно кастануть на него спеллу анимирования повторно - лично у меня это приводит к обращению поднятого тела в прах.



#4184 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

хм. как насчет варианта "поднять и бэкстабнуть" с перком дезинтеграции? Пока анимированный поднимается, можно кастануть на него спеллу анимирования повторно - лично у меня это приводит к обращению поднятого тела в прах.

Это все лишние телодвижения) Скажем так, я хочу иметь возможность либо заклинанием, либо, предпочтительно, способностью, превращать трупы в кучку пепла или, еще лучше, вообще убирать их. Если при этом будут нужны какие-нибудь элементы(кислота какая-нибудь хитровыделанная, например) - только в плюс. Типа, полил кислотой из баночки, и оно рассыпалось со всем содержимым. Hunterborn позволяет уничтожать тела, но только животных и монстров. НПС там нет(



#4185 Ссылка на это сообщение befiare

befiare
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Может ли кто помочь, ищу 2 мода. Может кто знает.

1.  Ищу мод, из какого эта бронька и эти бинты на руке и на талии http://prntscr.com/b5p7x0

2.  Ищу мод на такие глаза для вампира (если кто в дополнение вспомнит и текстуру тела, буду очень признательна. Помню только , что тело CBBE, а вот текстуру не помню((((   ))) http://prntscr.com/b5p85s

У меня раньше были эти моды установлены, но теперь я не могу их найти, помогите пожалуйста 

 

 

В дополнение вот такой вопрос, у меня стоит тело CBBE, само по себе оно нормальное, "гладкое", но когда я  сверху устанавливаю  фарфоровую кожу для вампиров ( http://tesall.ru/fil...-sledom-ukusa/), то тело становится мускулистым ( точнее накаченным), видны мускулы на руках, на ногах, животе, прямо как начинающий бодибилдер, почему подобное происходит и фиксится это как-то или нет, просто тот скайрим, который я снесла, у меня было установлено так же, но такого не было, может ставить моды нужно в каком-то особенном порядке, буду признательна, если знающие подскажут.  



#4186 Ссылка на это сообщение KG_Jedi

KG_Jedi
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. 

 

Ищу мод, исправляющий положение кинжалов в приседе? Когда крадешься, то кинжал как бы торчит из бедра... 

Желателен мод который исправляет именно эту проблему, без дополнительных фич. 



#4187 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. 
 
Ищу мод, исправляющий положение кинжалов в приседе? Когда крадешься, то кинжал как бы торчит из бедра... 
Желателен мод который исправляет именно эту проблему, без дополнительных фич.

Никак без модов не получится,фиксов нет.Можно изменить расстояние и положение с помощью racemenu.

#4188 Ссылка на это сообщение Кирус

Кирус
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нужен мод на лечение вампиризма и ликантропии напимер зельями.



#4189 Ссылка на это сообщение KG_Jedi

KG_Jedi
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Никак без модов не получится,фиксов нет.Можно изменить расстояние и положение с помощью racemenu.

Спасибо. Можно подробнее как это сделать с помощью racemenu?



#4190 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Можно подробнее как это сделать с помощью racemenu?

Там будет раздел оружие в нём как раз ползунки для кинжалов должны быть.



#4191 Ссылка на это сообщение TheStelsFox

TheStelsFox
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не уверен решит ли это проблемы с плащами, но физику на хвосты запилить можно Khajiit Tail Physics http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/55848/

Зашел значит, видяхи посмотрел, какой то дергающийся гомункул ублюдок, ну и на этом спасибо, поставлю, может понравится)



#4192 Ссылка на это сообщение gugamesh

gugamesh
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В трансляциях стима наткнулся вот на такое:

скриншот трансляции

DLC, понятно, это Hearthfire. Софи одна из персонажей игры. Но я обратил внимание на нестандартную внешность ребенка, ее одежду и расширенную возможность диалога: "Погоди, я хочу кое-что обсудить с тобой", "Время идти домой" и остальные, что на скриншоте.

Кто-нибудь знает, что за моды использованы здесь? И есть ли они на русском?


Сообщение отредактировал gugamesh: 20 мая 2016 - 13:01

  • Danlen это нравится

#4193 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен мод на лечение вампиризма и ликантропии напимер зельями.

Кирус, на сколько мне известно вот в этом моде «Башня Азуры» http://tesall.ru/fil...ashnya-azury/ есть кнопки вкл./выкл. вампиризма и ликантропии.
Себе я этот мод не ставил, но если у вас будет желание, можете проверить.)



#4194 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ищу мод позволяющий выбрасывать квестовые предметы.

(желательно вкл/выкл как COBL в Oblivion)



#4195 Ссылка на это сообщение Кирус

Кирус
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кирус, на сколько мне известно вот в этом моде «Башня Азуры» http://tesall.ru/fil...ashnya-azury/ есть кнопки вкл./выкл. вампиризма и ликантропии.
Себе я этот мод не ставил, но если у вас будет желание, можете проверить.)

Ох какой здоровый мод) Не фанат я таких, где много-много всего)



#4196 Ссылка на это сообщение Danlen

Danlen
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Помогите. Играл еще в далеком 2013 году и не помню уже как и что. Ищу недостающие моды из списка. Особенно те что подчеркнуты красным. Если у кого есть хоть какие наводки поделитесь.

Скриншот списка модов из сейва


P.S. про не официальные патчи просьба не говорить ибо и сам знаю что это. а вот все что под ними это мне интересно.


Сообщение отредактировал Danlen: 21 мая 2016 - 21:10


#4197 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Есть хороший реплейсер императорской мантии? Та что на императоре какая-то половая тряпка.


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#4198 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Есть хороший реплейсер императорской мантии? Та что на императоре какая-то половая тряпка.

Насчёт реплейсера не знаю,но есть хороший ретекстур http://www.nexusmods...1&gid=110&pUp=1



#4199 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

А есть мод, позволяющий уничтожить тело(магией или с помощью каких-нибудь инструментов)? Или е носить, примерно как в Hunterborn можно добычу носить.

P.S. Вариант "Поднять зомби и подождать, пока рассыпется в пепел" меня по некоторым причинам не устраивает

Вот мод, который добавляет заклинание уничтожения трупов вдобавок к коллизиям тел (то есть персонажи не ходят сквозь трупы): http://tesall.ru/fil...ya-mertvyh-tel/


  • incvIZ это нравится

#4200 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

я обратил внимание на нестандартную внешность ребенка

насчет внешности детей я использую этот: RS Children Overhaul



#4201 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Скажем так, я хочу иметь возможность либо заклинанием

:pardon: Так заклинанием и можно превратить труп в прах - тем самым, которым ты его поднимаешь. Просто кастани оное во время анимации эффекта  "оживления". Т.е., кастанул на поднятие и сразу же повторно кастанул тем же для превращения поднимаемого в прах.


Hunterborn позволяет уничтожать тела, но только животных и монстров. НПС там нет(

Поправь спеллу tes5edit-ом.. Хм?

Сообщение отредактировал Accolon: 24 мая 2016 - 14:48






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых