Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4381 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4382 Ссылка на это сообщение molotmax

molotmax
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хэллоу, гайс! А существует ли мод для скайрима, чтобы врагов отталкивать ногой как Daek Messiah of Might&Magic? Но чтобы реально они отталкивались назад, чтобы их с возвышенностей сбрасывать. Вот это было бы шикарно.

 

Я нашёл только один мод подобный - "Kick Bash", но он подбрасывает врагов в воздух как-то нереально. Есть что-то получше или как изменить "Kick Bash", чтобы придать небольшой импульс толчка назад?



#4383 Ссылка на это сообщение petrvich

petrvich
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А есть ли мод добавляющий вещи из игры deus ex?

#4384 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, моды на некромантию... Ну, там, чтобы можно было создавать слуг из останков своих врагов и т. п.( точно были такие моды, но не помню их названия). Заранее спасибо  :)



#4385 Ссылка на это сообщение MrSatana99

MrSatana99
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Здрасте всем !!!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, есть ли такой мод, который добавляет славу Довакину ? А то уже и 50-ый уровень и драконы, блин, изгнаны, а про Довакина мало того что не говорят, так ещё и фразочки эти, типа "Ты здесь новичок, так что на первый раз прощаю". Если есть мод на восхищение Довакином НПС прошу посоветовать)))

Добрый день, по моему вы ищете этот мод. (сам я его не пробовал) Ещё вот этот мод советую взять



#4386 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, моды на некромантию... Ну, там, чтобы можно было создавать слуг из останков своих врагов и т. п.( точно были такие моды, но не помню их названия). Заранее спасибо  :)

Вот: http://tesall.ru/fil...eletal-horde/ и вот: http://tes-game.ru/load/skyrim/zaklinanija/padshie_dushi/43-1-0-9933



#4387 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Вот: 

Псст, тут нельзя кидать ссылки на другие русскоязычные ресурсы.



#4388 Ссылка на это сообщение mr699989

mr699989
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот: http://tesall.ru/fil...eletal-horde/ и вот: http://tes-game.ru/load/skyrim/zaklinanija/padshie_dushi/43-1-0-9933

Спасибо! :)



#4389 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Существует ли мод, позволяющий сохранять покойников, делать их предметом интерьера - а то ведь пропадают?



#4390 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который добавил бы эффект на камеру, когда у Главного Героя мало здоровья?? т.е когда у ГГ мало здоровья, то Экран по степенно затемняется...



#4391 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на Skyrim, чтобы Главный Герой поворачивался также, НО только от 3 лица, в оригинале же, ГГ не поворачивается, а поворачивается КАМЕРА, дабы вы смогли осмотрет вашего ГГ, но я хочу чтобы такую фичу убрали и чтобы ГГ смог плавно воспроизводить анимации....

https://youtu.be/N98qd2oTgeQ


Сообщение отредактировал AlienSoul: 29 июля 2016 - 18:47


#4392 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Был у меня когда-то мод такой, на новую локацию. Мод входит в комплект Legendary Edition, сам я его не ставил, поэтому не знаю как он называется. Однажды, гуляя по Скайриму, я наткнулся на двемерские руины (названия не знаю). И через эти руины открыл то ли портал, то ли ещё что-то, в общем попал в совершенно другую локацию, с новыми квестами. Но вскоре я игру удалил, а теперь не могу понять как и куда я попадал. Кто-нибудь знает что это за мод?



#4393 Ссылка на это сообщение UchihaSonkey

UchihaSonkey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста где найти такую броню  :)

Прикрепленные изображения

  • 30571-1-1363378928.jpg - Размер: 190,66К, Загружен: 313


#4394 Ссылка на это сообщение Kushina12340

Kushina12340
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Приветик всем !!! Подскажите мод, который добавляет уникальные артефакты. И главное, ЛОРНЫЕ !!!! У меня уже установлены Immersive Weapons и Artifacts of Skyrim. Есть ли ещё подобные моды ?



#4395 Ссылка на это сообщение mindwind60

mindwind60
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Камрады подскажите есть тема, сборка, ссылка на торрент, с ПОЛНЫМ/РАБОЧИМ набором HD графики? Спасибо

#4396 Ссылка на это сообщение androron

androron
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Гайз, ищу мод, в котором можно будет выбрать кол-во золота, которое нужно украсть. Суть проблемы: до этого играл в сборку, где можно было выбирать сколько золота красть(то бишь, ползунком), а сейчас, начал изучать навык у учителя, отвалил 1500+, шанс украсть всю сумму = нулю, а выбрать меньшее кол-во нельзя. Помогите найти мод на этот самый ползунок, или есть настройка какая, я хз, подскажите. Стоит интерфейс SkyUI 5.1.

---

upd. Нашёл этот мод, вот название - Weighted Septim.


Сообщение отредактировал androron: 02 августа 2016 - 02:42


#4397 Ссылка на это сообщение Revan0001

Revan0001
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Может кто помочь найти мод/моды на съёмные штаны? (у которых не будет конфликта с телами CBBE)

Наподобие http://tesall.ru/fil...aryaditsya-unp/

Важно чтоб он не заменял уже существующую броню,а добавлял новую.



#4398 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Камрады подскажите есть тема, сборка, ссылка на торрент, с ПОЛНЫМ/РАБОЧИМ набором HD графики? Спасибо

Лучше самому собрать.



#4399 Ссылка на это сообщение sasha2666

sasha2666
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ищу мод на Мини карту http://forum.step-pr...843-mini-map/ 


  • -Miro- это нравится

#4400 Ссылка на это сообщение MrSatana99

MrSatana99
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, есть ли такой мод при котором ГГ может быть ребёнком / подростком и остаться в этом возрасте?



#4401 Ссылка на это сообщение Anders2

Anders2
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, откуда такая причёска? Среди причёсок KS и Апачи такой не встречал.

Прикрепленные изображения

  • 83678126.jpg - Размер: 120,11К, Загружен: 173






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых