Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4462 Ссылка на это сообщение Drizaun

Drizaun
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Как называется этот мод на бронь?

_uXPC65mXbk.jpg



#4463 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть убей, не могу вспомнить, где видел и как называется...

Ищу мод, позволяющий ставить на карте игры свои pin-метки с возможностью комментирования. Типа, ставишь метку, пишешь описание. Потом наводишь на нее, описание всплывает. Вот как-то так :)


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#4464 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод, который отключает сохранение, и можно сохраняться, только в кровати :B



#4465 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Хороший реплейсер или ретекстур эбонитовой брони. Главное чтобы тело не было похоже на бочку.


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#4466 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший реплейсер или ретекстур эбонитовой брони. Главное чтобы тело не было похоже на бочку.

у  кабала хороший ретекстур ,amidian book


Сообщение отредактировал fences: 19 сентября 2016 - 18:08


#4467 Ссылка на это сообщение Shirato

Shirato
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здравствуйте всем ещё раз. Повторяю свой ранее запрос.

 

Ищу мод который просто делает заклинания оживления зомби играбельными на высоких уровнях.

Ну скажем, дающий свойство перку "Некромантия" ещё и удвоение эффективности заклинаний оживления мертвецов (к примеру первое заклинание из этой категории, "Оживление зомби", поднимает мертвеца до 6 уровня, с двух рук 12, при удвоении перком - 12 уровня, с двух рук и с перком - 24, и так далее с другими оживляющими заклятиями). А то сейчас получается в игре, что некромантия в Скайриме только для низкоуровневых довакинов и нпц, а существующие моды некромантию содержат дофига лишнего и не делающее что действительно нужно мне.

    Был в прошлом похожий мод, назывался More Powerful Necromancy, но автор его бросил (на нексусе ещё и стал недоступным), а скаченный вариант в стиме не работает. Вот и ищу.

Если такого мода не существует, я буду очень признателен если кто-то создаст это простенький фикс некромантии, ибо понимание Creation Kit у меня нулевое.

 

Кто-то в личке пообещал мне сделать, но странным образом, сначала попытался навязать мне мнение о том насколько опупенное заклинание Мертвый трелл (упуская тот факт что его могут применять только мастера колдовства, а до той поры некромантия по сути неиграбельна, да и не нужен мне вечный и один и тот же мертвец) и пытался заставить меня отказаться от идеи вобще приводя свои "аргументы", а потом на "может быть" все же пообещал, что сделает в течении 2-4 дней и пропал без вести на месяц.

 

Хотелось чтобы кто-то сделал этот мод (если можно, заодно по аналогии усилить ещё и заклинания отпугивающие нежить из школы восстановления уже через перки двойное восстановление и некромаг, а то вобще не находится для них применение). Все роли в игре перепробывал, но некромант так и остался недоступным из-за долбанных лоулевельных ограничений, а мертвый трелл считаю неудобным и малоприменимый, по выше описанным причинам.


Сообщение отредактировал Shirato: 20 сентября 2016 - 13:43


#4468 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Кто-то знает из какого сета этот шлем? Что-то знакомое, но не могу найти.

 

29559064691_f9796814d1_c.jpg


...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#4469 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то знает из какого сета этот шлем? Что-то знакомое, но не могу найти.

 

29559064691_f9796814d1_c.jpg

Похоже на один из сетов брони "Фалмерская откровенная броня / Falmer Bikini Armor".



#4470 Ссылка на это сообщение спирит

спирит
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли мод заменяющий мужские манекены на женские с поддержкой CBBE ?


Spirit Hero :paladin: :dwarf: 


#4471 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

мне вот интересно - существуют ли плагины (консольные команды?) для более позднего включения эффекта "кипения на солнце", потому что когда эта надпись появляется в пять утра, а на улице не видно ни зги - как-то не очень здорово играется, со всеми-то "вампирскими штрафами".

Опять-таки, известные мне моды на этих ребят добавляют очень много ненужных/имбовых плюшек. Интересует только эта смена времени, если кто знает, возможно ли подобное сделать. Спасибо! :3



#4472 Ссылка на это сообщение Drizaun

Drizaun
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хороший реплейсер или ретекстур эбонитовой брони. Главное чтобы тело не было похоже на бочку.

Вот несколько вариантов:

http://tesall.ru/fil...a-valkirii-unp/

http://tesall.ru/fil...itovaya-bronya/

http://www.nexusmods...icksrc_game=110

 

Вот еще очень хороший вариант - http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/reinforced_ebony_armor/12-1-0-3718

 

Не эбонит но интересная вариация - http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/resplendent_armor_and_greatsword/12-1-0-4511


Сообщение отредактировал Drizaun: 21 сентября 2016 - 07:49


#4473 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Года два назад видел мод, добавляющий в Skyrim подземелье, наградой за прохождение которого были уникальные варианты стеклянного оружия, представляющие собой конвертированные модели стеклянного вооружения для Dragon Age, созданные Morozik75. Кто нибудь помнит, что это за мод? Вроде бы подземелье распологалось рядом с Ривервудом. Заранее спасибо.



#4474 Ссылка на это сообщение trueseeshka

trueseeshka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой ЕНБ наилучшим образом подходит для добычи графония? А то посмотрел на видео на Real Vision ENB - прям мечта, а когда установил, то картинка даже близко не соответсвовала той, что на видео была. Как настраивать эти ЕНБ и какие плагины надо дополнительно ставить, чтобы картинка была как на обзоре?



#4475 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Был такой мод. Три небольших локации - пещерки в разных уголках Скайрима. Никаких вроде врагов, мебели,  только лежаки. Как называется, никто не вспомнит?



#4476 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какой ЕНБ наилучшим образом подходит для добычи графония? А то посмотрел на видео на Real Vision ENB - прям мечта, а когда установил, то картинка даже близко не соответсвовала той, что на видео была. Как настраивать эти ЕНБ и какие плагины надо дополнительно ставить, чтобы картинка была как на обзоре?

 

Возможно скажу очевидности, но всё же.

Как миниму у большинства снимающих такие видео настройки игры изначально выставлены на максимум. Это первое.

 

Некоторые из них так же используют hd ретекстуры всего и вся. Причём не беседковские DLC-ые, а созданные энтузиастами с нексуса. Это второе.

 

Третье: многие ENB, если мне не изменяет память, можно настраивать внутри игры, используя комбинацию SHIFT + ENTER для входа в настройки.

 

Четвёртое: для разнообразия графики можно установить погодный мод + enb для него.
А для "добычи графония" можно использовать Rebalance Light от Krista. Но жрать ресурсы это улучшение будет много. 



#4477 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод заменяющий мужские манекены на женские с поддержкой CBBE ?

Посмотри вот этот мод: "Женские манекены / Female Mannequins - Heartfires compatible" на GM.

 

 

Года два назад видел мод, добавляющий в Skyrim подземелье, наградой за прохождение которого были уникальные варианты стеклянного оружия, представляющие собой конвертированные модели стеклянного вооружения для Dragon Age, созданные Morozik75. Кто нибудь помнит, что это за мод? Вроде бы подземелье распологалось рядом с Ривервудом. Заранее спасибо.

Походу автор удалил этот мод со всех сайтов. Но ты можешь попробовать обратиться к нему на прямую. Может он по доброте душевной скинет этот мод тебе в личку.)

Он (Morozik75) на этом сайте аж с 2009 года! http://tesall.ru/user/796-morozik/



#4478 Ссылка на это сообщение trueseeshka

trueseeshka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Но жрать ресурсы это улучшение будет много. 

 

Большое спасибо. Думаю ресурсов мне хватит: i5 6500, GTX 980, 16GB DDR 4.



#4479 Ссылка на это сообщение alex2203

alex2203
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который отключает сохранение, и можно сохраняться, только в кровати :B

http://www.nexusmods...im/mods/70760/?


  • -Miro- это нравится

#4480 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо Огромное просто!!! а не знаете, есть ли мод, который отключает Карту? ну чтобы в неё зайти нельзя никак?



#4481 Ссылка на это сообщение alex2203

alex2203
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

спасибо Огромное просто!!! а не знаете, есть ли мод, который отключает Карту? ну чтобы в неё зайти нельзя никак?

Чтобы прям совсем отключить не нашел, проще, наверное, на клаве кнопку отключить) Есть вот такой мод http://www.nexusmods...im/mods/37062/?+ рекомендованные к нему. 


Сообщение отредактировал alex2203: 24 сентября 2016 - 21:18

  • -Miro- это нравится





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых