Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 21 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#4941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4948

#4942 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 718 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на скоротечность кулачных боев? Очень долго приходится долбить, либо урон почти не проходит, либо он от кулаков слишком маленький. Вчера дрался на кулаках с одним НПС из Морфала, так минут 15 реального времени ушло на драку. Пальцы устали кнопками мыши кликать.

Правила рисования Вуда

#4943 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод на скоротечность кулачных боев? Очень долго приходится долбить, либо урон почти не проходит, либо он от кулаков слишком маленький. Вчера дрался на кулаках с одним НПС из Морфала, так минут 15 реального времени ушло на драку. Пальцы устали кнопками мыши кликать.

Еще бы они быстрыми были - стандартный урон кулаками 4 поинта. На легендарном уровне сложности - один поинт. Минус броня цели, все дела.

Так то можно и без модов обойтись - есть вариант апнуть безоружный урон (есть спец-перчатки для этого, либо консолью можно напрямую установить сколько захочешь) или снизить сложность игры на время боя.

#4944 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 9 598 сообщений
  •    

Отправлено

Так то можно и без модов обойтись - есть вариант апнуть безоружный урон (есть спец-перчатки для этого, либо консолью можно напрямую установить сколько захочешь) или снизить сложность игры на время боя.

Всё это, конечно, верно, с помощью консоли и победить можно сразу, только с модами это более естественно получается, плюс у многих свои пунктики есть: взялся играть, например, на легендарке - буду играть на ней от начала и до конца. Я знаю одного товарища, который, установив любой новый мод, в обязательном порядке начинает игру заново, выше по-моему 40-45 уровня никогда не поднимался...  :D:

А так, да, самый простой способ - понизить сложность игры на время боя.

#4945 Ссылка на это сообщение bigcat36

bigcat36
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

Два мода ищу.

1) Нужен мод, который позволит перенести сообщения на правую часть экрана. Сообщения по типу "Вы исцелены от всех болезней...." 

2) Мод, который внесет разнообразие в экипировку (разнообразие в расположение оружия на теле NPC). Находил давно мод, который делал так чтобы одинаковое оружие у друх NPC было экипировано по разному. Тобеж два стражника, у обоих два молота, но у одного он за спиной, а у второго на поясе. Мод для ГГ я знаю какой, а вот чтобы рандом в мир вносил, нет. 

Прикрепленные изображения

• lLKoTtZZoJA.jpg - Размер: 48,04К, Загружен: 129

#4946 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

1) Нужен мод, который позволит перенести сообщения на правую часть экрана. Сообщения по типу "Вы исцелены от всех болезней...." 

2) Мод, который внесет разнообразие в экипировку (разнообразие в расположение оружия на теле NPC). Находил давно мод, который делал так чтобы одинаковое оружие у друх NPC было экипировано по разному. Тобеж два стражника, у обоих два молота, но у одного он за спиной, а у второго на поясе. Мод для ГГ я знаю какой, а вот чтобы рандом в мир вносил, нет. 

1) Less Intrusive Hud.

2) Скелет XPMSE с МСМ-плагином. Сам найдешь где скачать. В МСМ там стили оружия как игроку, так и неписям настраиваются.

#4947 Ссылка на это сообщение vojjov

vojjov
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
Ищу мод на добавление статусбара HP/MP/Stamina для спутников/компаньонов.

statusbar.jpg

Сам нашел интересовавший меня мод - Extensible Follower Framework

Сообщение отредактировал vojjov: 30 Сентябрь 2017 - 19:30

#4948 Ссылка на это сообщение Simkaaaaaa

Simkaaaaaa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.Никто не подскажет?Есть ли мод позволяющий использовать при падении крики магию и оружие?Заранее благогодарен.

#4949 Ссылка на это сообщение vitalyudin

vitalyudin
  • Следопыт
  • 82 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажет ли кто, что за броня на персонаже с этого скрина?
19004583.jpg

#4950 Ссылка на это сообщение iAntiMage

iAntiMage
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Увидел недавно одну барышню, возможно что то связанное с YuiH. Суть - нужна как воздух, буду благодарен.tumblr_ogjx3kfjKo1u193lvo4_500.jpg

Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Yandex (5)