Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5021 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5022 Ссылка на это сообщение Sanborne

Sanborne
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите найти этот сет брони со скрина, очень хочу, пересмотрел 100 страниц на нексусе, и на этом форуме всеvslo19hU_zw.jpg



#5023 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти этот сет брони со скрина, очень хочу, пересмотрел 100 страниц на нексусе, и на этом форуме всеvslo19hU_zw.jpg

Lord Marshal and Steel Falcon

#5024 Ссылка на это сообщение Sanborne

Sanborne
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Lord Marshal and Steel Falcon

ООО, ты мой кумир! Боже, я 2 дня искал, часов 5 просидел в форумах.... нет слов что бы выразить мою благодарность! :yahoo:



#5025 Ссылка на это сообщение pezobr

pezobr
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребзя, кто-нибудь знает нормальный мод на зачарование стрел стандартными эффектами и отравление стандартными ядами? Я нашел только мод со своими зачарованиями и ядами, но это не торт.  А так ужасно бесит таскать с собой 100500 луков.


Сообщение отредактировал pezobr: 03 марта 2018 - 12:31


#5026 Ссылка на это сообщение Exploz

Exploz
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

День добрый! Подскажите где можно взять мод, добавляющий музыку из Морроувинда.

 


Сообщение отредактировал Exploz: 06 марта 2018 - 06:43

Страсть как люблю жаренных поросят!)


#5027 Ссылка на это сообщение ChloeFleur

ChloeFleur
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Потеряла мод, позволяющий копировать внешность одного npc на внешность другого npc (объяснение уровня бог) . Вроде бы, он был только на нексусе, но его название в упор вспомнить не могу, так что, если кто-то знает/помнит, не отказалась бы от помощи хотя бы в названии.



#5028 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть этот: Skyrim Face Transfer


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5029 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу найти мод, позволяющий ждать/спать/cрать не 24 часа, а гораздо больше. Стоял как то, но потерял.


Сообщение отредактировал 5teVe: 16 марта 2018 - 12:20


#5030 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу найти мод, позволяющий ждать/спать/cрать не 24 часа, а гораздо больше. Стоял как то, но потерял.

No Boring Sleep-Wait Menu или Extended UI (в его МКМ настраивается доступный период).



#5031 Ссылка на это сообщение Mephisto57

Mephisto57
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти меч как на скриншоте, люди добрые! tIPNt2vVRw4.jpg - Размер: 163,94К, Загружен: 253


G9yMRR0.gif


#5032 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Мод был на LE - делал женских ГГ более зрелыми в плане красоты. Теперь перешел на SE и никак не могу вспомнить название :(


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#5033 Ссылка на это сообщение julia0105

julia0105
  • Если тебе плюют в спину, значит ты впереди /Конфуций/.
  • 44 сообщений
  •    

Отправлено

Может, кому-нибудь встречался посох, как на скриншоте? Из какого он мода? Пересмотрела все посохи на Нексусе - ничего похожего не нашла :cray:
fa74e5f46005t.jpg


757016965d0a.jpg


#5034 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоит какой то мод, но я не знаю какой. В игре стоит задание "Стать кузнецом". Нужно обходить по очереди всех кузнецов в игре, они дают свои промежуточные задания что то там принести им,  пока не приходишь в небесную кузню. Никто не знает, что за мод?

Снимается - сам нашел :bye:


Сообщение отредактировал Sociolog: 24 марта 2018 - 13:19


#5035 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

Мод был на LE - делал женских ГГ более зрелыми в плане красоты. Теперь перешел на SE и никак не могу вспомнить название :(

Есть просто зрелые текстуры. Есть например такой https://www.nexusmod...rim/mods/26354/? - сам пользуюсь, он делает более зрелое лицо, более "оформленное". Но вообще вариантов много



#5036 Ссылка на это сообщение Wertys

Wertys
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

День добрый! Подскажите где можно взять мод, добавляющий музыку из Морроувинда.

Если еще актуально, то вот - MfS 1.3

Сам только познакомился. 



#5037 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Подскажите какой нужен мод что бы НПС (спутники не ванильные, а те что идут модами) при их отпуске/или когда они вместе с ГГ находятся в Доме, были чем то заняты (к примеру работа по дому). Поставил EFF + My Home You Home + Followers can Relax + Riverwood Hunting Cabin (дом охотника в Ривервуде, потому как самое начало игры) взял компаньона, привёл в дом, через диалог сказал что это теперь твой дом, и толку ноль, напарник стоит как истукан ни чего не делает, порылся в диалогах нашёл меню по работе что то типа ты можешь тут работать с 9 утра до 6 вечера, напарник - Ок, и опять стоит столбом. Или может сам домик маленький, или чего то не хватает?



#5038 Ссылка на это сообщение Wertys

Wertys
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

находятся в Доме, были чем то заняты (к примеру работа по дому).

Ну, как вариант, можно UFO попробовать, у меня вроде работает. Там есть такая тема в диалоге "Расслабься пока...", после чего спутники отключаются от следования за героем. Если в доме есть стул, то сядут на него, могут начать что-то жевать; если котелок, то начинают мешать в нем; или дрова рубить, если есть колода. Но все это лишь анимации, т.е. реально поленьев в инвентаре у них не будет, и продуктов питания не появится. 

p.s. Правда, судя по отзывам, мод тоже может давать сбои (не появляются новые топики и т.д.), так что тоже что-то с космосом связано.


Сообщение отредактировал Wertys: 28 марта 2018 - 01:16


#5039 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

взял компаньона, привёл в дом, через диалог сказал что это теперь твой дом, и толку ноль, напарник стоит как истукан ни чего не делает

Дальше надо было сказать "Нам пора расстаться" и таким образом отпустить компаньона. Только после этого он пойдет заниматься своими делами.



#5040 Ссылка на это сообщение Aligator

Aligator
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Уже некоторое время пытаюсь найти плагин, позволяющий эльфам использовать все бороды, что есть в игре. Точно знаю, что он есть, ибо долгое время пользовался им, но сейчас найти не получается. Кому-нибудь попадалось? 



#5041 Ссылка на это сообщение Rolondel

Rolondel
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет, такой вопрос. Ранее(давно) у меня был мод на кольца, которые разбросаны по скайриму со своей внешностью и эффектами. Сейчас не могу его найти. Такое ощущение, что мод удалили(((( Буду очень благодарен, если поможете найти)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых