Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5081 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5082 Ссылка на это сообщение Октавий Шалидол

Октавий Шалидол
  • Божий дар этому миру, я!
  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Для спец издания есть платный мод реликвии крестоносца. Есть ли такой мод для легендарного издания?



#5083 Ссылка на это сообщение Antinazi

Antinazi
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Теперь в моём репозитории - ссылка.

Огромная благодарность



#5084 Ссылка на это сообщение Fly332

Fly332
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу мод альтернативной концовки квестовой цепочки коллегии магов, где Анкано остаётся жив не агрессивен и менее норовист. Можно с возможностью брака. (Или мододела)



#5085 Ссылка на это сообщение Rafkoul

Rafkoul
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Ктонить находил,ремод башки каджитов мужчин? А то ванильная,квадратная и со стрёмными бакенбардами.(

Если кто находил,поделитесь плес.) 



#5086 Ссылка на это сообщение Lion.G.W.

Lion.G.W.
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребята, скажите пожалуйста как нужно составить секс сборку в Skyrim SE??? Тобишь (OSa, OSex) А что дальше? Просто нужен списочек, кто поможет буду очень благодарен!



#5087 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Установил мод на изменения каджитов и детей и теперь у всех НПС от других модов (CFR, Interesting NPCs и т. д.) в лучшем случае несовпадение цвета лица с телом. Подскажите, где найти гайд, как сделать патч для НПС в СК. Читал еще, что и в nifskope можно новые головы прикрутить, но разумных разъяснений по этому поводу так и не нашел. Гугль со мной не хочет дружить.(((



#5088 Ссылка на это сообщение Tetragidropiran

Tetragidropiran
  • Аватар пользователя Tetragidropiran
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, заранее прошу простить за мою орфографию.

Ищу расовый мод.
Желательно: Женский персонаж, миловидная внешность, без дополнительных предметов и обмундирования, желательно не сильно Экстравагантные.

Заранее спасибо.   



#5089 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, где найти гайд, как сделать патч для НПС в СК.

Братиш, думаю ты не в той теме спрашиваешь, ну да ладно. Если не совпадают оттенки головы и тела, попробуй сделать так(мне помогало)

Гайд не мой


#5090 Ссылка на это сообщение S_Sergey

S_Sergey
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Братиш, думаю ты не в той теме спрашиваешь, ну да ладно. Если не совпадают оттенки головы и тела, попробуй сделать так(мне помогало)

Гайд не мой

Спасибо за ответ. Я просто не знаю, где уже искать, вот и спрашиваю везде. Про этот способ я читал, но там советовали сначала подгружать в виде bsa нужный мод из которого будешь копировать (цепляя его через skyrim.ini), а затем все, как ты описал. Я просто не пойму откуда он сгенерит новые головы в проблемный мод. Если из ванильного скайрима, то все без толку. Проблема не в цвете тела и лица. Проблема в новых нифах. Я установил замену ванильных детей. И теперь головы детей из других модов становятся непропорциональными и кривыми, но тело берется от реплейсера. Вот я и хочу подогнать их, а цвет это уже вторичное. Во всяком случае в реплейсере и в модах они в ванильной одежде и раздевать их я не собираюсь, поэтому различия в цвете я не увижу. Мне главное понять, как взять нужные головы из реплейсера и прикрутить их к детям из других модов.


Сообщение отредактировал S_Sergey: 30 мая 2018 - 22:42


#5091 Ссылка на это сообщение Zh89

Zh89
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено


Мне главное понять, как взять нужные головы из реплейсера и прикрутить их к детям из других модов.

Знаешь, вот с этим я уже тебе ни чем не могу помочь. Когда я играл в Скайрим, я детишек менял с помощью RS Children Overhaul, даже себе небольшую сборку делал для этого мода (патчи, скелет XPMSE, одежда, броня, лицевые анимации и т.д.) Насколько помню там и размер головы можно было выбрать. Но кроме этого никаких сторонних модов я больше не ставил, за глаза хватило этого. Детишки были не уродцы, носили игровую одежду и броньки, щиты и мечи(да вообще всё оружие) с поддержкой DSR. Плюс самое главное - всё это с интеграцией в BeeingFemale, то-есть рождающиеся детишки были полноценными спутниками с постепенным развитием всевозможных навыков.

2b08f8fda956e54a65a5f2a9a5f88d07.jpg


Сообщение отредактировал Zh89: 30 мая 2018 - 23:48


#5092 Ссылка на это сообщение rogreat

rogreat
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. HDT SMP-PE только на SE издание или на Legendary edition тоже есть?. Если есть SMP физика на LE - пожалуйста дайте ссылку на скачивание (на русскоязычных платформах не нашел) и, по-возможности, на туториал по включению в работу SMP относительно модели тел.



#5093 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Можете сказать, какие сборки есть для скайрима, и какую из них лучше всего поставить?


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#5094 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Товарищи а кто кроме белиро на нексусе так много " пух" лепит своих ?Есть такие авторы?

 

И вообще какие авторы считается топовыми по созданию"пух" для скайрима ?



#5095 Ссылка на это сообщение AngryRedguard

AngryRedguard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Посоветуйте пожалуйста модов на улучшение отыгрыша вора. Например спрятанные в домах сокровища, возможность оглушать, или дезориентировать противника, больше квестов от гильдии воров, или на скрытность.

Что-нибудь в этом духе)

 

Хочется чтобы было что воровать и это было сложно сделать. По сравнению с тем же Обливионом, в Скайриме брать-то нечего.


Сообщение отредактировал AngryRedguard: 18 июня 2018 - 11:00

Хаммерфелл для негров!


#5096 Ссылка на это сообщение igor999912

igor999912
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

есть ли подобные моды на заклинания? накинул на себя заклинание, например хил, и оно будет висеть, пока не кончится мана или не отключу сам. 



#5097 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, форумчане. Где-нибудь на просторах интернета есть ли модификация, добавляющая сет брони похожий на тот, что носят банши из warhammer 40k?



#5098 Ссылка на это сообщение ConstantinSin

ConstantinSin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли мод... Ну или же какое нибудь специальное приспособление, для того чтобы по тысячу раз не кликать, а за один клик создать нужное количества зелий? (Пояснение на счет скриншота: Поставил мод, на увеличение количества ингредиентов у алхимиков, а сами ингредиенты стоят копейки...)

Так же, вы бы могли подсказать мод, на увеличение стоимости ингредиентов?)
 

99EMHLf14l4.jpg


Сообщение отредактировал ConstantinSin: 21 июня 2018 - 11:13


#5099 Ссылка на это сообщение ConstantinSin

ConstantinSin
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

есть ли подобные моды на заклинания? накинул на себя заклинание, например хил, и оно будет висеть, пока не кончится мана или не отключу сам.

Можешь попробовать Smart Cast... Вроде что-то похожее на твой запрос...
Или может быть это... http://tesall.ru/fil.../7753-avtokast/

 


Сообщение отредактировал ConstantinSin: 21 июня 2018 - 12:26


#5100 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ох боги, триста лет не писал, решил вернутся  в скай после длительного перерыва, загорелся желанием отыграть эдакого артефактора коллекционера, может кто знает годные моды на предметы что дают пассивные и/или активные способности, находясь просто в инвентаре? За прошедшее время много всего появилось и поменялось, сам боюсь буду долго лопатить.



#5101 Ссылка на это сообщение Galil

Galil
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли мод... Ну или же какое нибудь специальное приспособление, для того чтобы по тысячу раз не кликать, а за один клик создать нужное количества зелий? (Пояснение на счет скриншота: Поставил мод, на увеличение количества ингредиентов у алхимиков, а сами ингредиенты стоят копейки...)

Так же, вы бы могли подсказать мод, на увеличение стоимости ингредиентов?)
 

Есть Quick Craft, но он тратит все до по последней капли за раз.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых