Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5242 Ссылка на это сообщение VertuHigh228

VertuHigh228
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В общем, ребятки, выручайте. Давным-давно натыкался на глобальный такой мод. Названия я не помню и вспомнить не могу, в истории он не сохранился, хотя я много о нём читал/смотрел видео на ютубе. Мод очень большой. Он изменяет почти все ванильные поселения и города + добавляет новые.  Помимо локаций он так же меняет геймплей, к примеру, убирает автолевел врагов (одна из многих его фич, что я помню из описания). Иными словами, он один делает столько же, столько JK Cities и ETaC вместе взятые. Из информации ещё могу добавить лишь, что он добавляет лагерь переселенцев около Вайтрана, стены и несколько новых домов около Солитьюда -это детали, которыея точно запомнил. Не знает ли кто о нём?


Сообщение отредактировал VertuHigh228: 04 марта 2019 - 01:43


#5243 Ссылка на это сообщение kalimar228

kalimar228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли какой нибудь мод где мы можем стать принцем даэдра?



#5244 Ссылка на это сообщение андрей73

андрей73
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос довольно специфический есть ли для Скайрима мод на ребенка который умеет петь и которого естественно можно усыновить (удочерить)? Дело в том что у меня почти вся семья здесь имеет отношение к музыке. В жены я себе беру Шайлу - менестрель, для себя ставлю Become a Bard, обязательно усыновляю Блеза он ванильный, но как мне кажется проработан лучше остальных умеет играть на барабанах и лютне правда не умеет петь, ну и кроме того обычно удочеряю  Люсию, но она к музыке вообще никакого отношения не имеет. Ну и  подскажите моды на конкретных детей просто хочу посмотреть что вышло за последние несколько лет в Скайрим не играл довольно давно



#5245 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто-то знает мод, чтобы компаньоны(любые) общались между собой. К примеру, у ГГ отряд из 3-5 компаньонов, остановились где-то отдыхать и не стоят столбом, типа я тут один такой, а как-то реагируют на тех кто рядом, треплются о чем-нибудь.



#5246 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод значительно расширяющий ассортимент торговцев? Чтоб в тавернах не 10 блюд было, а много из разных модов на продукты. И сюда же вопрос по луту, например в бочках одни и те же продукты, хотя много модов стоит на разные продукты питания

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#5247 Ссылка на это сообщение Tetragidropiran

Tetragidropiran
  • Аватар пользователя Tetragidropiran
  • Профи
  • 344 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я хочу спросить.
Существует ли мод на оружие, которое развивается вместе с персонажем и имеет свои особенности?

Если существует, дайте пожалуйста ссылку.

Я был бы рад...



#5248 Ссылка на это сообщение sssnnnvvv

sssnnnvvv
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Есть ли простой мод позволяющий разводить костёр? Я видел комплексные модификации, с палатками, кучей прочего стафа, и необходимостью таскать с собой топор что бы собирать дрова для розжига. Я же ищу простой минималистичный мод без лишнего функционала.



#5249 Ссылка на это сообщение VertuHigh228

VertuHigh228
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Может кто-то знает мод, чтобы компаньоны(любые) общались между собой. К примеру, у ГГ отряд из 3-5 компаньонов, остановились где-то отдыхать и не стоят столбом, типа я тут один такой, а как-то реагируют на тех кто рядом, треплются о чем-нибудь.

Вообще, они по дефолту могут начать переговариваться, но система довольно примитивна. Она завязана на диалоге двух подходящих голосов, между которыми прописан диалог, к примеру, Лидия с одной из моих напарниц из мода в Доме Тёплых Ветров могли поболтать о погоде. А вообще, попробуй Follower Commentary Overhaul. С ним напарники становятся гораздо разговорчивее и реагируют на происходящее вокруг.



#5250 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, ребятки, выручайте. Давным-давно натыкался на глобальный такой мод. Названия я не помню и вспомнить не могу, в истории он не сохранился, хотя я много о нём читал/смотрел видео на ютубе. Мод очень большой. Он изменяет почти все ванильные поселения и города + добавляет новые.  Помимо локаций он так же меняет геймплей, к примеру, убирает автолевел врагов (одна из многих его фич, что я помню из описания). Иными словами, он один делает столько же, столько JK Cities и ETaC вместе взятые. Из информации ещё могу добавить лишь, что он добавляет лагерь переселенцев около Вайтрана, стены и несколько новых домов около Солитьюда -это детали, которыея точно запомнил. Не знает ли кто о нём?

 

The People of Skyrim/Народ Скайрима.

 

 

Извините, я хочу спросить.
Существует ли мод на оружие, которое развивается вместе с персонажем и имеет свои особенности?

Если существует, дайте пожалуйста ссылку.

Я был бы рад...

https://www.nexusmod...rim/mods/58566/ - SkyBleach

Клык Рассвета/Заката - http://tesall.ru/fil...assveta-zakata/



#5251 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А есть ли мод на вступление в ТБ, как в Обливионе, - путем убийства любого мирного персонажа, появления надписи "за вами наблюдали", ну а далее по сценарию - заснул, очнулся в хижине. Ну не хочу я выступать представителем ювенальной юстиции..



#5252 Ссылка на это сообщение PRman

PRman
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли где нибудь, на просторах инета сеты брони из TESO кроме даэдрической, ассасина и артефактов паладина? Конкретно ищу тяжелый эльфийский доспех. Вот бы кто портанул его как нибудь, или что то похожее создал.

#5253 Ссылка на это сообщение Seasong

Seasong
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Уже очень долго ищу мод на LE, изменяющий погоду/дневное небо, но не затрагивающий ночь. Запрос звучит довольно странно, т.к. по количеству модов на темные ночи народу хочется реалистичности, но мне от этой реалистичности, где не видно своем ничего кроме звезд (и то не всегда), хочется обратно в ваниль. Пробовала гигантов вроде "Climates of Tamriel", "Purity" и "Vivid Weather", ставила к ним модули на на более светлые ночи (в Vivid Weather даже специально выставляла в меню мода параметр "ночь - ванильная", но и это не помогло). 


Сообщение отредактировал Seasong: 18 мая 2019 - 14:38


#5254 Ссылка на это сообщение brume

brume
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Товарищи, помогите пожалуйста, гугл не помог в поисках. Ищу мод добавляющий заклинание с эффектом "Высасывание жизни" или спектр подобных "паразитических" заклинаний на поглощение хп/маны/стамины персонажу не вампиру. 


Мне нужно чудо! Хотя бы одно: там, неопалимая купина, или чтобы море расступилось, или чтобы мой дядя Саша заплатил в ресторане.


#5255 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, через который на большой карте можно было бы расставить неограниченное количество маркеров игрока с подписями к ним?

 

____

 

Add. или вот такой - чтобы бармены постоянно не показывали мне снятую комнату??!!11


Сообщение отредактировал Dvorovic: 28 мая 2019 - 01:56


#5256 Ссылка на это сообщение Vladismira

Vladismira
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет. Есть ли мод на исправление того как персонаж держит факел? Раньше не нужен был факел, поэтому не знаю как вообще это выглядит без модов. Он его внизу держит и на лошади также. Выглядит странно и нелепо, особенно потому что факел стал нужен))) Вроде давно что-то видела, был такой. Подскажите, пожалуйста. 



#5257 Ссылка на это сообщение костевич

костевич
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Приветствую

 

Привет. Есть ли мод на исправление того как персонаж держит факел? Раньше не нужен был факел, поэтому не знаю как вообще это выглядит без модов. Он его внизу держит и на лошади также. Выглядит странно и нелепо, особенно потому что факел стал нужен))) Вроде давно что-то видела, был такой. Подскажите, пожалуйста. 

Держите факел выше / Hold Your Torch Higher - забей в поисковик. (кинул бы ссыль, но вроде низя на сторонний ресурс)

 

Есть у кого Реквиемовский шрифт? Рабочий. Я чет пробовал выдирать файлы из Реквы и пихать в свою сборку - и получал квадраты. А то дефолтный шрифт глаз режет, да и модов нормальных на шрифт нет.



#5258 Ссылка на это сообщение Vladismira

Vladismira
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Приветствую

 

Держите факел выше / Hold Your Torch Higher - забей в поисковик. (кинул бы ссыль, но вроде низя на сторонний ресурс)

 

Есть у кого Реквиемовский шрифт? Рабочий. Я чет пробовал выдирать файлы из Реквы и пихать в свою сборку - и получал квадраты. А то дефолтный шрифт глаз режет, да и модов нормальных на шрифт нет.

Спасибо. Попробовала этот мод, но видимо (как предположила), конфликт из-за скелета и рука так же внизу находится от 3-го лица (не боевой режим), как и раньше. Либо что-то поломалось в самих файлах игры или конфликты, хз, как это выяснить и тем более исправить:( 



#5259 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Наверняка же должно что-то быть, отключающее атаки на поместья Довакина. Проблема явно не у меня одного, судя по возмущениям в Сети. Но вот моды на отключение нападений вампиров и драконов есть, а чтобы не трогали усадьбы - нет (( Нашел только моды, которые ставят стражников и стены вокруг поместий, но хотелось бы простое человеческое отключение..



#5260 Ссылка на это сообщение Саша2309

Саша2309
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

На этом сайте есть русская версия Windsong Immersive Character Overhaul (WICO) ?



#5261 Ссылка на это сообщение nebnes

nebnes
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кто знает, есть ли мод на броню/ одежду Эррона Блэка из Mortal Kombat 10?


Нет предела совершенству






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых