Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 22 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5245

#5242 Ссылка на это сообщение VertuHigh228

VertuHigh228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В общем, ребятки, выручайте. Давным-давно натыкался на глобальный такой мод. Названия я не помню и вспомнить не могу, в истории он не сохранился, хотя я много о нём читал/смотрел видео на ютубе. Мод очень большой. Он изменяет почти все ванильные поселения и города + добавляет новые.  Помимо локаций он так же меняет геймплей, к примеру, убирает автолевел врагов (одна из многих его фич, что я помню из описания). Иными словами, он один делает столько же, столько JK Cities и ETaC вместе взятые. Из информации ещё могу добавить лишь, что он добавляет лагерь переселенцев около Вайтрана, стены и несколько новых домов около Солитьюда -это детали, которыея точно запомнил. Не знает ли кто о нём?

Сообщение отредактировал VertuHigh228: 04 марта 2019 - 01:43

#5243 Ссылка на это сообщение kalimar228

kalimar228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли какой нибудь мод где мы можем стать принцем даэдра?

#5244 Ссылка на это сообщение андрей73

андрей73
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос довольно специфический есть ли для Скайрима мод на ребенка который умеет петь и которого естественно можно усыновить (удочерить)? Дело в том что у меня почти вся семья здесь имеет отношение к музыке. В жены я себе беру Шайлу - менестрель, для себя ставлю Become a Bard, обязательно усыновляю Блеза он ванильный, но как мне кажется проработан лучше остальных умеет играть на барабанах и лютне правда не умеет петь, ну и кроме того обычно удочеряю  Люсию, но она к музыке вообще никакого отношения не имеет. Ну и  подскажите моды на конкретных детей просто хочу посмотреть что вышло за последние несколько лет в Скайрим не играл довольно давно

#5245 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Следопыт
  • 82 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто-то знает мод, чтобы компаньоны(любые) общались между собой. К примеру, у ГГ отряд из 3-5 компаньонов, остановились где-то отдыхать и не стоят столбом, типа я тут один такой, а как-то реагируют на тех кто рядом, треплются о чем-нибудь.

#5246 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 861 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод значительно расширяющий ассортимент торговцев? Чтоб в тавернах не 10 блюд было, а много из разных модов на продукты. И сюда же вопрос по луту, например в бочках одни и те же продукты, хотя много модов стоит на разные продукты питания

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#5247 Ссылка на это сообщение Джирайя

Джирайя
  • Профи
  • 315 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, я хочу спросить.
Существует ли мод на оружие, которое развивается вместе с персонажем и имеет свои особенности?

Если существует, дайте пожалуйста ссылку.

Я был бы рад...

ino_stamp_2_by_whiteflamingo-d4qxbq8.gifsakura_by_sakunyu-d3alnxk.gifhinata_love___stamp_by_kaorulov-d2yoiy1.gif

Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых