Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#5262 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Ест что-то похожее на Мирные жители не умрут/Civilians Will Not Die! только для Skyrim SE?


Сообщение отредактировал T1m0n: 10 июня 2019 - 15:14


#5263 Ссылка на это сообщение valerchy

valerchy
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Нужна помощь: реплейсер тела UNP для LE для последующей реализации двойной физики.



#5264 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ест что-то похожее на Мирные жители не умрут/Civilians Will Not Die! только для Skyrim SE?

 

Ну разве что похожее..
http://tesall.ru/fil...ysya-kto-mojet/


  • T1m0n это нравится

#5265 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда может быть этот дракон? Видел его в галерее SE скриншотов на Нексусе
4614644-1560840244.jpg

#5266 Ссылка на это сообщение Dvorovic

Dvorovic
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вышел из тюрьмы Маркарта. Без Мадонаха у меня это не получилось бы, поэтому убивать его на месте мне было совестно. К тому же хотелось тихо раствориться в ночном городе, а не драться сразу со всеми Изгоями.

Поэтому логически не завершенной линейку Изгоев вижу я. Что станется с Пределом? С одной стороный, Мадонах на свободе, с другой - Маркарт у Империи. 

 

Знаю, что есть моды, где можно играть за Изгоев, но они вроде все слишком глобальные (есть даже такой, что начинаешь игру у Изгоев).

Нужно что-то попроще. Идешь либо к ярлу, получаешь заказ на Мадонаха, выполняешь, все остается как есть. Либо идешь к Мадонаху в Оплот Друадах, получаешь заказ на ярла, выполняешь, в следующий заход вся стража меняется на Изгоев, Мадонах на троне.



#5267 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Привет. Ищу два мода. Когда - то давно они у Меня были, а сейчас найти не знаю как. Это два квеста. 

Первый. Этот мод добавлял пещеру на Высоком Хротгаре. Внутри начинался квест, который был озвучен одним русским голосом. Озвучены были мысли Довакина, Я так понимаю. По сюжету Я должен был пройти эту пещеру. Больше не помню.

Второй. Квест начинался возле Вайтрана. Там есть водопад за городом, за ним появлялась дверь. В пещере в которую эта дверь ведёт находилась барная стойка, за ней скелет, а на стойке тарелка с супом. После того, как Довакин съедает этот суп он попадает в другой мир. Дальше не помню.



#5268 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Привет. Ищу два мода. Когда - то давно они у Меня были, а сейчас найти не знаю как. Это два квеста. 

Первый. Этот мод добавлял пещеру на Высоком Хротгаре. Внутри начинался квест, который был озвучен одним русским голосом. Озвучены были мысли Довакина, Я так понимаю. По сюжету Я должен был пройти эту пещеру. Больше не помню.

Второй. Квест начинался возле Вайтрана. Там есть водопад за городом, за ним появлялась дверь. В пещере в которую эта дверь ведёт находилась барная стойка, за ней скелет, а на стойке тарелка с супом. После того, как Довакин съедает этот суп он попадает в другой мир. Дальше не помню.

Первый мод нашёл. Есть на этом сайте. Называется "Пятые врата".



#5269 Ссылка на это сообщение vlad252vlad

vlad252vlad
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу один модик.Он не позволяет открыть меню или поставить игру на паузу в бою.При этом выводится примерно такой текст: "кто-то желает моей смерти! Я не могу отвлекаться".Очень нужно.Заранее спасибо!



#5270 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Ищу один модик.Он не позволяет открыть меню или поставить игру на паузу в бою.При этом выводится примерно такой текст: "кто-то желает моей смерти! Я не могу отвлекаться".Очень нужно.Заранее спасибо!

Living Takes Time



#5271 Ссылка на это сообщение MrsMirror

MrsMirror
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!
Ищу капюшон для каджита с кармашками под уши (не просто отверстия, а вот прямо-таки кармашки). Изначально заметила его на скриншоте компаньонки-каджитки Vimune, но в моде с ней такой вещи не оказалось. Позже видела сей капюшон ещё и на скриншотах каджитки гг. Но попытки выяснить, что ж это за капюшон такой у автора мода или авторов скриншотов ничего не дали. Может, кто поможет разгадать эту загадку? :О
59028-3-1413246219.jpg


Сообщение отредактировал MrsMirror: 26 июня 2019 - 09:07


#5272 Ссылка на это сообщение Вжик

Вжик
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите найти платья, плиз
2558198.jpg

49df84b0b89fa5397752ec9878309670.jpg



#5273 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ищу несколько модификаций:

1. Возможность переодевать супругу и только переодевать, без лишних вещей, по типу развода и новых шмоток.

2. Расширение диалогов на основе игровых фраз ( с использованием оригинальных файлов озвучки ). В частности возможно романтического характера но без похоти, а чисто разбавить все флиртом что ли.

3. Эпичное одеяние для мага, сколько не искал не могу найти что-то достойное.

4. Мод меняющий дистанцию спутников к ГГ. Чтобы спутник не был где-то в другом конце карты, а шел ровно за мной, в паре метров всего, как телохранитель.

5. Реплейсер волос Сераны и ее матери на нормальные, но ЛОРНЫЕ прически ( без всяких волос с-под руки стилиста ) ближе к ванили.



#5274 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ищу мод заменяющий лорда вампира из убожества на реально устрашающего вампира ( мб как Дракула из Ван Хельсинга )

 

upd. Нашел годноту. Можем кому надо https://www.nexusmod...98136?tab=files


Сообщение отредактировал tl0rd: 10 июля 2019 - 11:21


#5275 Ссылка на это сообщение tl0rd

tl0rd
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ребят, помогите найти платья, плиз
2558198.jpg

49df84b0b89fa5397752ec9878309670.jpg

https://www.nexusmod...tab=description



#5276 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Доброго времени. Подскажите, есть ли мод убирающий снег в Skyrim LE. Не моды на  лето в Скайрие или осень в Скайриме. Мод оставляющий флору как есть, но заменяющий снег на растения из самой игры.


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 20 июля 2019 - 19:03


#5277 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени. Подскажите, есть ли мод убирающий снег в Skyrim LE. Не моды на  лето в Скайрие или осень в Скайриме. Мод оставляющий флору как есть, но заменяющий снег на растения из самой игры.

Например.
https://www.nexusmod...yrim/mods/88875

Да и вообще, на нексусе такого добра навалом - ищещь по слову Summer - он тебе всякого найдет.

#5278 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Спасибо, но к сожалению это не то, что я ищу. Везде лето. Нет особенностей каждой локации.Он меняет растительность, добавляет свои травы, цветы, можжевельник выглядит как дуб и т.п Рифтен утопает в зелени. Поставила, побегала, не то) Мне нравится сам Скайрим и его природа, но не нравится снег. Вот если бы автор просто заменил снег, на те же скайримовские растения ничего не изменяя более, было бы идеально.

Но.. Посмотрю на всякий случай на некусе


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 20 июля 2019 - 20:17


#5279 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не встречал глобальные моды на улучшение моделей разных предметов - бочек, посуды и т.д. типа Static Mesh Improvement Mod - SMIM, но без esp файла? Т.е. чтобы в моде были только папки мешей (и текстур). SMIM конечно неплох, особенно с High Poly Project, но через esp ставит свои текстуры (если я правильно понял) и из-за этого игра не подхватывает более качественные ретекстуры из других модов, которые без esp.



#5280 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Спасибо, но к сожалению это не то, что я ищу. Везде лето. Нет особенностей каждой локации.Он меняет растительность, добавляет свои травы, цветы, можжевельник выглядит как дуб и т.п Рифтен утопает в зелени. Поставила, побегала, не то) Мне нравится сам Скайрим и его природа, но не нравится снег. Вот если бы автор просто заменил снег, на те же скайримовские растения ничего не изменяя более, было бы идеально.

Но.. Посмотрю на всякий случай на некусе

 

Не нашла. Моя просьба остается в силе. Может кто увидит такой мод. Напишите пожалуйста


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 23 июля 2019 - 18:24


#5281 Ссылка на это сообщение jaunevere

jaunevere
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Расширение диалогов на основе игровых фраз ( с использованием оригинальных файлов озвучки ). В частности возможно романтического характера но без похоти, а чисто разбавить все флиртом что ли.

Есть RDO - Relationship Dialogue Overhaul, он спсобен разнообразить путешествия за счет использования файлов озвучки всех персонажей определенного типа голоса. Есть на русском, если играете с русской озвучкой, правда, не знаю, хорошо ли работает. Флирт, увы, не завезли :(

 

Эпичное одеяние для мага, сколько не искал не могу найти что-то достойное.

Правда, ничего достойного? А что для вас значит "эпичное"? х)

Лично мне нравятся эти варианты.  

(исключительно женская)

 (исключительно женская)

(исключительно мужская)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)