Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#5282 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Здрасте, давно не виделись! :D

 

Валялся как-то на нексусе интересный мод на тему охоты - можно было маркировать шкуры как подношения Хирсину и приносить их на алтарь на Солтсхейме, анлокать за это броню, артефактный лук и стрелы с кастомным эффектом. Назывался то ли Влияние Хирсина, то ли Присутствие Хирсина, точно не помню. Сейчас сунулся его скачать и не нашел =(

 

Может кто видел или хотя бы знает, куда делось?

 

Блин, ну как всегда у меня - только оставил запрос о помощи, как сразу нашлось, хотя до этого трое суток на поиски убил =(

Blessings of the Hunt это. А не нашел потому, что автор название поменял, раньше было как раз Hircine’s influence.

 

Оставляю тут, может кого заинтересует. Пардон за ложную тревогу


Сообщение отредактировал Wakaitsu: 26 июля 2019 - 04:04


#5283 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Не нашла. Моя просьба остается в силе. Может кто увидит такой мод. Напишите пожалуйста

Привет! Может этот мод подойдёт?

Сезоны Скайрима - Лето и Зима



#5284 Ссылка на это сообщение Vlad Argoniasha

Vlad Argoniasha
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем добрый день, впервые решил попробовать что такое форум, просто пользовался сайтом для скачки, но заинтересовал один важный вопрос, так что не вините...
Подскажите, может кто знает, есть ли моды на просторах Древнесвитовской-вселенной, :bye:  чтоб Ульфрик был помощней, ну где-то как Мирак, ну пусть даже не настолько, но чтоб пользовался голосом как Мирак, :woot:  и был сложный, а не те ванильные а-а-апчихи, :JC_coffee:  которые он делает, Как же он смог тогда изгоев изгнать? :ermm:  Я понимаю он не драконорождённый, но всё же он долго обучался на высоком Хротгаре, и наверняка многому научился, раз решил претендовать на должность Верховного-Короля Скайрима, так что по ЛОРу, он по идее должен быть чуток сильней. Да и ужасно скучно, от какого то банального драугура военоначальника больше страху, чем от Ульфрика.   Или может кто-то знает как сделать такового? Допустим скопировать скиллы Мирака на Ульфрика и вуаля.  :ca9:



#5285 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Привет! Может этот мод подойдёт?

Сезоны Скайрима - Лето и Зима

Спасибо. Увы нет(((



#5286 Ссылка на это сообщение TOBIUME

TOBIUME
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 Здравствуйте, не подскажите что это за реплейсер тела? (родинки, шрам на ребрах, кожа реалистичная) . Заранее спасибо!

1MstY3H2Yeg.jpg



#5287 Ссылка на это сообщение Artemisus

Artemisus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста узнать о моде Aho project. Я там обнаружил 2 очень красивых заклинания, которые для виду кастуют данмеры в городе. Может кто знает, их можно использовать? Они из какого то другого мода или что и как? 1 заклинание это сфера восстановления, 2 заклинание это портал с эффектом blizzard. 

   11356345-1549983880.jpg



#5288 Ссылка на это сообщение Вжик

Вжик
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо, но по скринам это вообще не те платья.



#5289 Ссылка на это сообщение jaunevere

jaunevere
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Ребят, помогите найти платья, плиз

 

Это SC Noble Dresses, но с нексуса автор их удалил, видимо. По запросу всплывают сайты с перезаливами, посмотрите.



#5290 Ссылка на это сообщение Farquad

Farquad
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

народ подскажите, что за мод такой на одежу?)

 https://yadi.sk/i/hsnbWOqAA_OQYg



#5291 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно на одно видеопрохождение TES V: Skyrim SE. Автор видео использует некий мод на одежду. Лица некоторых персонажей тоже были подвержены легким изменениям. Может быть кому-нибудь известно, какой плагин использовал автор видео? 

 

 https://www.youtube.com/watch?v=MSlJ7q3NWn0


Сообщение отредактировал Assassini: 19 июня 2020 - 21:04


#5292 Ссылка на это сообщение Вжик

Вжик
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребята, у кого есть пак платьев SC Noble Dresses, потому что найти в сети не могу, везде потерто, а очень надо(
Буду благодарна.



#5293 Ссылка на это сообщение Timur12345

Timur12345
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, может кто подсказать, что за мод использовался на скринах, чтобы кинжал был на наручах или это отдельный пак брони? Пожалуйста если кто сможет, то подскажите. Заранее спасибо!

 

81808-4-1485977703.jpg


Сообщение отредактировал Timur12345: 11 августа 2019 - 08:43


#5294 Ссылка на это сообщение HukoJLAc

HukoJLAc
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, который как-либо сообщает, что предмет является артефактом? Я новичок в Скайриме, поэтому понятия не имею, какие предметы являются реликвиями, к тому же играю с модами, в т.ч. Legacy of the Dragonborn, и не хочу потерять какую-нибудь коллекционную вещь по неосторожности.

Как пример могу привести мод Unread Books Glow, который очень удобно отображает непрочитанные книги. Есть что-нибудь подобное для редких вещей?



#5295 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 033 сообщений
  •    

Отправлено

Есть что-нибудь подобное для редких вещей?

А по названию ориетироваться?
Любая "редкая вещь" имеет свое уникальное название.



#5296 Ссылка на это сообщение Кукла Вуду

Кукла Вуду
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, существует ли мод, который как-либо сообщает, что предмет является артефактом? Я новичок в Скайриме, поэтому понятия не имею, какие предметы являются реликвиями, к тому же играю с модами, в т.ч. Legacy of the Dragonborn, и не хочу потерять какую-нибудь коллекционную вещь по неосторожности.

Как пример могу привести мод Unread Books Glow, который очень удобно отображает непрочитанные книги. Есть что-нибудь подобное для редких вещей?

Возможно подойдет вот этот https://www.nexusmod...rim/mods/60445/. Все ли сделано, прочитано, найдено. Даже камни Барнезии. Мне очень нравится. Не подсвечивает, как книги, но при получении артефакта, появляется сообщение, что  Вы получили такой-то артефакт


Сообщение отредактировал СКАЙРИК: 14 августа 2019 - 15:29


#5297 Ссылка на это сообщение lju_bachka

lju_bachka
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, ищу я что-нибудь типа мода на инкогнито, но такого плана - чтобы люди не узнавали во мне предвестника/довакина/главу темного братства/гильдии воров - если я этого не хочу. А то мне малость неудобно проходить линейку воров и слышать в свою сторону о, предвестник пошел) Поэтому я ищу мод, который это может как то контролировать. Есть ли что нибудь подобное?



#5298 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод который видимо продается. Добавляет новые экзотические земли, дома куча контента из позера. Видела раньше скриншоты в галерее с с ним. Может кто понял о чем я.



#5299 Ссылка на это сообщение T1m0n

T1m0n
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод который видимо продается. Добавляет новые экзотические земли, дома куча контента из позера. Видела раньше скриншоты в галерее с с ним. Может кто понял о чем я.

Случайно не Goma Pero Land?



#5300 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Случайно не Goma Pero Land?

Нет. В том огромные территории и есть в восточном стиле дома, пустынные города, есть в викторианском стиле. Там все из позера практически



#5301 Ссылка на это сообщение Brannweig

Brannweig
  • "Мы наш, мы новый мир построим" (с)
  • 170 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Не видал ли кто-нибудь мода, который бы добавлял лошадей мёртвым трэллам? Типа как Convenient Horses для спутников, только для мертвечинки. Может, какой нибудь патч есть к Сonvenient Horses или к Better Dead Thralls. А то так неудобно, когда вся толпа конная - и где-то сзади плетутся пехотой трэллы. 







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (9), Bing (1)