Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5493

#5302 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Привет. 
Есть ли мод дающий возможность  подогнать ранее найденый артефакт, предмет или оружие к выросшему уровню ГГ? Включая добавляемые модами. Большинство доспехов, оружия и артефактов полученные на первых уровнях, включая награды даэдричеких принцев перестают быть полезными уже через пару уровней или изначально имеют слишком слабые характеристики. Есть ли моды позволяющие исправить это? 
Напомните, - перековка/улучшение через кузницу позволяет, например, использовать железный доспех на 40+ уровне? Очень давно играл, сейчас собираюсь заново пройти. Из модов только Морровиндская система лута и несколько доспехов. 
Есть смысл для вышеозвученных целей ставить какой-то геймплейный ребаланс? 



#5303 Ссылка на это сообщение Switchy

Switchy
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Приветствую всех. Возникла потребность в моде, отключающем возможность ожидания где-либо, кроме кровати (аналог Enderal'у). Если кто имеет такой в наличии - буду весьма признателен.

#5304 Ссылка на это сообщение RedX

RedX
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Простите, если такой вопрос уже был. Есть мод на автолевелинг соловьиных доспехов у тебя в инвентаре? Т.е. если ты получил доспехи на, допустим, 10 уровне, на более высоких уровнях они улучшатся до тех, которые бы были у тебя, если бы ты получил их на высоком уровне. 



#5305 Ссылка на это сообщение Dean2

Dean2
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

всем привет помогите найти ретекстур бритвы мерунеса от maibatsu в инете не нашел ретекстур а нашел автономную версию клинка но он идет как мечь а не кинжал за на бедро нельзя ставить прощу помогитеPS. не русский сори за ошибки

https://www.youtube....1&v=JjqplvHFEJ0



#5306 Ссылка на это сообщение Гаррус

Гаррус
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Народ нужна помощь. Не могу найти мод на одни из домов находится на картинке ниже.Вход через водопадик в пещере, у входа в сам дом лежит скелет хозяина с запиской что он дарит этот дом. В доме есть кузня, алхимическая лаборатория, алтарь зачарования, алтарь для работы с посохами, удобная комната для размещения коллекции артефактов, комната с манекенами и складом оружия, бассейном.

карта 2.jpg - Размер: 55,71К, Загружен: 445


Сообщение отредактировал Гаррус: 20 сентября 2019 - 09:34


#5307 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 032 сообщений
  •    

Отправлено

Народ нужна помощь. Не могу найти мод на одни из домов находится на картинке ниже.Вход через водопадик в пещере, у входа в сам дом лежит скелет хозяина с запиской что он дарит этот дом. В доме есть кузня, алхимическая лаборатория, алтарь зачарования, алтарь для работы с посохами, удобная комната для размещения коллекции артефактов, комната с манекенами и складом оружия, бассейном.

attachicon.gifкарта 2.jpg

Rayek's End или как-то так.



#5308 Ссылка на это сообщение Dagotharol

Dagotharol
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте!

 

Давно пользуюсь вашим сайтом для скачивания модификаций на Скайрим, но до сих пор ничего не писал сюда. Среди остальных сайтов, посвящённых модам (ещё с самого 2011 года я начинал их прибавлять к только-что-вышедшему ТЕС5), это действительно лучший!

 

Хотелось бы узнать, существует ли нормальный мод на плавание на лодке по речкам, заливам и морям Скайрима. Как-то раз, года три назад, встречал мод на эту тему, однако он оказался ужасно недоработанным. А сейчас решил узнать, есть ли другие подобные моды.

Если он на английском языке - не проблема, я его неплохо знаю, и могу, кстати, перевести и выложить на сайт.

В любом случае - буду благодарен!

 

Кстати, можно узнать ещё кое-что? На сайте есть какая-нибудь тема об очень интересных модах, которые ещё не переведены на русский язык? Или список таковых? Я мог бы поучаствовать в их переводе и, разумеется, с удовольствием сыграть с ними в Скае :) . Опыт в игровых переводах у меня есть, т. к. я перевёл парочку игр на одном форуме старых игр. Конечно, вряд ли у меня найдётся время на большие квестовые моды - много других дел. А вот на моды, соответствующие разделам "Геймплей и изменения," "Звук и музыка", "Атмосфера и окружение", "Анимация" - ещё как найдётся, если эти моды заинтересуют.



#5309 Ссылка на это сообщение Гаррус

Гаррус
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Rayek's End или как-то так.

О, точно это он. Спасибо. У меня была видать была более старая версия его) 



#5310 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

На сайте есть какая-нибудь тема об очень интересных модах, которые ещё не переведены на русский язык? Или список таковых? Я мог бы поучаствовать в их переводе

По соседству есть тема http://tesall.ru/top...-perevod-modov/ - я сам оттуда пару интересных модов брал на перевод, только сперва проверь поиском, не выложил ли кто уже заинтересовавший тебя мод.



#5311 Ссылка на это сообщение sssnnnvvv

sssnnnvvv
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Кто нибудь встречал плагин добавляющий в Скай костюм Линны из „Dark Messiah of Might and Magic”? Самому найти ни здесь, ни на нексусе не удалось

a110e77f7aeb.png



#5312 Ссылка на это сообщение Brannweig

Brannweig
  • "Мы наш, мы новый мир построим" (с)
  • 170 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, доброго времени суток. У кого есть мод на домашние комнатные тапочки? Нашла в сети один, но судя по отзывам, он не доработан.



#5313 Ссылка на это сообщение jaunevere

jaunevere
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Господа, доброго времени суток. У кого есть мод на домашние комнатные тапочки? Нашла в сети один, но судя по отзывам, он не доработан.

 Вы не уточнили, насколько лорные они должны быть. Так что, ну... держите: https://www.nexusmod...yrim/mods/74228


Сообщение отредактировал jaunevere: 09 октября 2019 - 19:51


#5314 Ссылка на это сообщение Android92

Android92
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет, народ. Помогите пожалуйста найти броню/одежду Джинкс из лиги легенд.Желательно(но не обязательно) с физикой под тело UNP.


Сообщение отредактировал Android92: 24 октября 2019 - 16:54


#5315 Ссылка на это сообщение Weilun

Weilun
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет всем. Помогите, пожалуйста, найти нужный мод на броню. Я нашёл ту, которая нравится внешне (бежевая), но она идёт одним предметом. А по частям похожую не могу найти. Есть другой вариант, но она не очень нравится (красная). Хочу найти что-то похожее на бежевую броню, в которой изображён в горах. Чтобы такие же наплечники, такой же стиль, только части были разные (броня, перчатки, сапоги по отдельности).

1XD6kL_ZKcE.jpg - Размер: 396,58К, Загружен: 504

zhqj-iIwVns.jpg - Размер: 424,5К, Загружен: 367


Сообщение отредактировал Weilun: 28 октября 2019 - 03:11


#5316 Ссылка на это сообщение nikulin508

nikulin508
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Screenshot_4.png - Размер: 542,01К, Загружен: 222 Приветствую, народ!. Подскажите что за бронь на скриншоте? Если кто-нибудь знает что за мод, то можно ссылчоку или название, пожалуйста :) За ранее благодарю!!!



#5317 Ссылка на это сообщение Lito591

Lito591
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Кто знает мод на молчание барменов в таверне? В смысле чтобы они не проигрывали со своими подручными сцену сервиса каждый раз когда ГГ зайдёт и сядет на стул. Неписи толпами в таверну ходят и бармен их не замечает, но стоит ГГ зайти так сразу скрипт сервиса в голове срабатывает. Просто стену ломают четвёртую. Я так думаю, что не одного меня эта фигня раздражает и по идее такой мод в природе должен быть.

 

Нашёл я как заткнуть барменов. Это квест WITavern. Просто добавил условие в алиес "локация", что игрок должен быть меньше 1-го уровня.


Сообщение отредактировал Lito591: 24 ноября 2019 - 20:53


#5318 Ссылка на это сообщение Стремглавый

Стремглавый
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

привет! подскажите пожалуйста, существует ли мод, добавляющий каждому ванильному типу брони аналог (чтобы в каждом варианте изготовления доспехов были и тяжелая, и легкая версии брони, например добавляющие двемерскую легкую, эльфийскую тяжелую и т.д), желательно именно визуально различающаяся броня.



#5319 Ссылка на это сообщение Lito591

Lito591
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

привет! подскажите пожалуйста, существует ли мод, добавляющий каждому ванильному типу брони аналог (чтобы в каждом варианте изготовления доспехов были и тяжелая, и легкая версии брони, например добавляющие двемерскую легкую, эльфийскую тяжелую и т.д), желательно именно визуально различающаяся броня.

такой мод в принципе можно сделать, но никто не будет этим заниматься (миллион конфликтов и муторно это). Такого мода нет.



#5320 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Всем привет...я тут неплохие шмотки нашел с физикой, может каму понадобится
https://www.patreon....-Ebp5WBAl-wwoBU



#5321 Ссылка на это сообщение christianluger

christianluger
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Привет всем.

Я ищу мод на другую анимацию combatidle, то есть движения нпс в боевой стойке с одноручником. Не сама стойка с оружием, а именно combatidle, например когда нпс разминает плечи или проверяет свое оружие в стойке..

 

Знает кто нибудь такой мод?

Может быть эти анимации есть в каком то паке или overhaul? в Pretty Combat и подобном нету.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых