Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#562 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено


Всё :)

Что-то у меня не сработало... Версия Ская - 1.8 eng


Сообщение отредактировал Gon3aless: 09 января 2013 - 05:27


#563 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Люблю пофантазировать, так вот не существует ли мода, который заставил бы моих бывших компаньонов жить в каком либо из моих домов, былоб неплохо, возвращаешься домой, а там целый кипишь - все мои друзья тусят - Деркитус, Марандруджо, Маркурио и т.д. А то чувак со мной бегал, помогал, а потом другого компаньона берем и ему - "ты кто такой? давай досвиданья!")))



#564 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю пофантазировать, так вот не существует ли мода, который заставил бы моих бывших компаньонов жить в каком либо из моих домов, былоб неплохо, возвращаешься домой, а там целый кипишь - все мои друзья тусят - Деркитус, Марандруджо, Маркурио и т.д. А то чувак со мной бегал, помогал, а потом другого компаньона берем и ему - "ты кто такой? давай досвиданья!")))

Думаю, "Мой дом - твой дом" должен подойти  ;)


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#565 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю, "Мой дом - твой дом" должен подойти  ;)

1. Спасибо, подошел конечно, не знал в какой категории их искать)))

2. По-прежнему ищу мод на усыновление бОльшего количества детей, либо на переселение уже существующих

3. Слушайте, усыновление сирот это конечно прекрасно, но вот родить и воспитать своего наследника это была-б фантастика!))))



#566 Ссылка на это сообщение QMaK

QMaK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Zibi #594

Есть ли, что нибудь подобное или то же самое только с русским руководством?



#567 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Zibi #594
Есть ли, что нибудь подобное или то же самое только с русским руководством?
 

Кто тебя учил так задавать вопросы? Чтобы тебе ответить, надо перейти по ссылке, посмотреть, понять,что именно тебе нужно, а потом решить: стоит ли отвечать. Тогда извини, какой вопрос - такой и ответ:
Locational Damage - есть русская версия
Deadly Combat - русская версия 3.51 (английская 3.87)
Duke Patrick's Archery And Heavy Weapons Combat - перевода нет и того, что ты хочешь, тоже нет - это просто изменение боя.



#568 Ссылка на это сообщение Dimasik26

Dimasik26
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Подобный вопрос здесь уже задавался и остался без ответа, но времени прошло прилично, может что-то изменилось.

Нужен мод или что-то ещё, делающее возможным переключение между мечом в левой руке и заклинанием и обратно именно через горячие клавиши, не открывая инвентаря и меню избранного. Оружие в каждой руке. Всё чего смог добиться это снятие мечя с правой руки и взятие его снова, при этом меч в левой сохраняется, но это не то, что нужно, ведь заклинание сначала берётся в левую, а после этого меч в левую руку брать никак не может. В начале игры всё получалось в любых комбинациях ( у меня были два имперских меча ещё из крепости Хелген, заговорённые что-ли? ), но после что-то случилось  ( я их наточил, неужели из-за этого? Хотя вряд-ли. ) и теперь всё криво с любым оружием. Отображение второго меча в ножнах не обязательно, но тоже не плохо!

Пожалуйста не ругайтесь, если я просто не могу правильно назначить кнопки, объясните как быть. Если такое действие или такой мод невозможен в принципе, расскажите почему, я хотя бы успокоюсь и пойду качать двуручник.


Сообщение отредактировал Dimasik26: 10 января 2013 - 17:44

Вы ничего никому не должны и уж тем более не должны верить.

#569 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Я только что специально запустил игру, чтобы понять твою проблему. Отметил в избранное лечение и кинжал (2 одинаковых), навесил на хоткей: спелл на 1, кинжал на 2. Нажал 1 - спелл в левой руке, нажал 2 - кинжал в правой, два раза нажал на 2 - кинжалы в обеих руках, опять нажал 1 - спелл в левой, кинжал в правой, два раза нажал на 1 - спеллы в обеих руках. Все работает! Может, у тебя мечи разные? Тогда они просто будут менять друг друга.



#570 Ссылка на это сообщение QMaK

QMaK
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Кто тебя учил так задавать вопросы? Чтобы тебе ответить, надо перейти по ссылке, посмотреть, понять,что именно тебе нужно, а потом решить: стоит ли отвечать. Тогда извини, какой вопрос - такой и ответ:
Locational Damage - есть русская версия
Deadly Combat - русская версия 3.51 (английская 3.87)
Duke Patrick's Archery And Heavy Weapons Combat - перевода нет и того, что ты хочешь, тоже нет - это просто изменение боя.

Прошу прощения, наверное напряженный рабочий день был? Раз вы так на мне срываетесь, а теперь можно ли мне увидеть нормальный ответ на мой вопрос? Если, конечно, не в моготу. Ну хотелось бы сслыки увидеть с вашего предыдущего ответа.



#571 Ссылка на это сообщение Dimasik26

Dimasik26
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Очистил всё избранное, назначил 2 одинаковых топора из небесной кузницы на одну кнопку (1), лечение - на другую(2). Один топор берёт, при нажатии на 1, при повторном нажатии его снимает, второй топор из избранного пропадает. Чёрт возьми, дело именно в заточке. Только что купленные железные мечи работали нормально, стоило их наточить, как всё стало криво. Что делать?

Похоже это в технические проблемы...


Сообщение отредактировал Dimasik26: 10 января 2013 - 19:11

Вы ничего никому не должны и уж тем более не должны верить.

#572 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу разные интересные прически для мужских персонажей, кроме Апачиевских разумеется (играю темным эльфом (Дроу), соответственно чтоб подходили)



#573 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Кто тебя учил так задавать вопросы? Чтобы тебе ответить, надо перейти по ссылке, посмотреть, понять,что именно тебе нужно, а потом решить: стоит ли отвечать. Тогда извини, какой вопрос - такой и ответ:
Locational Damage - есть русская версия
Deadly Combat - русская версия 3.51 (английская 3.87)
Duke Patrick's Archery And Heavy Weapons Combat - перевода нет и того, что ты хочешь, тоже нет - это просто изменение боя.

Как это нету, а это что?

to QMaK - к сожалению нету.



#574 Ссылка на это сообщение Dimasik26

Dimasik26
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Заточенный топор пропадал, заточенный короткий железный меч ( мод на разное оружие ) остаётся, но всё равно не работает. На чистой игре без модов было так же, но второе оружие всё время пропадало из избранного.

 

Windhelm, у тебя заточенное\зачарованное оружие, в случае с дуалами, ведёт себя нормально?


Вы ничего никому не должны и уж тем более не должны верить.

#575 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Zibi

Как это нету, а это что?

Значит, уже есть, я давно уже им не пользуюсь.

2Dimasik26

Windhelm, у тебя заточенное\зачарованное оружие, в случае с дуалами, ведёт себя нормально?

Не знаю, я лучник. Зашел в игру, снял с трупов кинжалы - проверил и выбросил.

 

#576 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды на зависимость от скумы?

 
 Есть мод, который позволяет усыновить 6 детей.  :)

 

При подключении игра вылетает =(


Сообщение отредактировал Enemoriana: 11 января 2013 - 21:32


#577 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу плаг на колдовство, конкретно - призыв грозового атронаха.



#578 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Gon3aless

А Snow Atronach тебе не подойдет? :)



#579 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

2Gon3aless

А Snow Atronach тебе не подойдет? :)

На снежного я нашел книгу заклинаний)



#580 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Народ ни как не могу найти мод который убирает грязь с лица у девушек, а то поставил CBBE, а некоторые девушки ходят с лицом как у бомжей.

И еще хотелось бы мод который позволяет одевать и раздевать спутника именно так как что я хочу, ну и чтобы с dawnguard'ом был совместим.



#581 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Black_War

мод который убирает грязь с лица у девушек
Такой пойдет?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)