Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#602 Ссылка на это сообщение Tingol

Tingol
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Не видел, видимо не те слова ставил в поиск.



#603 Ссылка на это сообщение Koba

Koba
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Есть ли моды, убирающие левелинг?

 

И ещё, ищу нечто, что напоминало бы Oblivion XP.

Не буду приводить ссылки, просто вбей в гугле Мир без Автолевелига\Unlevelled World простой мод, полностью убирает автолевелинг, ничего не добавляет.



#604 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

2Gon3aless
Неужели до сих пор никто не придумал мод, чтобы суммонить драугров??
Ну почему же, вот.
 

Низкий поклон!=)



#605 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится давно видал плаг на прокачку кузнечества по кругу (то есть если я прокачал ветку легких доспехов до драконика, то могу следующим открыть перк даэдрика), но тогда он был мне не нужен.
Где бы найти?


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#606 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

2Gon3aless
Неужели до сих пор никто не придумал мод, чтобы суммонить драугров??
Ну почему же, вот.
2Tingol
Ищу мод на современную одежду(костюм и прочее) и современное оружие(пистолеты револьверы).
А чего мелочиться, бери сразу пулемет.

 

Мой совет вам обоим: ищите на Нексусе. Там очень много подобных модов. Призыв - от козы до Исграмора, неЛОРное оружие и броня - от костюма Бэтмена и кремневого мушкета до силовой брони и пулемета системы Гатлинга. Да, еще видел мод, заменяющий лошадей автомобилями.

 

Вот ведь извращенцы



#607 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Синдбад-Мореход

Вот ведь извращенцы

Ну что ты так грубо, это не извращенцы. Зайди на Нексус и забей в поиск Chicken. :haha:



#608 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

давно ищу моды следующего содержания:

1.Регулировка яркости света факела.

2. Очень понравился iHUD, единственное чего в нем не хватает так это настройки отображения и прозрачности кол-ва стрел и остатка заряда зачарованного оружия. С первым я бы настроил большую прозрачность и скорость исчезновения надписи, слишком уж долго она на экране, второе бы вообще отключил наверное, ну или прозрачность повысил сильно. Есть моды позволяющие это все исправить?

3. Также не знаю мод это, чит или скрипт, но как на этом видео автор "останавливает время" полностью? :

 



#609 Ссылка на это сообщение Tingol

Tingol
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Есть мэджик такой остновка времени. мод. все кроме гг замирает. а гг( и его стрелы там) просто замедляются) слоу мо кароче.



#610 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мэджик такой остновка времени. мод. все кроме гг замирает. а гг( и его стрелы там) просто замедляются) слоу мо кароче.

вы видео вообще смотрели? не городите чушь, и если знаете мод хоть название его пишите



#611 Ссылка на это сообщение lazyhoof

lazyhoof
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

>>> Есть мэджик такой остновка времени. мод. все кроме гг замирает. а гг( и его стрелы там) просто замедляются) слоу мо кароче. ----- http://skyrim.nexusmods.com/mods/13811

 

Остановка времени есть и в этой сборке : http://tesall.ru/fil...-powers-spells/

 

>>> Также не знаю мод это, чит или скрипт, но как на этом видео автор "останавливает время" полностью? 

- это скорее всего консольная команда + отвязка камеры  от гг


Сообщение отредактировал lazyhoof: 20 января 2013 - 18:05


#612 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Есть мэджик такой остновка времени. мод. все кроме гг замирает. а гг( и его стрелы там) просто замедляются) слоу мо кароче. ----- http://skyrim.nexusmods.com/mods/13811

 

Остановка времени есть и в этой сборке : http://tesall.ru/fil...-powers-spells/

 

>>> Также не знаю мод это, чит или скрипт, но как на этом видео автор "останавливает время" полностью? 

- это скорее всего консольная команда + отвязка камеры  от гг

Спасибо за ссылки, как я понял он еще как то отключает читом анимацию гг, никто не подскажет чит? и остальное что я спрашивал? кто нибудь видел такие моды?



#613 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В консоли введи "tfc 1". Это заморозит анимацию персонажа и включит свободную камеру.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#614 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

В консоли введи "tfc 1". Это заморозит анимацию персонажа и включит свободную камеру.

Спасибо, дружище! Вот блин, больше года играю, не знал, что такая команда есть!))



#615 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Пригодился бы мод, в котором можно было бы изменять внешность перса, но с некоторыми особенностями. Дело в том, что showracemenu скидывает многие настройки внешности по умолчанию. Таким образом, если я всего лишь хочу поменять прическу, или макияж ггшке, приходится полностью восстанавливать внешность, а в точности это не получается.

В общем, простой мод для женского в первую очередь персонажа, который позволял бы менять прическу, цвет волос, макияж, оставляя все остальное в неприкосновенности.



#616 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Да! И вот еще. Ищу анимации движений женского персонажа. Бег, прыжки, более изящные.



#617 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений
  •  

Отправлено

Да! И вот еще. Ищу анимации движений женского персонажа. Бег, прыжки, более изящные.

http://skyrim.nexusm...com/mods/29622/ Всё включено :) Если устанавливать через NMM, просто ставишь галочки перед тем, что тебе нужно, и устанавливаешь. Всё. :)

Пригодился бы мод, в котором можно было бы изменять внешность перса, но с некоторыми особенностями.


Этот мод сделает так, что у вас не сбросятся статы. И вообще если не менять типаж, или расу, статы не сбрасываются.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/20394


Сообщение отредактировал Берсенева: 23 января 2013 - 12:24


#618 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

все еще ищу моды следующего содержания:

1.Регулировка яркости света факела.

2. Очень понравился iHUD, единственное чего в нем не хватает так это настройки отображения и прозрачности кол-ва стрел и остатка заряда зачарованного оружия. С первым я бы настроил большую прозрачность и скорость исчезновения надписи, слишком уж долго она на экране, второе бы вообще отключил наверное, ну или прозрачность повысил сильно. Есть моды позволяющие это все исправить?

 

3. Видел мод чтоб вампиры на города не нападали после установки давнгард, но не могу теперь найти, никто ссылочкой не поделится?



#619 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

3. When Vampires Attack



#620 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

2Morra

На Нексусе забей в поиск Vampire - штук 5 точно найдешь.



#621 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

3. When Vampires Attack

спасибо.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых