Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#782 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

помоги,пожалуйста.в скайриме не могу перемещаться между локациями.не через дверь,ни через телепорт,сразу выбрасывает на рабочий стол

Ты ищешь мод, что помогает перемещаться между локациями? :lol



#783 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Раньше стоял реплейсер чешуйчатого драконьего шлема делавшего его похожим на капюшон талмора,переустановил и теперь не могу найти,дайте ссылку кто знает. LanZerot что за капюшон у тебя на аватарке?


Сообщение отредактировал yoox: 29 марта 2013 - 00:08


#784 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/fil...one-mage-armor/

http://tesall.ru/fil...im-dragonrobes/

Тут вроде есть капюшоны. Реплейсер не встречал



#785 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Ищу фикс на размещение стрел на спине,но не тот который меняет расположение,а тот который прижимает их к спине,что бы они не висели в воздухе.И будет ли он совместим с модом на авто съем стрел?



#786 Ссылка на это сообщение vasya

vasya
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ты ищешь мод, что помогает перемещаться между локациями? :lol

нет.я вообще никуда не могу пойти.сижу в "поместье у озера"и все.при попытке выйти меня просто выкидывает....



#787 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

нет.я вообще никуда не могу пойти.сижу в "поместье у озера"и все.при попытке выйти меня просто выкидывает....

Это я к тому, что тебе нужно идти в тему:" Проблемы со Skyrim", находится в мастерской. Тут моды ищут)



#788 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

где-то читал, что серану нельзя брать с собой после того, как во второй раз отправишься с ней в каирн душ. а эту ошибку можно как-то исправить? тетка классная, не хочется терять.

 

 

еще вопрос: есть какие-либо моды, позволяющие своих спутников делать вампирами?



#789 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

где-то читал, что серану нельзя брать с собой после того, как во второй раз отправишься с ней в каирн душ. а эту ошибку можно как-то исправить? тетка классная, не хочется терять.

Проверю отпишусь ( я как-то и забыл что там ее мать ждет))) 

Проверил, брать ее можно и дальше)


Сообщение отредактировал LanZerot: 29 марта 2013 - 18:08


#790 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли моды что бы прикрепить вещи к определенному месту? ( в дом пару раз зайдешь а там будьто всем Вайтраном гуляли пока меня небыло)

И можно ли как-то оградить поместье из DLC Hearthfire от диких животных?



#791 Ссылка на это сообщение Armyofme

Armyofme
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Проверю отпишусь ( я как-то и забыл что там ее мать ждет))) 

Проверил, брать ее можно и дальше)

а у меня даже такого диалога, кроме "обагрить стрелы кровью"  не выходит



#792 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

а у меня даже такого диалога, кроме "обагрить стрелы кровью"  не выходит

Мордой лица не вышел :lol



#793 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Сначала хотел написать в "Наши мечты", прежде чем заказывать мод (хотя, врядли, кого заинтересуют чужие тараканы в голове) шарящим людям.
Но, решил сначала узнать тут. Может, кто сталкивался с подобным и эта идея уже(скорей всего) где-нибудь на нексусе развивается.

 

Суть мода в том, чтобы с помощью заклинаний менять сеты(например, объединить разные броньки из модов, и к ним оружие). Именно не из инвентаря, а полностью призываемое, как даэдрическое в Морре. И не по частям, а сразу фулл комплект :sweat: 


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#794 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Так и не получил ответа, а по этому я повторяюсь.
Мне нужен мод, который позволит мне взять с собой несколько псов. Именно псов, мод на спутников который мне предлагали выше не помог. 



#795 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Сначала хотел написать в "Наши мечты", прежде чем заказывать мод (хотя, врядли, кого заинтересуют чужие тараканы в голове) шарящим людям.
Но, решил сначала узнать тут. Может, кто сталкивался с подобным и эта идея уже(скорей всего) где-нибудь на нексусе развивается.

 

Суть мода в том, чтобы с помощью заклинаний менять сеты(например, объединить разные броньки из модов, и к ним оружие). Именно не из инвентаря, а полностью призываемое, как даэдрическое в Морре. И не по частям, а сразу фулл комплект :sweat:

Вроде где то видел мод в котором можно собирать сеты и переодеваться с помощью горячих клавиш.

LanZerot уже у тебя спрашивал,что за капюшон у тебя на аватарке если это твой персонаж.


Сообщение отредактировал yoox: 30 марта 2013 - 20:27


#796 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде где то видел мод в котором можно собирать сеты и переодеваться с помощью горячих клавиш.

LanZerot уже у тебя спрашивал,что за капюшон у тебя на аватарке если это твой персонаж.

Броня из готики а именно Капюшон сэра Персиваля)



Сначала хотел написать в "Наши мечты", прежде чем заказывать мод (хотя, врядли, кого заинтересуют чужие тараканы в голове) шарящим людям.
Но, решил сначала узнать тут. Может, кто сталкивался с подобным и эта идея уже(скорей всего) где-нибудь на нексусе развивается.

 

Суть мода в том, чтобы с помощью заклинаний менять сеты(например, объединить разные броньки из модов, и к ним оружие). Именно не из инвентаря, а полностью призываемое, как даэдрическое в Морре. И не по частям, а сразу фулл комплект :sweat:

Напишу те цитату из игры)

"Ну конечно. А лук, который стреляет радугой,тебе не нужен? Или колчан, который разливает пиво?" - Фиада из Солитьюда :lol



#797 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Есть мод который добавляет торговца,которому можно продавать краденное,но что б у него не было "миллиона".



#798 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод который добавляет торговца,которому можно продавать краденное,но что б у него не было "миллиона".

А торговец из гильдии воров тебе чем не угодил?)



#799 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

А торговец из гильдии воров тебе чем не угодил?)

Ну для начала если ты не вступишь то и торговать с тобой никто не будет ,да и просто хочется нового продавца которому можно продавать краденное и который не связан с гильдией,есть мод черный рынок но он сильно не доработан.



#800 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну для начала если ты не вступишь то и торговать с тобой никто не будет ,да и просто хочется нового продавца которому можно продавать краденное и который не связан с гильдией,есть мод черный рынок но он сильно не доработан.

Ну не знаю. У меня если персонаж не связан с ГВ то и краденных товаров у его нет.  А вобще читай сообщение 843, в конце, и не ищи себе геморой)

Не хочешь делать кв ГВ так вступи просто из-за торговца ( он предлагает услуги сразу же)


Сообщение отредактировал LanZerot: 30 марта 2013 - 22:50


#801 Ссылка на это сообщение yoox

yoox
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Да с с 843 не поспоришь,это ответ на многии вопросы),но все ровно охота такого торговца.Столько модов которые добавляют торговцев и не один не покупает краденное.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых