Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#862 Ссылка на это сообщение Гетура

Гетура
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Они-то может и простят - я себе не прощу XD У меня же как - если функция есть, она должна использоваться. А там СТОЛЬКО ЧИТЕРНЫХ ФУНКЦИЙ, что я себе убью игру нафиг.



#863 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

:D Это Башня Азуры-то не читерская? :D :D :D

Нет, ну серьезно! Не читерское, значит НЕ читерское, и крайне желательно не весящее как три DLC вместе взятые.

Можно же просто не ходить в лабораторию =) Или никак? =)



#864 Ссылка на это сообщение Гетура

Гетура
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Хе-хе, никак) Потому и ищу плаг, где читерских функций НЕТ. Или хотя бы не так много.



#865 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я ищу аннимации каста заклинаний!



#866 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

А я ищу аннимации каста заклинаний!


Сообщение отредактировал Const24: 08 апреля 2013 - 20:27


#867 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

В основном женские а один уже ставил так там при вызове меча ГГ впадает в ступор) 



#868 Ссылка на это сообщение sanbonzakyra

sanbonzakyra
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

подскажите ID змеиных луков из одноименного мода



#869 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Такой вопрос, когда мой ГГ бежит с оружием в руках вперед , то его передвижение похоже на то что ему воткнули кол (в одно место ) просто как бы стоячие тело движется само по себе с вытянутыми руками . Что надо установить чтоб это исправить ?



#870 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь моды на улучшение лицевой анимации персонажей.
Я конечно понимаю, что обитатели Скайрима настолько суровы, что спят в броне и едят не открывая рот, но эти каменные лица меня уже достали.



#871 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа.. Мне никогда не найти нормальную аннимацию для мага :cray:  То как девушка хожу... то баги разные... Один плюс, после всего етого, стандартная аннимация показалась не такой уж и плохой :)  



#872 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос, когда мой ГГ бежит с оружием в руках вперед , то его передвижение похоже на то что ему воткнули кол (в одно место ) просто как бы стоячие тело движется само по себе с вытянутыми руками . Что надо установить чтоб это исправить ?



#873 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Видел ли кто-нибудь мод, позволяющий играть на музыкальных инструментах?



#874 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Видел ли кто-нибудь мод, позволяющий играть на музыкальных инструментах?


  • Narlis это нравится

#875 Ссылка на это сообщение Aratrok

Aratrok
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Как я понял и поискал, нормальных модов на лицевую анимацию нет?



#876 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Благодарю!



#877 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Если вдруг мой мозг замкнет, и я вдруг решу играть магом, какой мод посоветуете? Желательно более качественный и, менее конфликтный и багованый? :angel:

http://tesall.ru/fil...orgotten-magic/

http://tesall.ru/fil...yrim-dd-spells/

http://tesall.ru/fil...yrim-midas-mod/

 

З.ы. хоть я и самый криворукий маг в мире, но все же иногда охото покастовать)


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#878 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то видел мод добавляющий ограду вокруг поместья "У Озера". Скинте ссылку кто видел)



#879 Ссылка на это сообщение Void

Void
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

http://skyrim.nexusmods.com/mods/26000



#880 Ссылка на это сообщение Arakune

Arakune
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Разыскиваю мод на добавление мозгов своим зомби. Ибо бегу я такой по скайриму, нападает на меня дракон, а мой милый зомби в это время отдыхает за километр от меня. А ещё он очень любит застревать в дверях, проходах и обваленных камнях. Практически, без него меня рвут на части абсолютно все кому не лень. Зомби ведь не компаньоны, с ними итак проблем полно, а тут ещё и убивать меня враги зачастили из-за их тупости, бесполезные вы куски плоти.. И ещё есть одна очень неприятная особенность - исчезновение трупов. Трупы обычного подземельного мусора очень быстро исчезают, потому мой недавно воскрешённый зомби может испариться в любой момент при дальнейших переходах меж локациями, что есть крайне неудобно. Трупы не обычного подземельного мусора воскрешать я не могу. Лидию, например. Говорят, мол мой уровень не слишком уж велик, для такой королевской особы как мой же "слуга".

Так вот, есть ли хоть что-то, что исправило бы хоть одну из перечисленных мною проблем? Ну хоть что-нибудь? 

+bonus - есть ли плагин, показывающий активные эффекты на основном экране, где-нибудь в уголочке, над полоской энергии например? Желательно без этого чертовски_неудобного SkyUI.

P.S.

- Зачем тебе тупые зомби? Ведь есть классные атронахи!

- SkyRe. Для тех, кто знает что это такое, я делал упор именно на трупы, не ведая горя и разочарования, ожидающего меня.



#881 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Это что-то у тебя не так) У меня они нормально бегают и не исчезают. ( Но если ты любиш короткий путь через завалы или спрыгнуть с уступа то тут понятно, что они будут к тебе искать нормальный путь.)







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых