Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#902 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

  Сомневаюсь ,что кто то будет делать такой мод , есть намного проще решение - Удалить игру The Elder Scrolls V - Skyrim, И откуда в чистом Скайриме "совренная броня"?  Можешь поискать ретекстуры всех перечисленных предметов, на более мрачные. Еще можешь открыть ~ и на каждый непонравивщийся тебе предмет нажать мышкой и ввести Disable



#903 Ссылка на это сообщение Draygo

Draygo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Во первых я сам разберусь что мне делать , во  вторых я под современной бронёй подразумевал  броню этой эпохи .



#904 Ссылка на это сообщение Rollo

Rollo
  • Аватар пользователя Rollo
  • Авантюрист
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы иметь два мода. Во-первых, левитацию. Ну не должна высокоранговая колдунья в бальном платье пробираться через болота и буреломы, морда в мыле - задница в грязи. Полет на небольшой высоте, например полметра по заклинанию левитации в позе какой-нибудь Ники Самотракийской был бы в самый раз.
Во-вторых, мод, позволяющий убирать зачарования с вещей. А то авторы модов взяли привычку выкладывать уже зачарованные вещи, что сильно досаждает.



#905 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен ретекстур стеклянной брони под старую стилистику, у меня стоял  TWM Glass Armory, но (идиот я) случайно распаковал БСА в каталог игры, и все. Если у кого-то стоит этот реплейс- прошу, залейте на файлообменник, он мне очень нужен, но найти нигде не могу! 



#906 Ссылка на это сообщение voinlesa

voinlesa
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

помогите плиз, видел где то мод добавляющий ограждение вокруг домов d hearthfire, но потерял его, подскажите плз, и ещё, никто не знает мод добавляющий реально хорошего ездового животного, а то после установки hearthfire перестал работать тенегрив, замену ему так и не нашёл. заранее спасибо



#907 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

мод добавляющий реально хорошего ездового животного

Вроде неплохой вариант: http://tesall.ru/fil...ze-of-eventide/


Сообщение отредактировал Const24: 25 апреля 2013 - 20:35


#908 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен ретекстур стеклянной брони под старую стилистику

Подобный? http://skyrim.nexusmods.com/mods/15300


Сообщение отредактировал Const24: 25 апреля 2013 - 20:36


#909 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Подобный? http://skyrim.nexusmods.com/mods/15300

Да, что-нибудь в этом духе, но хотелось бы текстуры металла по-лучше. 

И, повторюсь, если кто знает, где скачать TWM Glass Armory, или обладает им, дайте ссылку. 

 

 

Вот что конкретно я ищу:


Сообщение отредактировал Арсинис: 30 апреля 2013 - 15:38


#910 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Необходимость регулярно мыться, желательно, с возможностью подстройки.

Может такой мод подойдет?



#911 Ссылка на это сообщение KillemAll

KillemAll
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

подскажите плз мод который улучшает боевую систему, и чтоб был совместим с locational damage

#912 Ссылка на это сообщение KingOfShadow

KingOfShadow
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

На Обливион был мод, позволяющий высвобождать души врагов, заключенных в черных камнях душ, есть ли нечто подобное для Скайрима? Ну и заодно ищу интересный плагин на некромантию, можно на английском.



#913 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Всем добра. Снес скайрим, но осознал всю глупость этого поступка и поставил недавно обратно. Но потерял один очень интересный мод. Суть мода была в переосвещении и добавлении света от заклинаний, вроде даже назывался Realistic Lighting Overhaul. Но сейчас я, зайдя на нексус, увидел что перестал работать свет от заклинаний. Ну и версию другую найти не могу, поможете?


Сообщение отредактировал AdventureTime: 02 мая 2013 - 12:23


#914 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Realistic Lighting Overhaul. Но сейчас я, зайдя на нексус, увидел что перестал работать свет от заклинаний.

Свет от заклинаний теперь отдельным плагином, поскольку он носит нежелательный эффект "полосатых теней".


Сообщение отредактировал Const24: 02 мая 2013 - 21:01


#915 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ли мода, позволяющего при взятии случайного квеста у Векс/Делвина сразу выбрать город-место назначения? А то задрало уже по стопицот раз сейвлоад юзать, чтобы в нужные города квесты выбить.



#916 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Нет ли мода, позволяющего при взятии случайного квеста у Векс/Делвина сразу выбрать город-место назначения? А то задрало уже по стопицот раз сейвлоад юзать, чтобы в нужные города квесты выбить.

А ты откажись и возьми следующий сразу. Последствий это не имеет.



#917 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А ты откажись и возьми следующий сразу. Последствий это не имеет.

задрало уже по стопицот раз сейвлоад юзать, чтобы в нужные города квесты выбить.



#918 Ссылка на это сообщение KnightMage

KnightMage
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток!

 

Люди добрые, подскажите мод, который бы увеличивал радиус освещения от костров/свечей/ламп... короче от всех источников освещения или делал подземелья и жилые помещения более светлыми.

 

У меня сейчас установлен Climates Of Tamriel, из-за которого в пещерах и домах темно настолько, что в некоторых местах не видно ни зги. В целом, мод мне нравиться и отказываться от него я не планирую, но освещение все же хотелось бы подкорректировать.

 

Также столкнулся со странной проблемой, периодически стал замечать, что у факелов в Вайтране, к примеру, отсутствуют источники освещения, т.е. горит огромный и яркий факел, а света от него никакого (плагинов как-либо влияющих на освещение у меня больше нет)...

 

Надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо! =)



#919 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Также столкнулся со странной проблемой, периодически стал замечать, что у факелов в Вайтране, к примеру, отсутствуют источники освещения, т.е. горит огромный и яркий факел, а света от него никакого (плагинов как-либо влияющих на освещение у меня больше нет)...

Надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо! =)

http://tesall.ru/fil...



#920 Ссылка на это сообщение MYST23

MYST23
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Очень ищу мод , совместимый со SkyRe, добавляющий перки брони без шлема. Оригинальное название мода - Armour Perks for No Helmets.



#921 Ссылка на это сообщение KnightMage

KnightMage
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ttp://tesall.ru/files/file/4582-переосвещение-скайрима/

Спасибо, уже наткнулся на этот мод и установил его. =)

 

Однако же странно, как я раньше не замечал такого ужасного освещения, сейчас это так бросается в глаза, что невозможно на это смотреть...







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)