Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1062 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, для Oblivion'а был мод 'Кристалл статических поз', где открывается кристалл (если на себя позу надо применить) и выбираешь позы, разделенные по категориям. Если для NPC, то заклинание.

Так вот: есть ли мод такого же рода на Skyrim? Хочется на рабочий стол красивую заставку поставить.

Кстати да. долго искал подобный мод, в обливионе с этим было куда проще и удобно, а вот для скайрима все какие то сложные, постоянно выходить надо, менять, но все же думаю такого мода пока нету



#1063 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, для Oblivion'а был мод 'Кристалл статических поз', где открывается кристалл (если на себя позу надо применить) и выбираешь позы, разделенные по категориям. Если для NPC, то заклинание.

Так вот: есть ли мод такого же рода на Skyrim? Хочется на рабочий стол красивую заставку поставить.

 

Кстати да. долго искал подобный мод, в обливионе с этим было куда проще и удобно, а вот для скайрима все какие то сложные, постоянно выходить надо, менять, но все же думаю такого мода пока нету

 

Из этой тематики: http://skyrim.nexusm...com/mods/11811/ и http://mod.dysintrop...e Collection.7z



#1064 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Опробовал первый плагин. Сейчас опробую второй.

Кстати, Спасибо.



#1065 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Что всегда в RPG играх не любил, так это то что почти всегда все герои и враги танки на больших уровнях. Много здоровья, бьют друг друга мечами, как будто они пластиковые, а не из смертоносного металла. В Скайриме я наконец-то смог сделать это немного (приблизить к идеалу) с помощью различных модов в куче, я всегда подбираю так силу удара, чтобы меня враги убивали с 1-2 ударов и я их также, стараюсь здоровье не качать, а только силу удара, обычно достигаю мощную с помощью модов. Ещё набираю команду из 2-3 человек и иду в подземелья. От этого адреналин подскакивает до предела, когда видишь врага стараешься скрыться за напарниками, либо есть всего 1-2 секунды до гибели, чтобы ударить первым. Особенно в чёрном пределе опасно, смотришь на свою команду, как сражается, выглянул из-за камня, а тут стрела прилетела с башни, это невероятно атмосферно, так как теперь ты не танк и враги не танки. Вот найти бы такой мод, чтобы был такой баланс красивый, настоящий, чтобы всё было в одном моде, даже если б пришлось самому настраивать множитель силы ударов и здоровье в интерфейсе Настройки Модов. Может кто подскажет что-то такое.
PS А то пока что, чтобы сделать силу удара мощной для себя, я ставлю Бесконечные Кольца и Амулеты, Снятия лимита умения со 100 до 999 (+Uncapper Perks) и там настраиваю ускорение прокачки, так как несмотря на то что уровни берутся быстрее, от этого игра не становится легче, а даже сложнее, да и каждый раз с нуля устал качаться. Чтобы врагов прокачать, я ставлю разные моды на усложнения боя, не качаю своё здоровье, но к сожалению у своей команды оно большое и ставлю Легендарную сложность (к сожалению на легендарной сложности, как раз бить приходиться врагов долго, так что я прокачиваю до беспредела себя как кузнец, чтобы затачивать мечи так чтобы они били на 1000-3000, но к сожалению драконы быстро гибнут и тогда ставлю мод Deadly Dragons, большие чудовища как великаны и драконы должны убиваться долго и мучительно, чтобы их по настоящему бояться, к сожалению на великанов мод не нашёл, чтобы их прокачать и они выносятся как семечки).
PPS В идеале хочу найти такой мод: Чтобы герой погибал с 1-5 ударов, смотря кто ударит, если крыс то можно и с 5-ти.
Великана выносить - была большая проблема, очень большая. Чтобы герой боялся великанов и мамонтов, нужно чтобы шанс был у него 1 к 25 хотя бы. А дракон 1 к 50/100, чтобы герой чаще убегал, адреналина много, проверено, игра становится очень интересной, так как были бы места, которые не выглядят как декорации для главного героя, а являются смертельно опасными. 
Хочу чтобы ловушки убивали с 1-2 ударов любого человека, кто наступит на них. Щит должен блокировать максимально, ибо теперь сила удара очень мощная, но не настолько чтобы выдержать удар великана, а только человека или драугра. Ещё было б интереснее, если б по всему Скайриму были бы разветлённые пещеры, то есть чтобы можно было почти везде попасть, спасаясь от драконов внизу в туннелях. Чтобы иногда в пещерах были непроходимые тупики, где живут настолько опасные чудища, что сама мысль у Довакина туда зайти, пугала до слёз и он в истерике грыз свои пальцы ног. Напарники должны быть либо бессмертными или либо их бесконечно или они респавнятся, и чтобы можно их было бы набирать более 1-го благодаря силе красноречия (до 4-х). Чтобы здоровье нельзя было прокачивать или оно качалось очень медленно, чтобы прокачка умений была быстрее оригинала, играть заново в сотый раз это целое мучение, когда всё копится так медленно. Чтобы в фортах были люди, пленные, которых можно было спасти. А то там всегда тюрьмы пустые. Мирные жители убегали при виде любой потасовки и битвы, а то я как-то попробовал казнь остановить в Солитьюде так на меня каждый мирный житель нападал даже старушки, это было туповато, хочется чтобы женщины дети старики и мирные мужчины убегали от любой опасности, а оставались только воины.

Жаль у самого нет времени изучать это всё, я сам разработчик игр, но делаю свою очередную игру на Unity3d, нет времени изучать чужое творение, так как пока мои игры продаются едва и приходится всё время проектировать или изучать Unity.


Сообщение отредактировал alexsilent: 09 июля 2013 - 09:07


#1066 Ссылка на это сообщение Atomicbarrel

Atomicbarrel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, делающий зачарованные вещи очень-очень редкими.



#1067 Ссылка на это сообщение Second_Chance

Second_Chance
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Встретил на нексусе довольно интересную модификацию - Placeable Statics - Move Anything. Мод хороший, но хотелось бы иметь русскую версию. На сайте ее не нашел, поэтому пишу сюда. Может кто знает где найти?



#1068 Ссылка на это сообщение DJHunter

DJHunter
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Встретил на нексусе довольно интересную модификацию - Placeable Statics - Move Anything. Мод хороший, но хотелось бы иметь русскую версию. На сайте ее не нашел, поэтому пишу сюда. Может кто знает где найти?

http://yadi.sk/d/VieOhM0J6j4GQ

для Heartfire не нашел.

PS: Locational Damage нашел перевод. Hearthfire multiple adoptions все еще продолжаю искать.



#1069 Ссылка на это сообщение teron_111

teron_111
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите.

Есть ли мод на ПЕРЕЗАЧАРОВАНИЕ или просто снятия чар с созданных тобой предметов?

Зачаровал даэдрик при засаровании 50, сейчас 100, следовательно могу лучше, но хрен - или новый комплект ищи и зачаровывай или консоль. Беда короче. 

На вас надежда!



#1070 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

teron_111, ну тут на ум приходят Enchantment Cleanser или Soul Eater the Enchantment Removing Chest


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#1071 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на ПЕРЕЗАЧАРОВАНИЕ или просто снятия чар с созданных тобой предметов?

http://tesall.ru/fil...j-s-artefaktov/



#1072 Ссылка на это сообщение teron_111

teron_111
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

to Const24 и Tewor

Спасибо!



#1073 Ссылка на это сообщение sinner

sinner
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь мод, который изменяет сложность так, чтобы и игрок и нпс наносили и получали одинаковый урон. Т.е. если урон у меча 37, то и игрок бьет по 37 и нпс. И какой нибудь мод, который повышает урон в целом, чтобы враги убивались с 3-4 ударов, и игрок, собственно, тоже. В общем чтобы было что-то похожее на боевку в моде Requiem. Просто хотелось бы поиграть со SkyRe. Пробовал http://skyrim.nexusm...com/mods/5965/? , но получается что нпс умирает с полудара, а я все такой-же танк.



#1074 Ссылка на это сообщение Shimme

Shimme
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Друзья, Граждане, Товарищи! Ищу мод, который добавляет в Скайрим даэдрическую броню из Обливиона! Просто недавно переиграл в Обливион и жуть как захотелось такую броню примерить на своего Довакина))) Заранее спасибо! :)



#1075 Ссылка на это сообщение DarthVladius

DarthVladius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который бы убал бы грязь с лица, а то у многих женщин они грязные, да и у всех мужиков тоже.

21a12f6c20401c70579324a49eb0ca91.jpeg


Сообщение отредактировал DarthVladius: 12 июля 2013 - 21:07


#1076 Ссылка на это сообщение Shimme

Shimme
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ищу мод, который бы убал бы грязь с лица, а то у многих женщин они грязные, да и у всех мужиков тоже.

21a12f6c20401c70579324a49eb0ca91.jpeg

http://tesall.ru/fil...plugin-nodirty/



#1077 Ссылка на это сообщение DarthVladius

DarthVladius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ксожелению этот мод только для тела, лицо чистое не становиться(



#1078 Ссылка на это сообщение dragon89

dragon89
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, я тут мод ищу, который позволяет в скайриме магией огня поджарить мясо, например. Просто играл недавно в одну сборку и там был этот мод, верней суть мода была не столько в жарке мяса магией, там что-то большее было, но я четко запомнил эту опцию. Уважаемые знатоки скайрима, помогите, я уже как только не упрашивал гугл, но ответа не нашел)


Ищу мод, который бы убал бы грязь с лица, а то у многих женщин они грязные, да и у всех мужиков тоже.

21a12f6c20401c70579324a49eb0ca91.jpeg

лично у меня грязь пропала после вот этого мода:

Inhabitants of Skyrim - NPC Overhaul - найти можно гуглом, либо на нексусе


Сообщение отредактировал dragon89: 14 июля 2013 - 05:02


#1079 Ссылка на это сообщение DarthVladius

DarthVladius
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ксожелению полностью не у всех нпс удаляет грязь с лица(((

Сообщение отредактировал DarthVladius: 14 июля 2013 - 02:39


#1080 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос такой.

Нужен мод, изменяющий погоду и не затрагивающий освещение. В Climates Of Tamriel - я слышала, что была версия, не затрагивающая освещение? Или же, есть какой-то альтернативный погодный мод?


  • Mevi это нравится

#1081 Ссылка на это сообщение Gv1n

Gv1n
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

В общем, переустановил игру, забыл как называется мод, не могу теперь найти - улучшал звуки окружения, ну то есть не улучшал а где то делал тише где то громче, еще настройки появлялись дополнительные в меню аудио, можно было настроить громкость шагов, воды и т.д. 







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых