Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#1102 Ссылка на это сообщение Ganzert

Ganzert
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Порылся тут у вас в закромах и нарыл броню Китайского Генерала (http://tesall.ru/fil...mor-and-weapon/). Загорелся желанием найти моды подобной тематики и качества (Дворцы/Дома, квесты, локации, так же интересует раса данного генерала на скрине и т.п.). Если кто то знает где их найти или у вас завалялось в коллекции нечто подобное, то прошу поделиться. Спасибо большое.


Сообщение отредактировал Ganzert: 20 июля 2013 - 16:11


#1103 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Не 3дшных вроде как нет, из-за самого скайрима, по-моему банально невозможно сделать её полностью 2д.

Сам юзаю http://skyrim.nexusm...m/mods/25501//? если правильно поставить то вид будет на максимальной высоте и строго перпиндикулярно к карте, так что создается ощущение что она все таки 2дшная.

Буду рад если ошибаюсь и полностью 2д карты существуют)

Да видел, меня просто немного это раздражало, мдя раз уж и на нексусе нет то вряд-ли найдется где то еще(



#1104 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, помогите плиз, смотрел скрины по Ритуальной броне Боэтии на нексусе и увидел сей скрин,

 

http://static.skyrim...-1360481203.jpg

Очень пропер вид персонажа, решил сделать похожего (только не босмера а данмера), помогите пожалуйста найти прическу со скрина, говорили что это из апачей, но я все апачи в нифскопе перерыл и там такой нету, кто знает откда такой хаир отпишитесь плиз.

Заранее спасибо.



#1105 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, помогите плиз, смотрел скрины по Ритуальной броне Боэтии на нексусе и увидел сей скрин,

 

http://static.skyrim...-1360481203.jpg

Очень пропер вид персонажа, решил сделать похожего (только не босмера а данмера), помогите пожалуйста найти прическу со скрина, говорили что это из апачей, но я все апачи в нифскопе перерыл и там такой нету, кто знает откда такой хаир отпишитесь плиз.

Заранее спасибо.

Cпросите у автора скрина. http://skyrim.nexusm...images/202458/?



#1106 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Cпросите у автора скрина. http://skyrim.nexusm...images/202458/?

Уже не нужно у автора спрашивать, зашол в нифскопе, и догадался сам как такую прическу сделать, но все равно за ответ спасибо.


Сообщение отредактировал Berenarion: 21 июля 2013 - 08:29


#1107 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите моды на введения новой уникальной брони ,оружия и артефактов с предыдущих частей Свитков, что бы были раскиданы по миру, а то встречал только мод где все один собраны в одном двемерском подземелье. Так же ищу любые моды ,которые добавляют в игру новое оружие и доспехи с зачарованиями, которые нельзя выковать в кузнице, а только найти исследую Скайрим.


Сообщение отредактировал volfman: 22 июля 2013 - 13:59


#1108 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Такой вопрос - кто-нибудь видел мод на трансмутацию руды не заклятьем, а через аппарат? Что-то вроде трансмутатора.



#1109 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Такой вопрос - кто-нибудь видел мод на трансмутацию руды не заклятьем, а через аппарат? Что-то вроде трансмутатора.

Увы только видел мод для добычи, руды в 2 раза. То есть мод позволяет добывать руду в несколько раз больше.



#1110 Ссылка на это сообщение dgek77

dgek77
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Уважаемы мододелы , вас никогда не расстраивало то , что Skyrim это фэнтезийный мир , а в любом фэнтезийном мире всегда был большой и разнообразный этот самый мир , так вот что я предлагаю:

1. Расширить мир , немного , но можно , так как уже ветераны скайрима хотят чего нибудь нового.

2. Вас не смущает то , что в мире скайрима нет нигде ни подсолнечного поля , ни кукурузного , можно сделать эти поля в скайриме и они отлично впишутся в новых локациях из моего первого пункта.

3. Если реализовать все вышеперечисленное , то можно будет покупать и засевать поля , это будет очень круто , имеешь своё поле , как настоящий фермер , выбиваешь оттуда нечисть , ворующую подсолнухи (кукурузу).

Мне кажется это все отлично впишется в мир Skyrim , и кто нибудь из великих мододелов возьмется за эту идею! Спасибо , буду ждать новостей по моей идее )))



#1111 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Увы только видел мод для добычи, руды в 2 раза. То есть мод позволяет добывать руду в несколько раз больше.

Жаль... Пойду тогда Умбакано предложение напишу :)



#1112 Ссылка на это сообщение Slewik

Slewik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здаров)
Есть ли программа убирающая не рабочие esm. и esp. файлы и прилагающие к ним пакеты, например меши, текстуры, анимации и т.п. в общем полная ликвидация не нужного мода, например для обновы, или конфликтующий мод
?

#1113 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли программа убирающая не рабочие esm. и esp. файлы и прилагающие к ним пакеты, например меши, текстуры, анимации и т.п. в общем полная ликвидация не нужного мода, например для обновы, или конфликтующий мод?

Wrye Bash



#1114 Ссылка на это сообщение Slewik

Slewik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Баш это баш, он чисто есп и есм файлы грохает, но не затрагивает папки, в итоге которые приходиться чистить ручками, что не всегда и удается...

#1115 Ссылка на это сообщение akrylov15

akrylov15
  • Следопыт
  • 82 сообщений

Отправлено

Товарищи, хочу спросить о существовании мода из категории реализма.

Есть ли такой мод, который позволяет при надевании какого-либо шлема, видеть из него?

То есть не просто экран свободен, как будто шлема нет, а на пример, смотришь через прорези шлема.



#1116 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

 

Уважаемы мододелы , вас никогда не расстраивало то , что Skyrim это фэнтезийный мир , а в любом фэнтезийном мире всегда был большой и разнообразный этот самый мир , так вот что я предлагаю:

1. Расширить мир , немного , но можно , так как уже ветераны скайрима хотят чего нибудь нового.

2. Вас не смущает то , что в мире скайрима нет нигде ни подсолнечного поля , ни кукурузного , можно сделать эти поля в скайриме и они отлично впишутся в новых локациях из моего первого пункта.

3. Если реализовать все вышеперечисленное , то можно будет покупать и засевать поля , это будет очень круто , имеешь своё поле , как настоящий фермер , выбиваешь оттуда нечисть , ворующую подсолнухи (кукурузу).

Мне кажется это все отлично впишется в мир Skyrim , и кто нибудь из великих мододелов возьмется за эту идею! Спасибо , буду ждать новостей по моей идее )))

 

Это тема для поиска модов.

 

p.s. Подсолнухи и кукуруза не выживет на севере, никак, говорю как житель Мурманска.



#1117 Ссылка на это сообщение ромарио

ромарио
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Есть ли где-нибудь, броня и все тату Quan Chi из Mortal Kombat 9? 



#1118 Ссылка на это сообщение denisdon

denisdon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята есть у кого нормальные моды на верольфа? Что бы и в человеческом облике хоть не много бонусов каких давало  :)



#1119 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какой ни будь простенький мод немного усиливающий скелетов? Без скриптов и повторных воскрешений? И без необходимости башевских патчей?


Правила рисования Вуда

#1120 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какой ни будь простенький мод немного усиливающий скелетов? Без скриптов и повторных воскрешений? И без необходимости башевских патчей?

Может такой подойдёт: http://skyrim.nexusmods.com/mods/30686 ?


  • Tramp это нравится

#1121 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Может такой подойдёт: http://skyrim.nexusmods.com/mods/30686 ?

Спасибо, взгляну!

 

Жаль, но мод не подошел. Кроме скелетов, там зачем-то очень усилены драугры, к которым у меня и так не было претензий...


Сообщение отредактировал Tramp: 25 июля 2013 - 16:57

Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (7)