Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1182 Ссылка на это сообщение Mocking bird

Mocking bird
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ребят привет подскажите, нет ли такого мода который бы позволил как в Moonlight Tales, включать музыку во время игры за вервольфа,лорда-вампира? Просто мне хочется свою музыку вставить при этом без Moonlight Tales(у меня комп не тянет). Сам я моды делать не умею, а где не искал ничего подобного нет.



#1183 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

вот в этом и сложность, моё знание английского не позволяет мне быстро просматривать описания...

к 99% модов на анимацию идет видео, смотри и выбирай


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1184 Ссылка на это сообщение Calarien

Calarien
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

спасибо, но не совсем то..... тут слишком много заморочек, и ферма лишняя, и  бутылки особые, и книга какая-то....  просто подойти и нажав клавишу получить, допустим, обычный кувшин молока невозможно. видимо, нет пока такого... (



#1185 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

пересмотрел тучу плагов на изменение женской походки... практически везде 

 

:Вероятно, изменение походки подействует только на тех НПС, которых вы ещё не встретили. Те, с которыми вы уже познакомились, по-прежнему будут ходить как и прежде  Говорим спасибо Беседке.

печаль, тоска..

Нашел даже список тех кто в ванилке ходит наподобие гопников с качалки... 

 

Боргак Стальное Сердце 

Дельфина 
Дулуг 
Фалин 
Гердур 
Гарол 
Гормлейт Золотая Рукоять 
Гул 
Дженасса 
Иона 
Йордис Дева Меча 
Лидия 
Айрилет 
Лаш гра-Душник 
Мьол Львица 
Агна 
Мурбул 
Легат Рикке 
Шарамф 
Шел 
Шуфтарз 
Урзога гра-Шугурз 
Хранитель Каркетта 
Ароб 
Баграк 
герои Совнгарда 
имперские капитаны 
имперские солдаты 
солдаты Братьев Бури

:dash2: (кругом знакомые имена...)


Сообщение отредактировал olidammara: 07 августа 2013 - 07:56


#1186 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо конечно, но хотелось бы поточнее. 

http://skyrim.nexusm...m/mods/36286//?


Правила рисования Вуда

#1187 Ссылка на это сообщение The Miz

The Miz
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

кто нибудь помоги мне, найди мод, похожий на dragonborn. Чтобы там также было и квесты,дома,локаций. 



#1188 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

кто нибудь помоги мне, найди мод, похожий на dragonborn. Чтобы там также было и квесты,дома,локаций. 

Глобальный всмысле?

Есть вот с квестами- http://skyrim.nexusm...m/mods/37994//? :paladin:


Сообщение отредактировал Psyker: 07 августа 2013 - 13:54


#1189 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо.

установил, но пока изменений не вижу. Поставил вверх списка плагинов, сразу после 3-х DLC и выше Unofficial Skyrim Patch. Буду пробовать, т.к. в описании указано что изменения могут наступить не сразу.



#1190 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

спасибо.

установил, но пока изменений не вижу. Поставил вверх списка плагинов, сразу после 3-х DLC и выше Unofficial Skyrim Patch. Буду пробовать, т.к. в описании указано что изменения могут наступить не сразу.

Попробуйте поставить в низ списка...


Правила рисования Вуда

#1191 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте поставить в низ списка...

поставил. плагин прописался ( имена тех НПС которые он затрагивает изменились с русского на английский) Однако изменений в походке пока не наблюдаю.



#1192 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. У меня изменились походки женских НПС, кроме стражниц и орчих...

Правила рисования Вуда

#1193 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

:dash2: ищу одежду на мужских персонажей. Не броню, а именно одежку. А то копается гг в сарафанчике на грядках, а рядом Фаркас в тяжелой броне тяпкой орудует. Изфращениц  :sweat:



#1194 Ссылка на это сообщение Виреон

Виреон
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ищу не совсем мод. Кто-нибудь слышал об увеличении громкости диалогов для скайрима? Есть ли вообще что-нибудь подобное? А то имеется проблемка с голосами, слишком они тихие даже на выкрученной на максимум громкости.



#1195 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин на добавление в Скайрим курительных трубок и табака (наподобие Обливионского) с анимацией процесса.



#1196 Ссылка на это сообщение Zecrell

Zecrell
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

подскажите кто знает есть ли мод  (или может в creationkit  есть AI такой пакет) который как у в моде Companion Selene Kate http://skyrim.nexusm...com/mods/36993/  у спутника селены позволит всем спутникам в игре принудительно взаимодействовать с миром во время ожидания  без команды "жди здесь" ? 

например когда гг путешествует с селеной  -  остановился  и через секунду она начинает двигаться, садится есть/пить или читать книгу, и если гг шевельнется/ сдвинется с места она прекращает взаимодействие и продолжает следовать. 
Снова остановился гг  - и она снова начинает бегать/читать/прислонятся куда либо. 
Очень  раздражает когда ванильные компаньены при остановке гг  стоят как картоновые( даже не хотят садится  когда гг сидит. 

В моде "Вилья в Скайриме" http://skyrim.nexusmods.com/mods/26393 тоже есть похожий сэндбокс, но его нужно постоянно включать через диалоговое окно, так как при выходе/заходе в интерьер или смены локации он отрубается (может баг). Без взаимодействия Вилья просто  садится вместе с гг, но если гг стоит  -  тоже стоит как вкопанная. 

есть конечно followers can relax, но там нужно дать команду  спутнику ждать/можешь отдохнуть, но опять же режиме следования они не садятся вместе с гг, стоят как украшение интерьера(


Сообщение отредактировал Zecrell: 11 августа 2013 - 14:14


#1197 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, добавляющий звуки дыхания для персонажа? А то моя ГГ бежит, скажем, в полном вооружении и ни разу не запыхалась. Или после махача с врагами, тоже хотелось бы услышать, как они тяжело дышит. А то, прямо робот какой-то...

 

Еще ищу анимацию для силовой атаки одноручным оружием без бега вперед. Когда ГГ стоит. Дефолтный силовой удар сверху, как-то не айс. У меня стояла одна, но она ломала позвоночник ГГ при ударе. И я ее снес.


Сообщение отредактировал Tramp: 11 августа 2013 - 15:53

Правила рисования Вуда

#1198 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. У меня изменились походки женских НПС, кроме стражниц и орчих...

после многих экспериментов выяснил что походка изменяется через стандартный респаун т.е. 10 дней отсутствия ГГ в локации где находится НПС. (даже стражницы и орчихи теперь ходят как положено)



#1199 Ссылка на это сообщение Bastila

Bastila
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ищу национальную каджитскую броню. Так же необходима турецкая (османская) броня.



#1200 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

после многих экспериментов выяснил что походка изменяется через стандартный респаун т.е. 10 дней отсутствия ГГ в локации где находится НПС. (даже стражницы и орчихи теперь ходят как положено)

Хм. Ну, наверно у меня в игре еще 10 дней не прошло!


Сообщение отредактировал Tramp: 13 августа 2013 - 07:43

Правила рисования Вуда

#1201 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу национальную каджитскую броню.

уж не знаю насколько она национальная, но каджитская точно - http://tesall.ru/fil...elsweyr-skyrim/
(крафтится в процессе прохождения квеста, ну и все ТРУкаджитыНПС в ней)

Сообщение отредактировал olidammara: 13 августа 2013 - 15:06






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых