Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1302 Ссылка на это сообщение Dark_Jaguar

Dark_Jaguar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли мод связаный с Периайтом?

 

Какое-нибудь оружие или бронь. (Не абы какие, а чтобы с собственными моделями)


Сообщение отредактировал Dark_Jaguar: 13 сентября 2013 - 20:46


#1303 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Есть мод на  хороший дом для некроманта?


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1304 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ищу мод на хороший и красивый дом для вампира,но не очень большой.Есть такой?


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1305 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод на хороший и красивый дом для вампира,но не очень большой.Есть такой?

Конечно.

Прошу любить и жаловать - Дом на холме



#1306 Ссылка на это сообщение hotstuff

hotstuff
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Есть ли такой мод, который позволяет избавиться от кучек пепла, которые не исчезают, особенно в городах после долбаных вампиров?

#1307 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли такой мод, который позволяет избавиться от кучек пепла, которые не исчезают, особенно в городах после долбаных вампиров?

Я не видел.

Но я знаю волшебный способ как сделать это без модов.

Открываешь консоль, кликаешь мышкой по куче пепла и вводишь disable

Всё. Пепел исчез. Такую комбинацию проводишь с каждым куском пепла.



#1308 Ссылка на это сообщение DRAGOR

DRAGOR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите мод который позволяет носить парное оружие с двух сторон на поясе или за спиной.

Зарание спасибо.



#1309 Ссылка на это сообщение Vladyka_Daemon

Vladyka_Daemon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, есть-ли в природе переделка соловьиной брони, чтоб она без юбочки была, а просто выглядела как костюм, а-ля костюм Бэтмена или Супермена из новых фильмов, т.е. штаны и куртка или что это у него там. или, если не сложно, то сделайте кто-нить) Перс - норд-качок



#1310 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Подскажите мод который позволяет носить парное оружие с двух сторон на поясе или за спиной.

Зарание спасибо.

Если хотите просто на поясе - попробуйте Dual sheath redux, либо Dual sheath plus shields on back, или же Armed to the teeth. Можно также отредактировать Skyrim.ini, как описано здесь http://tesall.ru/fil...nie-ekipirovki/. А если за спиной - то ещё вдогонку придётся скелет xp32ms ставить. Правда, всё это хорошо идёт только с оригинальным оружием/щитами. У модовских свои заморочки.


Есть ли такой мод, который позволяет избавиться от кучек пепла, которые не исчезают, особенно в городах после долбаных вампиров?

Есть один мод, Чистильщик трупов называется. Но лучше всего в данной ситуации всё-таки консолью. Сам так от мёртвых драконов избавляюсь и горя не знаю.



#1311 Ссылка на это сообщение Near-N

Near-N
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Был бы благодарен, если бы помогли найти мод, меняющий перк блокирования, который позволяет защищаться от стрел. Хотелось бы иметь возможность отбивать стрелы мечем в правой руке (отыгрываю одноручное оружие с пустой левой рукой).



#1312 Ссылка на это сообщение Дауд

Дауд
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подскажите,где здесь можно заказать мод?Просто я первый раз на Тесалле!



#1313 Ссылка на это сообщение Jiivi

Jiivi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребята есть проблемы с модом The_Dark_One. Skyrim v не могу взять квест. Вроде прошёл все миссии за тёмное братство прибежал в двемерские руины Альфтанд к лагерю , нашол дневник прочитал его а квеста нет что делать подскажите и сразу напишу что, я игру перезагружал и моды снимал с лаучера всё бестолку



#1314 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята есть проблемы с модом The_Dark_One. Skyrim v не могу взять квест. Вроде прошёл все миссии за тёмное братство прибежал в двемерские руины Альфтанд к лагерю , нашол дневник прочитал его а квеста нет что делать подскажите и сразу напишу что, я игру перезагружал и моды снимал с лаучера всё бестолку

После того как нашел дневник на трупе наемника , иди в Солитьюд в таверну , там говоришь с тавернщиком ...

если не появится строка у него в диалоге - жми ф5 потом ф9 ( сохр./загр.)

Вообще мод достаточно проблемный - не торопится и внимательно читать задачи в дневнике 



#1315 Ссылка на это сообщение Luter

Luter
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Хочу пинать ногой, метнуть оружие , бросить бомбу или вроди того, но чтоб было вменяемо реализовано. В вобле всё это было помнится , а вот на скурево не встречал подобных модов, есть ли они вообще в природе?



#1316 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Подскажите,где здесь можно заказать мод?Просто я первый раз на Тесалле!

Почитайте вот эту тему, там всё написано http://tesall.ru/for...-perevod-modov/



#1317 Ссылка на это сообщение oleg21143

oleg21143
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста  найти мод для skyrim добавляющий мужской викторианский костюм  или хотя бы какой не будь строгий костюм



#1318 Ссылка на это сообщение Toine-To

Toine-To
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, в котором все бы происходило в режиме реального времени. Например, когда в кузнице делаешь оружие - игра идет, а когда читаешь книгу - нет. Хотелось бы, что бы время так же шло и при чтении книги, просмотре сундуков/шкафов/манекенов и пр.



#1319 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, в котором все бы происходило в режиме реального времени. Например, когда в кузнице делаешь оружие - игра идет, а когда читаешь книгу - нет. Хотелось бы, что бы время так же шло и при чтении книги, просмотре сундуков/шкафов/манекенов и пр.

Я считаю это нереализуемым. Только если превратить сундуки в какие-нибудь крафт машины и присвоить им соответствующие анимации, и создать для них список забираемых объектов и так далее...



#1320 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Всем привед подскажите есть ли такой мод который позволяет  вешать оружие из модов на стойки для оружия и ложить в ветрины ,а то некоторое оружие ложить нельзя оно просто падоет рядом и все =( и еще есть ли мод который позволяет зафиксировать вещь если ее выкинуть , например хочу я положить бюст серого лиса себе на столик вроде нормально но когда я выхожу из дома и захожу вновь он проваливается за стол , стремно немогу дом понормальному обставить проподает смысл всех артефактов что нашел просто лежат в сундуке играть неинтересно , получается что герой просто складирует это все как ненужный хлам , даже покрасоваться нельзя в полной мере =(



#1321 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привед подскажите есть ли такой мод который позволяет  вешать оружие из модов на стойки для оружия и ложить в ветрины ,а то некоторое оружие ложить нельзя оно просто падоет рядом и все =( и еще есть ли мод который позволяет зафиксировать вещь если ее выкинуть , например хочу я положить бюст серого лиса себе на столик вроде нормально но когда я выхожу из дома и захожу вновь он проваливается за стол , стремно немогу дом понормальному обставить проподает смысл всех артефактов что нашел просто лежат в сундуке играть неинтересно , получается что герой просто складирует это все как ненужный хлам , даже покрасоваться нельзя в полной мере =(

Бюст Серого Лиса квестовая вещь. А обставить можно. С помощью чит-кодов :)

По поводу оружия: странно. У меня всё корректно ставится в стойки и ложится в витрины.


Сообщение отредактировал HackGUT: 24 сентября 2013 - 04:59






Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых