Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5494

#1402 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Ищу мод на заклинание захват вампира в человеческой форме.Есть такой?


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1403 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

1. Есть ли моды, расширяющие возможности (точнее сказать, добавляющий) гильдий, после завершения их сюжетных веток. Особенно интересуют моды, связанные с Коллегией Винтерхолда.

ГГ стал архимагом, а толку от этого ноль. Никакого влияния на Коллегию, что там говорить, даже местные маги не особо за архимага считают. По сути прошел квесты и всё на этом. Хотелось бы продолжения (например, подобные моды были для гильдии магов в обливионе).

 

2. Моды, осуществляющие ребаланс экономики и предметов, встречающихся в мире. За квесты дают слишком много золота (1500 золота за убийство пяти пауков в шахте, лолшто?), слишком часто встречаются дорогие предметы, слишком много зелий, свитков в мире. Слишком дешево стоят книги заклинаний и т.д. и т.п. Золото по сути не нужно, пробежать в несколько данжонов и собрать за поход порядка 5-10к золота вообще не проблема. Нельзя так жить. Надо это исправить!

 

Буду благодарен за помощь. Язык модов не принципиален, при необходимости сделаю перевод и поделюсь с публикой (английский и немецкий языки).


ИзображениеИзображениеИзображение

#1404 Ссылка на это сообщение BoneS

BoneS
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ищу мод на управления компаньонами посредством "крика" (вроде бы его не переводили).

p.s. есть какой нибудь фикс что бы компаньоны не били друг дружку? а то UFO не помогает...



#1405 Ссылка на это сообщение Настяя

Настяя
  • Скиталец
  • 43 сообщений
  •  

Отправлено

Не подскажите какой ENB установить?



#1406 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Не подскажите какой ENB установить?

Я посоветую Ребаланс Лайт,но он очень требователен к железу.



#1407 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу ресурсы для модмейкеров где есть подставка для шлемов, колец, деревянные женские манекены.


Сообщение отредактировал 646R: 20 октября 2013 - 01:40


#1408 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

деревянные женские манекены.

Деревянные женские манекены, помоему, и так есть, просто не в виде NPC.


  • 646R это нравится

#1409 Ссылка на это сообщение NickFury

NickFury
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!

Ищу расширения ванильных шрамов на лица. Встречал в других модах скрины с персами, у которых на лицах такие шрамы, что огого, плюс даже ожоги были. Не могу найти, хоть убейте((

Прошу помощи.



#1410 Ссылка на это сообщение NickFury

NickFury
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Мне кажется это какое-то табу на данный мод))) Полистал темы и все, кто спрашивал про мод на шрамы, не получили ответа)) Люди, скажите честно, с вас взяли клятву молчать?)))



#1411 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток!

Ищу расширения ванильных шрамов на лица. Встречал в других модах скрины с персами, у которых на лицах такие шрамы, что огого, плюс даже ожоги были. Не могу найти, хоть убейте((

Прошу помощи.

http://skyrim.nexusm...om/mods/4784//?

Просто hd ретекстур

http://skyrim.nexusm...om/mods/3574//?

Новые, есть ожоги и всякое такое.



#1412 Ссылка на это сообщение vikvolf

vikvolf
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

http://skyrim.nexusm...om/mods/44984/? - АК 47 в Скайриме



#1413 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

 

http://skyrim.nexusm...om/mods/44984/? - АК 47 в Скайриме

Его удалили хейтеры?

Кстати - есть где нибудь нормальный мод с плавающими лодками?


Сообщение отредактировал Vadim: 20 октября 2013 - 20:06


#1414 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Установил мод Joy of perspective, очень понравилось там то, что, когда ты стоишь на месте, проигрываются различные анимации, причём есть различие, в одежде персонаж или без неё. Ищу мод, который добавит то же, только от третьего лица. А если кто знает, как это сделать своими руками, буду благодарен вдвойне.



#1415 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ищу что-нибудь, фиксящее положение оружия, когда персонаж сидит на коне. А то в ванили оружие (особенно мечи) торчит прямо из живота лошади.


Так же интересует фикс положеня для арбалета, совместимый с xp32ms. Если вдруг есть рукастые, знающие как это сделать своими руками - пишите, буду благодарен вдвойне.



#1416 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Ищу что-нибудь, фиксящее положение оружия, когда персонаж сидит на коне. А то в ванили оружие (особенно мечи) торчит прямо из живота лошади.


Так же интересует фикс положеня для арбалета, совместимый с xp32ms. Если вдруг есть рукастые, знающие как это сделать своими руками - пишите, буду благодарен вдвойне.

NifScope, в нём открываешь нужный тебе Skeleton (Female, Beast) и там редактируешь кости оружия. Называется, к примеру, WeaponBow

Кость оружия крепится ещё к одной кости, прежде чем прикрепиться к части скелета (ноге или туловищу). На неё и нужно воздействовать, чтобы оружие вращалось и перемещалось.

Будут ещё вопросы - открой тему в модостроении.



#1417 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем! Народ, дайте плиз ссылку на последний рабочий FNIS. Спасибо! если есть ёще кроме Нексуса - у меня оттуда через раз качает...


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 21 октября 2013 - 22:07


#1418 Ссылка на это сообщение Pokrosha

Pokrosha
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Здравствуйте,товарищи драконорожденные.Если я правильно понимаю,то моды,направленные на улучшение графики,имеют в своих архивах текстуры более детализованные.Значит видеокарте их сложнее обрабатывать и,если нет запаса прочности по фпс,то начнут появляться тормоза.Про работу геймплейных модов у меня представления нет,но,думаю,они тоже могут оказывать влияние на фпс(особенно плохо оптимизированные).Я играю в скайрим на такой машине:dual core e5300 2.6ghz;gt630 1024mb dd3;3.5 gb озу.Настройки графики:1280х720;остальные настройки стоят средние.фпс в среднем 40,если не брать в расчет какие то особенные заскриптованные сцены.Вопрос такой:есть такие моды,которые не влияют или не сильно сказываются на производительности?Пусть то графические,геймплейные или,может есть специальные для повышения производительности?Если не можете подсказать конкретные моды,подскажите категорию в которой искать.Или же мне с моей машиной стоит забыть про существование модов?



#1419 Ссылка на это сообщение лев

лев
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

И это называется слабым компьютером? Зажрались вы



#1420 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Лол.Зачем тему создавать?Тут бы так и описал =>http://tesall.ru/top...95-poisk-modov/


Сообщение отредактировал Psyker: 22 октября 2013 - 09:56


#1421 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

в модостроении скайрима были попытки реализации оружия типа кистеней, хлыстов и подобного? 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых