Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1462 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

1) Есть ли мод позволяющий "загореться" от костра (йоррваскр, костры великанов, просто костры, горящие обломки и т.п).? Поясню: в ванильном скайриме можно спокойно ходить по "огню" и ГГ от этого не получает урона, что странно само по себе... должен же быть фикс этого момента.

 

2) быть может появился полноценный мод на копья? с норм моделями, анимацией, возможно, деревом перков.


Сообщение отредактировал sh4d0ff: 31 октября 2013 - 07:48


#1463 Ссылка на это сообщение kustovsergio

kustovsergio
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=3HUzch4UgFU

На 1.47 минуте (когда он спускается в подвал он присел и стал черным дымком) в этом состоянии он пробыл дольше чем у меня с полностью прокаченой скрытностью. Что это за мод или у него баг.



#1464 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=3HUzch4UgFU

На 1.47 минуте (когда он спускается в подвал он присел и стал черным дымком) в этом состоянии он пробыл дольше чем у меня с полностью прокаченой скрытностью. Что это за мод или у него баг.

В чем вопрос то ? Эбонитовая кольчуга - в таком черном дымке будешь оставатся пока не обнаружат


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 31 октября 2013 - 13:02


#1465 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

1) Есть ли мод позволяющий "загореться" от костра (йоррваскр, костры великанов, просто костры, горящие обломки и т.п).? Поясню: в ванильном скайриме можно спокойно ходить по "огню" и ГГ от этого не получает урона, что странно само по себе... должен же быть фикс этого момента.

http://skyrim.nexusm...com/mods/28202/



#1466 Ссылка на это сообщение Asterx

Asterx
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Подскажите, есть ли мод, убирающий полное влияние автолевела на игру? Нужен без всяких примочек, просто чтобы по миру с моего 1 уровня я мог повстречать врагов хоть 90 уровня (ну, или какой там вообще сейчас максимальный), в сундуках в сокровищницах и в продаже у торговцев также могли бы находиться предметы любых уровней.

А то скучно как-то, после стартового квеста уехал в дантар, полазил по подземельям (с драгурами, призраками какими-то и еще черте-чем), повыносил всех встречных бандитов и не только, и это все имея 2-5 уровни, из оружия используя только магию, которую получил в самом начале! Это очень печалит меня.

 

Мои поиски показали на три мода: Skyrim Static- есть все, что мне нужно, включая перевод, но также полно ненужных мне фишек

Skyrim Unleashed и Skyrim Scaling Stopper не переведены, вносят иные изменения в игру.


  • TAN88 это нравится

#1467 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

поддерживая Asterx,посоветуйте мод,что бы враги даже на 50+ лвле,могли дать по башке мне + что бы как-то увеличить их броню,кол-во маны,хп,урон.В общем говоря,хочется переделать баланс,только так что бы не начинать новую игру,ужасно лень опять все проходить.  Играю на сложности "Легендарный" и вообще не чувствую его...


Сообщение отредактировал cien: 01 ноября 2013 - 03:32


#1468 Ссылка на это сообщение Хирсин

Хирсин
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Дайте ссылку на мод   PsiKotics SkyMo Necromancy Mod 

на русском я не могу найти 


"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.Но если не придёт Герой- не будет и Подвига."

                                                                         -Зурин Арктус


#1469 Ссылка на это сообщение Muqp

Muqp
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите есть ли мод  делающий так чтобы глаза сквозь колпак  виднобыло 



#1470 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не вышло ещё модов на улучшенное управление драконом при полёте? Пора бы уже.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1471 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу мод который уберет у масок драконих жрецов капюшон и позволит надевать их с любым шлемом или мод который заменит капюшон у масок на другой, похожий на тот что носят маги.



#1472 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите есть ли мод  делающий так чтобы глаза сквозь колпак  виднобыло 

Надеюсь верно вас понял: http://skyrim.nexusm...com/mods/15927/

Не вышло ещё модов на улучшенное управление драконом при полёте? Пора бы уже.

Не летал, не знаю, может это из той темы: http://skyrim.nexusm...com/mods/30464/ и http://skyrim.nexusm...com/mods/30945/

Ищу мод который уберет у масок драконих жрецов капюшон и позволит надевать их с любым шлемом или мод который заменит капюшон у масок на другой, похожий на тот что носят маги.

http://skyrim.nexusm...com/mods/16669/ и http://skyrim.nexusm...com/mods/39738/


  • 646R это нравится

#1473 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мод, который меняет положение оружие при экипировке. А то щель между оружием и телом жутко ...ГРРР. Заранее спасибо.



#1474 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мод, который меняет положение оружие при экипировке. А то щель между оружием и телом жутко ...ГРРР. Заранее спасибо.

Такого нет, особенности движка, оружие крепится непосредственно к скелету персонажа и не учитывает его...как бы сказать толщину одежды, брони. Поэтому заранее взяли с запасом)



#1475 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, позволяющий компаньёнам бегать с моей скоростью, и  держатся ко мне поближе. 

Может в том что я бегаю быстро виноват SkyRe?


Сообщение отредактировал Doom-Oblivion: 04 ноября 2013 - 02:21


#1476 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А нет ли какой-либо возможности выбрать только моды, переведенные на русский язык? Спасибо.



#1477 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено


А нет ли какой-либо возможности выбрать только моды, переведенные на русский язык? Спасибо.

Э... что? Как это выбрать? Все моды на этом сайте на русском языке, на нексусе преимущественно на английском.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1478 Ссылка на это сообщение ZombieZloi

ZombieZloi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Существует ли мод, который заменяет анимацию ударов одноручного оружия на анимацию двуручника?
Хочется помахать оружием двумя руками и еще пострелять магией) В Creation Kit у двуручников ставил слот "Right Hand" вместо "Both hands", но при этом наблюдались баги анимации, с которыми не комфортно играть.
По поводу анимации - распаковывал из bsa-архива файлы типа "2hm_...attack.hkx" и с заменой названия на "1hm_.." и перемещал уже в соответствующую директорию, но тщетно).

На просторах инета нашел только замену анимации двура на анимацию одноручника...
P.S. Или подскажите с помощью каких программ можно осуществить задуманное).
 


Сообщение отредактировал ZombieZloi: 05 ноября 2013 - 08:56


#1479 Ссылка на это сообщение Yoru

Yoru
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, мод для уменьшения количества получаемого персонажем золота за квесты и в дропе. Уже стоят Морровиндская система лута и Trade&Barter, но все равно к 5 уровню 7к золотишка в кошельке.



#1480 Ссылка на это сообщение DRAGOR

DRAGOR
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста мод которой позволяет увечить свет от факела или других источников освещения. Использую CoT с седьмым уровнем темноты ночью, с факелом и прочими источниками света видно лишь на пару шагов.



#1481 Ссылка на это сообщение NeoHunter

NeoHunter
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите мод, который бы отображал кол-во жизней моей цели и мод, чтобы был виден наносимый урон как мой по врагу, так и по мне.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)