Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1562 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Задалась таким вопросом есть ли моду изменяющий анимацию каджитского хвоста в Скайриме?  Облазила все известные мне сайты (в том числе и западные) но так и не нашла ничего. В Обливионе там был подвижный хвост у каджитов, в Скайриме он так сказать как деревяшка иной раз.  :nea:



#1563 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Dual Sheath Redux  может дать кто ссылку или может есть у кого и может залить на файл обменник, просто не могу наити , в гугле всё на нексус ссылает , а у меня ошибку ппри скачивании на нексусе выбивает (((((( помогите если может кто плиз


Сообщение отредактировал эльдина: 06 декабря 2013 - 21:04

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#1564 Ссылка на это сообщение Трогвар

Трогвар
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, здесь же когда-то качала мод, но теперь не могу найти.

Кроме чего-то еще, там добавлялся домик в Квартале Серых в Виндхельме. Только домик и помню, и, собственно, именно он меня и интересует. 
Никто не знает, что за мод мог быть?

Мод называется Воровское дело или Nernies Thief Pack



#1565 Ссылка на это сообщение Vladimir Shapov

Vladimir Shapov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите как найти мод где можно брать много компоньенов , как из мода римская броня из раздела брони ? надо что бы они одевали ту броню которую я им даю



#1566 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите как найти мод где можно брать много компоньенов , как из мода римская броня из раздела брони ? надо что бы они одевали ту броню которую я им даю

UFO


Dual Sheath Redux  может дать кто ссылку или может есть у кого и может залить на файл обменник, просто не могу наити , в гугле всё на нексус ссылает , а у меня ошибку ппри скачивании на нексусе выбивает (((((( помогите если может кто плиз

Ниже опустите страницу гугла,там другие ссылки

п.с. Аккаунт на Nexus имеется?



#1567 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

UFO


Ниже опустите страницу гугла,там другие ссылки

п.с. Аккаунт на Nexus имеется?

Аккаунт имеется только постоянно ошибку выдаёт при скачке


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#1568 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Всем привет! Можете помощь.в каком моде добавляется в ветреный пик страж крови снежных эльфов и рядом с ним сундук с кровью снежных эльфов ( в конце тоже снежный эльф но с другим названием). Кто может сказать в каком моде они добовляются!! И для чего нужна их кровь


Сообщение отредактировал Vokson: 08 декабря 2013 - 09:48


#1569 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Тема называется поиск модов,а не поиск модмейкеров!


Я сейчас скачал(у меня он опять полетел,да),у меня все скачалось.М.б. это проблема с вашей сетью.

Всё скачало, на будущае , укого при скачке с нексуса модов не будет логинится прога её нужно просто занаво скочать на офф серве и переустановить и всё будет ок))))


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#1570 Ссылка на это сообщение fisenk-dima

fisenk-dima
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Господа и дамы, требуется ваша помощь. Недавно где-то, возможно даже здесь, видел мод, который:

Делает все Маски Драконьих жрецов одеждой (т.е. у них исчезает класс брони).

Никак не могу его найти(   Подсобите, если кто видел.



#1571 Ссылка на это сообщение tifey

tifey
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Народ! Хелп! Нид CURSED ARMOR ev 0.85 , 0.86 , 0.87. Три версии! (Проклятые доспехи-> Доспехи проклятых). Облазил весь свет! На ловлабе 0.87 битая ссыль! :"( Остальные источники- азиатские.. SOS!

Прикрепленные изображения

  • images.jpg - Размер: 8,02К, Загружен: 548

Сообщение отредактировал tifey: 09 декабря 2013 - 02:42


#1572 Ссылка на это сообщение Азриэль

Азриэль
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Всем здорово. Ищу мод позволяющий вести дневник в игре. Спасибо. 



#1573 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

Всем здорово. Ищу мод позволяющий вести дневник в игре. Спасибо. 

Есть такой http://www.nexusmods...im/mods/48375/?

но он вроде как не дружит с русским языком



#1574 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

2tifey

Пиши в топик по Обле, со своим обливионом!



#1575 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! у меня возник вопрос на тему блокирования ударов вместо щита, ножнами от меча. Видел мод, в котором сделали специальный кинжал исполняющий роль щита при блокировании. Так вот, а можно ли сделать так, что бы ГГ носил меч в руке, как щит, а при его извлечении из ножен, сами ножны оставались в той же руке и ими можно было бы блокировать удары как щитом? Да, знаю, в реальности ни кто ножнами не блокирует удары, но это же игра, хоть ее за частую и стараются подогнать под реальность! Но все же, хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо!



#1576 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Ничего подобного не видал, но видел, по моему здесь же на сайте, плагин дающий возможность блокировать оружием в левой руке. Кто пользуется таким модом, дайте пожалуйста сссылку.


Сообщение отредактировал Vadim: 10 декабря 2013 - 20:39


#1577 Ссылка на это сообщение Rahab

Rahab
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! у меня возник вопрос на тему блокирования ударов вместо щита, ножнами от меча. Видел мод, в котором сделали специальный кинжал исполняющий роль щита при блокировании. Так вот, а можно ли сделать так, что бы ГГ носил меч в руке, как щит, а при его извлечении из ножен, сами ножны оставались в той же руке и ими можно было бы блокировать удары как щитом? Да, знаю, в реальности ни кто ножнами не блокирует удары, но это же игра, хоть ее за частую и стараются подогнать под реальность! Но все же, хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо!

Видел где то катану с такой анимацией. Попробуй погуглить по слову Yamato



#1578 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего подобного не видал, но видел, по моему здесь же на сайте, плагин дающий возможность блокировать оружием в левой руке. Кто пользуется таким модом, дайте пожалуйста сссылку.

http://tesall.ru/fil...-dlya-skajrima/ - вместо щита в кузнице крафтятся спец. клинки для блокирования левой рукой


Доброго времени суток! у меня возник вопрос на тему блокирования ударов вместо щита, ножнами от меча. Видел мод, в котором сделали специальный кинжал исполняющий роль щита при блокировании. Так вот, а можно ли сделать так, что бы ГГ носил меч в руке, как щит, а при его извлечении из ножен, сами ножны оставались в той же руке и ими можно было бы блокировать удары как щитом? Да, знаю, в реальности ни кто ножнами не блокирует удары, но это же игра, хоть ее за частую и стараются подогнать под реальность! Но все же, хотелось бы услышать ответ. Заранее спасибо!

https://www.google.c...uyrR4IjnKDCytWg


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 11 декабря 2013 - 15:43


#1579 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ищу какой-нибудь маленький домик, который либо нужно было покупать, либо выполнить небольшой квест



#1580 Ссылка на это сообщение Лируг

Лируг
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть броню алой гвардии из Star Wars. Буду рад любой ссылке. :paladin: 


Сообщение отредактировал Лируг: 13 декабря 2013 - 14:19

Сегодня вы смеетесь по тому что я допустил ошибку а завтра.... а будет ли у вас завтра? :crazy:


#1581 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу какой-нибудь маленький домик, который либо нужно было покупать, либо выполнить небольшой квест

 

Скачай "Дом Теней". Для его получения нужно пройти квест.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых