Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1642 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помогите подобрать моды: хочу что бы в игре представительницы женского пола, абсолютно все, что главгерой что обычные NPS, были похожие на чертовок сексуальных. в плане тела, лица, причесок, даже если и есть то мод на их движения. Сижу читаю моды перебираю а понять не могу толи это мод на создание героя толи на всех девушек. Будьте добы..



#1643 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите подобрать моды: хочу что бы в игре представительницы женского пола, абсолютно все, что главгерой что обычные NPS, были похожие на чертовок сексуальных. в плане тела, лица, причесок, даже если и есть то мод на их движения. Сижу читаю моды перебираю а понять не могу толи это мод на создание героя толи на всех девушек. Будьте добы..

:facepalm Ридми же надо читать,а не просто картинки да названия разглядывать. А так его можно самому через КК сделать.



#1644 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

:facepalm Ридми же надо читать,а не просто картинки да названия разглядывать. А так его можно самому через КК сделать.

Если бы я хоть на одном моде в описании увидел что заменяет все NPC, к примеру, ну или что то подобное, то наверное здесь бы моего сообщения попросту не было бы, кучу сайтов ведь облазил... да я и не разработчик что бы самому моды клепать


Сообщение отредактировал rizza1092: 04 января 2014 - 16:15


#1645 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

А что, есть реплейсеры, которые меняют только тело ГГ? Не встречал таких... Есть UNP, CBBE и LB - вот и выбирай. Хочешь другую анимацию? Skyrim Nexus » Files » Categories » Animation.



#1646 Ссылка на это сообщение Blackout47

Blackout47
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ищу дом для довакина с требовыниями

 

      Только без предметов я более менее чесно играю чтобы всё было пусто и  дом можно было получить с квестом с тяжолом или купить за бешаные деньги у меня около 1000 скопилось нежалко будет потратить

 

+Мобильность чтобы быстро перемещаться между этими комнатами или можно полтарами заставить склад, алхимическую лаболаторию, пенторрамму душ и кузницу

 

+ Скалад очень красиво сделан омнота с оружием топоры мечи луки в разных сундуках 2 я комната из склаа для мага тоже куча сондуков для камней душ и чтобы на  стеложах как  нибуть карасиво чтобы допостим над сондуком с камнями душ бы огромны камень душ как нибудь так и для ловкача

 

+Музей огромный с манекенами которые можно было одевать броню на них и оружие и кучей ветрин пустых

 

+Алхимическая лаболатория с небольшим садиком можно как в коллегии маго  небольшая комната

 

+Пентограмма душ отдельная небольшая комната тоже как нибуть

 

+Кузница всё для неё

 

+Рынок отдельный торговцов нанимать можн было типа предлажил есть некий списак каждого находиш и предлогаеш работу убеждением, угрозами, шантажом, где деньгами, небольшим квестом

 

В не мобильности

 

раскошная спальня

бассейн огромный

комната прислуги (прислугу также как и таргашей нанимаешь на работу)

бассейн с рыбами убийцами в камере пыток

 

+ что нибуть ещё хорошего


И ищу мод где крик останавливает время а кога кречиш заново востонавливает или замедляет помню был такой но не знаю где найти

Elysium Estate



#1647 Ссылка на это сообщение Davelgo

Davelgo
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Добрый Дед Мороз Благодарю за дом на 90% совпало с ожиданием я бы тебе репутацию + поставил только не знаю как или тут нельзя

 

http://www.nexusmods...im/mods/14152/? любопытно а ссылку на этот сайт добавить можно тут писать, а то здесь есть эта переведённая версия

 

 

Blackout47 а ты что хотел тоже дом?

 

 

Любопытно есть такой мод чтобы спутников заставлял быть поддержкой: мага чтобы он лечил и накладывал какие нибудь полезные заклинания иллюзии на игрока ассасина чтобы тот незаметно ходил и вырубал противников а как заметят сразу в невидимость уходил и с ново цикл такой. А опыт желательно чтобы делился на всех как нибудь....

 

Ещё прекрасный где было можно нанять банду разбойников чтобы они на город на подали и где можно заказывать нпс у тёмного братства.


Сообщение отредактировал Davelgo: 05 января 2014 - 07:15


#1648 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть ли мод на такой (обязательно легкий) щит, который нормально смотрелся бы с соловьиной броней.

А то кучу сборников щитов ради одного ставить не хочется.



#1649 Ссылка на это сообщение Kuromori

Kuromori
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Интересуют любые моды, делающие ЛОРных относительно разумных монстров играбельными расами (рьеклинги, гоблины и прочая фриковая милота).



#1650 Ссылка на это сообщение Хладавзоръ

Хладавзоръ
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Ищу что-то в стиле ACE - Combat Skills,   и чтобы тоже был разбит по модулям, но более продуманный, "эйсовские" 5% штрафа к тяж броне не солидны.



#1651 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите какую-нибудь зловещую (пугающую) брону, пожалуйста. ну или что-то в стиле одеяний психопата\маньяка.  



#1652 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите какую-нибудь зловещую (пугающую) брону, пожалуйста. ну или что-то в стиле одеяний психопата\маньяка.  

Medusa & Dracul Armors. Первая женская, вторая мужская. Обе жуткие, при том текстуры и проработка поверхности - очень высокого качества (выше чем в ванильной игре). http://www.nexusmods...im/mods/31229/?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1653 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Есть ли мини-мод/плагин, который делат так, что лошади не нападают на врагов?

Просто мне нафиг не нужен этот громоздкий мод конвертед хорсес.


Сообщение отредактировал Kestrel1993: 09 января 2014 - 09:34


#1654 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мини-мод/плагин, который делат так, что лошади не нападают на врагов?

Просто мне нафиг не нужен этот громоздкий мод конвертед хорсес.

http://www.nexusmods...yrim/mods/1522/



#1655 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Спасибо.



#1656 Ссылка на это сообщение Radragon

Radragon
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите хочу норм мод что бы я видел как стрела  летит типа фаталити что бы при выстреле если смертельном я видел фаталку плиз помогите у меня 1 такой был но что то не робит = (



#1657 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Блин, поле установки мода, лошадь сматалась от злокрыса, но пока бежала, напоролась на 2 медведей, еле спас со второго раза.

 

А потом мой "мороз" решил  посражаться с бандой грабителей......

 

Точно не помню, но вроде в обоих случаях лошади были разные, но могу ошибаться.

Да и очень странно, что конфигов в моде больше чем в конвертед хорсес.



#1658 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вопрос!! Есть  ли мод или плагин  где можно    покупать  себе   наёмников не по одному  а хотя бы  с 10-чел или более  давать им задание  типо  охранять или иследавать  месность  а тагже обмениватся  одеждой  сними !! :dirol:



#1659 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Medusa & Dracul Armors. Первая женская, вторая мужская. Обе жуткие, при том текстуры и проработка поверхности - очень высокого качества (выше чем в ванильной игре). http://www.nexusmods...im/mods/31229/?

спасибо)), но это немного не то, что мне надо



#1660 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мини-мод/плагин, который делат так, что лошади не нападают на врагов?
Просто мне нафиг не нужен этот громоздкий мод конвертед хорсес.

Попробуй Oblivious Horses



#1661 Ссылка на это сообщение Alexandeerr

Alexandeerr
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

А есть моды, которые позволяют одевать NPC в игре. Нашел только Dress up your friends, но там максимум 8 NPC можно одеть.


Изображение





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)