Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1662 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Вопрос!! Есть  ли мод или плагин  где можно    покупать  себе   наёмников не по одному  а хотя бы  с 10-чел или более  давать им задание  типо  охранять или иследавать  месность  а тагже обмениватся  одеждой  сними !! :dirol:

UFO попробуй. Там десяток компаньенов можно таскать с собой и стражу городов тоже.

http://tesall.ru/fil...enie-sputnikov/

 

 

Попробуй Oblivious Horses

Можно по-подробней про опциональные файлы?


Сообщение отредактировал Kestrel1993: 10 января 2014 - 14:35


#1663 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Можно по-подробней про опциональные файлы?

Stamina Speed - на 20% выше скорость, очень долго может бежать
Essential Stamina - неубиваемая лошадь, очень долго может бежать, при падении с нее игрок не получает повреждений
Essential Stamina Speed - неубиваемая лошадь, на 20% выше скорость, очень долго может бежать, при падении с нее игрок не получает повреждений



#1664 Ссылка на это сообщение Greemhold

Greemhold
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Есть ли мод, делающий удобным интерфейс для мага? Искал в тырнете - не нашёл. В отчаянии обращаюсь сюда. И подразумевается такой мод, чтобы было удобно менять заклинания походу боя.



#1665 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

чтобы было удобно менять заклинания походу боя.


Добавить в избранное и назначить на заклинания цифры, не?

#1666 Ссылка на это сообщение Greemhold

Greemhold
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добавить в избранное и назначить на заклинания цифры, не?

Нет.Так тоже неудобно.Слишком много заклинаний и слишком мало цифр.



#1667 Ссылка на это сообщение Greemhold

Greemhold
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хм... Ладно. Тогда посоветуйте моды для улучшения геймплея.Видел один мод на предметы, в котором говорилось, что лут везде станет разнообразным.В нордских пещерах, в сундуках, в двемерских руинах и прочем.Ещё на баланс в игре. На мастере слишком просто, а с модом Реквием - слишком сложно. Нужно что-то среднее.



#1668 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Какое ENB посоветуете при GeForce GT430 1024Mb, RAM 3,5GB, Pentium® Dual-Core E6700 @3.20 GHz? Уже пытался использовать некоторые, но тормозит.


Сообщение отредактировал Assassini: 11 сентября 2016 - 13:10


#1669 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Какое ENB посоветуете при видеокарте NVIDIA GeForce GT430, 1ГБ видеопамяти, 4 Гб оперативки и процессоре Pentium® Dual-Core E6700 @3.20 GHz? Пробовал ставить какие-то, но зависало.

http://tesall.ru/fil...ebalance-light/


Quod me nutrit me destruit


#1670 Ссылка на это сообщение ruslan-ruslan

ruslan-ruslan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

всем привет! скажите есть моды,каторые добовляют больше матириала для кузниц? например: матириал адамант и т д.  Посоветуйте моды на оружие и броню,чтоб оружие и броня была у нпс.



#1671 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Не подскажите мод чтобы больше колец надевать? А то 10 пальцев и 1 кольцо..
И есть ли хороший ретекстур вампира лорда (женщины) ?



#1672 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Не подскажите мод чтобы больше колец надевать? А то 10 пальцев и 1 кольцо..

В Гугле забанили, да? Skyrim Unlimited Rings And Amulets



#1673 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

В Гугле забанили, да? Skyrim Unlimited Rings And Amulets

Извините, просто в последнее время я задолбался сам искать информацию, вот и решил воспользоваться этим форумом.



#1674 Ссылка на это сообщение rizza1092

rizza1092
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А существует ли мод, задача которого была бы заменить всю обычную одежду у НПС на новую более красивую?



#1675 Ссылка на это сообщение tandem

tandem
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ищу мод на анимацию удара копьем, т.е колющие удары. Есть превеликое множество модов на копья как оружие, но анимация то остается от двуручных молотов и секир при этом, выглядит это просто отвратно... 

 Вообще я в недоуменни, столько видел роликов по типу машинимы и прочих, где туча разных новых анимаций танцев, кривляний и прочей лабуды, походок а ля лярва и т.п,  а сделать новые анимации  для ударов копий, пик, алебард, цепов никак и никто не сподобится. Что за вселенская несправдливость.. Это бы геймплей расширило на порядки, в плане разнообразия той же боевки. По идеей у Риклингов из Драгонборна уже есть готовая анимация удара копьем, осталось только приладить для игрока и НПС.

 Может кто находил подобные моды?



#1676 Ссылка на это сообщение Losik

Losik
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет. У меня стоит мод который добавляет в Скайрим следующие артефакты : Birthright of Astalon, Calliben's grim Retort, Draconian Madstone, Captain Kordon's Saber ( это те, что я нашел) и еще наверняка много других, которые я не нашел(или не очень много). Артефакты не добавлены в лвл листы, а лежать в определенных локациях. Проблема в том что я не помню название этого мода, встал он у меня весьма криво, тк часть этих артефактов без текстур, фиолетовые, а перекачать его и исправить я не могу, тк не знаю какой мод их добавил. В лаунчере отключение модов ничего не дало... Подскажите пожалуйста название этого мода.



#1677 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста название этого мода.

Oblivion Artifact Pack V3


  • Losik это нравится

#1678 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята, очень нужно средство, чтобы при становлении вампиром лицо не менялось...



#1679 Ссылка на это сообщение Архиман

Архиман
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ребята, очень нужно средство, чтобы при становлении вампиром лицо не менялось...

Если пользуешься реплейсерами, то скопируй файлы находящиеся в ..\Skyrim\Data\textures\actors\character\male, malehead.dds и malehead_msn.dds и переименуй их на maleheadvampire.dds и maleheadvampire_msn.dds .

 

Так же и женские головы в соответствующей папки female, файлы femalehead.dds и femalehead_msn.dds на femaleheadvampire.dds и femaleheadvampire_msn.dds, если играешь женским персонажем.


Сообщение отредактировал Архиман: 20 января 2014 - 06:31


#1680 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо, думаю непременно помогло бы, а вот чтото с глазами не то... Видимо виноват плагин, убирающий свечение вампирских глаз, увы его не откатишь... Короче не побывать мне вампиром :)


Сообщение отредактировал Gon3aless: 20 января 2014 - 13:09


#1681 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

...Фонарь, который можно приспособить к седлу лошади?... Где-то определённо видел, а где, вспомнить не могу.

 

"Переносные фонари" от Cheko (который автор Frostfall) к седлам вроде не крепятся, во время езды в левой руке держать приходится.

 

Добавлено: вру. В последней версии крепятся, просто не сказано в описании. Теперь коняшка не споткнётся.


Сообщение отредактировал Старый геймер: 21 января 2014 - 23:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых