Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1722 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, имелся ввиду мод именно для рукопашного боя, кулаками, этот то и на родном Тесалле есть)

http://tesall.ru/fil...rukopashnogo-b/



#1723 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Тоже не тот, все что Есть на Тесалле было проверено в первую очередь, там не менялось дерево перков, а просто добавлялись спэлы, позволяющие накладывать зачарования на удары кулаками, ладно буду рытся на Нексусе, рано или поздно найду


Сообщение отредактировал zaiatzz: 28 января 2014 - 09:18


#1724 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Есть ли мод который позволяет складывать квестовые предметы с возможностью забрать их потом и пройти нужный квест?



#1725 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод который позволяет складывать квестовые предметы с возможностью забрать их потом и пройти нужный квест?

Квестовые предметы имеют нулевой вес, разве они мешают?

На нексусе есть мод делающий все квестовые предметы неквестовыми, навсегда... как по мне, это чересчур!



#1726 Ссылка на это сообщение Alexandeerr

Alexandeerr
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Используйте консольку, с помощью нее можно любую одежду/броню (и модовскую тоже) надеть на любого непися, с тем условием, что нужный шмот есть в вашем инвентаре.

Открываете консоль, кликаете по нужному НПС, вводите openactorcontainer 1. Открывается багаж NPC, кидаете туда нужный шмот, закрываете инвентарь. Теперь вводите inv, высвечиваются ID всех предметов в багаже вашего НПС. Ищете там ID нужной вещи. Теперь вводите equipitem ID_предмета 1. PROFIT!

Спасибо за ответ, но если одевать таким способом, то НПС через какое-то время опять надевают свою одежку ((


Изображение

#1727 Ссылка на это сообщение Алькич

Алькич
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за ответ, но если одевать таким способом, то НПС через какое-то время опять надевают свою одежку ((

Я у них еще надетую одежку удаляю, вроде примиряются со своей долей... А так больше никаких способ не знаю, извините :с


Сообщение отредактировал Алькич: 28 января 2014 - 19:25


#1728 Ссылка на это сообщение shoorik

shoorik
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Квестовые предметы имеют нулевой вес, разве они мешают?
На нексусе есть мод делающий все квестовые предметы неквестовыми, навсегда... как по мне, это чересчур!

Как нулевой? Например древние свитки аж по 20 весят, черные книги по 1... Буду благодарен за ссылку на мод.

#1729 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Как нулевой? Например древние свитки аж по 20 весят, черные книги по 1... Буду благодарен за ссылку на мод.

No Quest Items at Skyrim



#1730 Ссылка на это сообщение амир0705

амир0705
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Подскажите мод на положение колчанов как в Oblivion. Заранее благодарен.



#1731 Ссылка на это сообщение тысяча_чертей

тысяча_чертей
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Скиталец,причем тут лень. чтобы найти где в каком разделе находится то, что мне нужно -нужно знать в каком разделе )) у меня на это слишком мало времени и интернет медленный. спасибо за ссылку


Сообщение отредактировал тысяча_чертей: 30 января 2014 - 09:25


#1732 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Тоже не тот, все что Есть на Тесалле было проверено в первую очередь, там не менялось дерево перков, а просто добавлялись спэлы, позволяющие накладывать зачарования на удары кулаками, ладно буду рытся на Нексусе, рано или поздно найду

если енчант клался на кулаки (причем кулаки добавлялись аки оружие), то это Skyrim Redone.


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#1733 Ссылка на это сообщение makcumm

makcumm
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу мод, в нём можно было продать краденное каравану каджитов БЕЗ вступления в ГВ. 



#1734 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

если енчант клался на кулаки (причем кулаки добавлялись аки оружие), то это Skyrim Redone.

Вообще не представляю какой избирательной должна быть память, чтобы при взгляде на описание SkyRe, запомнить только описание рукопашного боя)))) мод уже нашел на Нексусе. Вот , вдруг кого то еще заинтересует http://www.nexusmods...im/mods/16127/?


Сообщение отредактировал zaiatzz: 31 января 2014 - 08:07


#1735 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод, позволяющий выбирать, какое оружие или броню использовать спутнику? То есть возможность отключить то, и включить другое в его инвентаре. Есть UFO, но там нет такого что можно выбрать какую одежду одеть спутнику (плащ, например, одевать не хочет). Или носится с оружием по дому, в то время как этого не нужно.


Сообщение отредактировал Assassini: 31 января 2014 - 16:10


#1736 Ссылка на это сообщение JoleyJoker

JoleyJoker
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Если есть дайте пожалуйста ссылку на броню "Джека из тени" как в Fable, я видел перерисовку Соловьиной Брони. Но я не хочу её вид портить, по тому что она у меня как броня Бетмена :-D


l_76e5f9ce.png


#1737 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть дайте пожалуйста ссылку на броню "Джека из тени" как в Fable, я видел перерисовку Соловьиной Брони. Но я не хочу её вид портить, по тому что она у меня как броня Бетмена :-D


Киньте мне ссылку на эту перерисовку в лс и я сделаю вам отдельно.

#1738 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод... эм.. ретекстур мужских лиц? Или файлов из третьего пака текстур будет достаточно? 



#1739 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли мод... эм.. ретекстур мужских лиц? Или файлов из третьего пака текстур будет достаточно? 

http://tesall.ru/fil...8-men-face-map/


Quod me nutrit me destruit


#1740 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите мод 'переодевающий' население скайрима в соответствии с климатическими условиями.


Подскажите мод "переодевающий" население скайрима в соответствии с климатическими условиями.



#1741 Ссылка на это сообщение Aidana

Aidana
  • Авантюрист
  • 117 сообщений
  •  

Отправлено

Существует ли мод для Скайрима типа "Врата Асгарда" для Обливиона? Или какой-то мод, близкий по атмосфере и геймплею?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых