Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1901 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#1902 Ссылка на это сообщение Vitak0

Vitak0
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ищу мод типа COBL для скайрима.



#1903 Ссылка на это сообщение Sagaydak

Sagaydak
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

быть вампиром и стражем рассвета одновременно

 

Да совершенно верно, хочу проходить стражей рассвета будучи вампиром, а то я где то вычитал, что если быть вампиром, то стражи посылают...лечится



#1904 Ссылка на это сообщение хетклиф

хетклиф
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли мод,с помощью которого можно перекрашивать броню,и при возможности оружие?



#1905 Ссылка на это сообщение xyz-CHAOS-zyx

xyz-CHAOS-zyx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Да совершенно верно, хочу проходить стражей рассвета будучи вампиром, а то я где то вычитал, что если быть вампиром, то стражи посылают...лечится

Хм... Да вроде что-то типа того слышал. НО, я прошёл весь сюжет за стражей, вплоть до уничтожения Харкона будучи человеком (ИМХО интересней и логичней), а потом попросил Серану сделать вампиром. И с этим нюансом не сталкивался. Да и кстати по окончанию сюжетки Серану можно отправить излечиться.


Сообщение отредактировал xyz-CHAOS-zyx: 21 марта 2014 - 11:22

Фантазия — это единственное наше оружие в борьбе с реальностью.


#1906 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Можно где-нибудь раздобыть анимацию для доставания одноручного меча из-за спины на лошади? Или может можно приспособить анимацию от двуручного для этого?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1907 Ссылка на это сообщение Hronas

Hronas
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Товарищи, не встречались ли вам моды на компаньонов со скриптами, как у всем знакомой Сераны? А то только она может просто присесть на стул, в то время как остальные будут стоять рядом, как вкопанные.



#1908 Ссылка на это сообщение хетклиф

хетклиф
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Товарищи, не встречались ли вам моды на компаньонов со скриптами, как у всем знакомой Сераны? А то только она может просто присесть на стул, в то время как остальные будут стоять рядом, как вкопанные.

попробуй эту http://tesall.ru/fil...rim-proserpine/ , у меня она и садилась,и ложилась))) и кстати на ней можно жениться,автор постарался на славу)



#1909 Ссылка на это сообщение SeRbG@ Li

SeRbG@ Li
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Добрый час! Есть ли мод наложения любых эффектов зачарования на любой предмет(броня, оружие)...

Прошу простить если повторяю чью то просбу...



#1910 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый час! Есть ли мод наложения любых эффектов зачарования на любой предмет(броня, оружие)...

Прошу простить если повторяю чью то просбу...

http://www.nexusmods...lts/?src_cat=75

в этой категории поищи, вроде было что-то подобное.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1911 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Здравствуйте.

А есть ли такой мод, который превращает игру в шутер?

Т.е никаких уровней, перков, левелинга, просто бегай, собирай вещи, улучшай и т.д.



#1912 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте.
А есть ли такой мод, который превращает игру в шутер?
Т.е никаких уровней, перков, левелинга, просто бегай, собирай вещи, улучшай и т.д.

есть игра Deus Ex: Human Revolution. Бегаешь, стреляешь, собираешь вещи, улучшаешь. А Skyrim это РПГ.

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1913 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

есть игра Deus Ex: Human Revolution. Бегаешь, стреляешь, собираешь вещи, улучшаешь. А Skyrim это РПГ.

Ну просто мне нравится именно эта игра, а не другие.

Раз уже skyrim tycoon есть то и такое я подумал могли тоже придумать.



#1914 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

теряются очки обучения, что очень печалит. Если кто найдет такой мод, поделитесь информацией, пожалуйста

Такого мода не встречал. На нач. уровнях обойти быстрый левелинг можно в Ривервуде, беря уроки у Фендала, зарабатывая деньги на это при помощи рубки дров (есть моды, которые заставляют рубить дрова бесконечно долго). Другой вариант обхода этой недоработки - поставить моды, которые разрешают брать более пяти уроков на уровень гг.

#1915 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уже skyrim tycoon есть то и такое я подумал могли тоже придумать.

Tycoon не меняет игру, а лишь привносит в нее что-то новенькое, пусть даже это не что-то, а ЧТО-ТО...или даже НЕЧТО О_О.


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#1916 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Tycoon не меняет игру, а лишь привносит в нее что-то новенькое, пусть даже это не что-то, а ЧТО-ТО...или даже НЕЧТО О_О.

А понял. Наверное неправильно описал то, что мне надо. 

Я никак не могу найти мод, который делает рпг часть более интуитивной, простой, чтобы о ней можно было не думать.

Не могу вспомнить, но вроде есть какие то подобные игры с фэнтези сюжетом, но с преобладающей экшн составляющей. Где нет уровней, а развиваются именно УМЕНИЯ.



#1917 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

А понял. Наверное неправильно описал то, что мне надо. 

Я никак не могу найти мод, который делает рпг часть более интуитивной, простой, чтобы о ней можно было не думать.

Не могу вспомнить, но вроде есть какие то подобные игры с фэнтези сюжетом, но с преобладающей экшн составляющей. Где нет уровней, а развиваются именно УМЕНИЯ.

Да скайрим особо не сложен по своей то сути. если хочется безумия - ставь MMM, SIC, Requiem, Deadly Dragons+Deadly Monsters, TK Combat, Dragon Combat Overhaul, Civil War Overhaul (рекомендую, возвращено много контента, который был первоначально в скайриме, а точнее - бой не только за вайтран, но и за остальные города + шанс того, что можно проиграть бой за город, что в конечном итоге может серьезно сказаться на финальной битве) ну и т.д
Я щас с ними гоняю - изменений много, в основном все направлено на прокачку перса и его перков, что касается ситуации в общем - я как рак, а особенно если поставишь мод Another Live, то вообще по первости придется убегать от таких врагов как тролли, т.к 1 удар сбивает с ног, второй убивает. Бой эпичен, потрясающий я б сказал. А с отключенным фастравелом - ваще краса. В общем из скайрима шутер сделать не получится по простой причине - огнестрела нет, только осадные арбалеты, полу и автоматические арбалеты, стреляющие по 10 болтов за раз, ну и все в этом духе. А если хочется очень жесткого хардкора, что бы бомбил пукан - добавь Frostfall и Hard Times, и не забудь поставить уровень сложности на легендарный)))
Что касается интуитивно понятной части РПГ элементов... консоль ни кто не запрещал, узнаем иды и команды, вкачиваемся и идем ломать лица врагам, друзьям и прочим личностям.
Это наверное все, что могу посоветовать) Я понимаю, что хочется фана, но как правило после 2х-3х дней, фан этот жутко надоедает)


Сообщение отредактировал Takirell789: 22 марта 2014 - 21:06

Ничто не истинно, все потрачено

#1918 Ссылка на это сообщение Uncle_Sheo

Uncle_Sheo
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Если в подземелье апнул лвл - остается только выбегать наружу и скакать к учителю. А зачем вообще эти учителя нужны? Если ты 3-5 лвл, значит "пасешься" около Вайтрана, а учиться в том районе можно только алхимии, стрельбе, одно- и двуручному оружию и вроде бы есть учитель тяжелой брони. Все это прокачать вроде бы и без учителей не проблема.

объяснять долго, если честно. Многабукаф получится, мне просто нужна возможность выходить из меню повышения характеристик


Такого мода не встречал. На нач. уровнях обойти быстрый левелинг можно в Ривервуде, беря уроки у Фендала, зарабатывая деньги на это при помощи рубки дров (есть моды, которые заставляют рубить дрова бесконечно долго). Другой вариант обхода этой недоработки - поставить моды, которые разрешают брать более пяти уроков на уровень гг.

Да, про Фендала знаю, пробовал. Но это все равно немного не то, не подходит

все равно спасибо


Сообщение отредактировал Uncle_Sheo: 23 марта 2014 - 07:52


#1919 Ссылка на это сообщение kadavr14

kadavr14
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Да скайрим особо не сложен по своей то сути. если хочется безумия - ставь MMM, SIC, Requiem, Deadly Dragons+Deadly Monsters, TK Combat, Dragon Combat Overhaul, Civil War Overhaul (рекомендую, возвращено много контента, который был первоначально в скайриме, а точнее - бой не только за вайтран, но и за остальные города + шанс того, что можно проиграть бой за город, что в конечном итоге может серьезно сказаться на финальной битве) ну и т.д
Я щас с ними гоняю - изменений много, в основном все направлено на прокачку перса и его перков, что касается ситуации в общем - я как рак, а особенно если поставишь мод Another Live, то вообще по первости придется убегать от таких врагов как тролли, т.к 1 удар сбивает с ног, второй убивает. Бой эпичен, потрясающий я б сказал. А с отключенным фастравелом - ваще краса. В общем из скайрима шутер сделать не получится по простой причине - огнестрела нет, только осадные арбалеты, полу и автоматические арбалеты, стреляющие по 10 болтов за раз, ну и все в этом духе. А если хочется очень жесткого хардкора, что бы бомбил пукан - добавь Frostfall и Hard Times, и не забудь поставить уровень сложности на легендарный)))
Что касается интуитивно понятной части РПГ элементов... консоль ни кто не запрещал, узнаем иды и команды, вкачиваемся и идем ломать лица врагам, друзьям и прочим личностям.
Это наверное все, что могу посоветовать) Я понимаю, что хочется фана, но как правило после 2х-3х дней, фан этот жутко надоедает)

Спасибо большое за советы. Уже скачал большинство описанных вами модов.

А шутером я игру назвал просто потому что там нет рпг элементов. Вдохновился идеей просмотрев трейлер игры.

Я просто искал мод, который бы сделал из рпг экшн, плагин, который бы не ставил перед игроком вопрос что качать, зачем, как.

 

Ну вот например: ничего развивать не надо, главный герой путешествует, находит вещи и насколько хорошо он справляется с врагами будет зависеть от умения игрока вовремя нажать нужную клавишу, а не от хитпоинтов и т.д. (т.е. личное мастерство).

Ну а перки бы мод превращал в навыки, которые позволяли бы надевать шмот элитнее и оружие по-лучше.

Пробовал начинать игру уже прокачанным героем. Нет это перебор. 

 

P.S.

Этот мод бы делал игру кинематографичней.


Сообщение отредактировал kadavr14: 23 марта 2014 - 12:51


#1920 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое за советы. Уже скачал большинство описанных вами модов.

А шутером я игру назвал просто потому что там нет рпг элементов. Вдохновился идеей просмотрев трейлер игры.

Я просто искал мод, который бы сделал из рпг экшн, плагин, который бы не ставил перед игроком вопрос что качать, зачем, как.

 

Ну вот например: ничего развивать не надо, главный герой путешествует, находит вещи и насколько хорошо он справляется с врагами будет зависеть от умения игрока вовремя нажать нужную клавишу, а не от хитпоинтов и т.д. (т.е. личное мастерство).

Ну а перки бы мод превращал в навыки, которые позволяли бы надевать шмот элитнее и оружие по-лучше.

Пробовал начинать игру уже прокачанным героем. Нет это перебор. 

 

P.S.

Этот мод бы делал игру кинематографичней.

На самом деле не та интересно воевать с "сильными" неписами, как например с умными. Я давно ищу моды, улучшающие ИИ неписей, что бы это не только касалось боя, но и в общем) Вот например в FEAR 2 - реально умные клоны. Они не тупо бегают и стреляют в тебя, а ищут пути обхода, нападают сзади, умно используют укрытия и все в этом духе. Хотя сами они довольно легко убиваются. Но сам факт того, что они иной раз действуют куда тактичнее, чем сам игрок.
Огромное количество ХП, огромный домаг и защита - да, это усложняет процесс убийства, но это не то. Вот мод SkyTest ( то ж рекомендую), он направлен на реалистичное поведение животных в мире скайрима. И могу сказать, что автору этого мода удалось воплотить свои задумки и практически все животные имеют своего рода распорядок дня, когда они всей своей "фракцией" идут пить к водоему, кушают и т.д Это не сразу заметно, но если потратить время наблюдая за ними - то увидишь много чего интересного.
Если хотите преобразить баланс скайрима, сделать из него конфетку - то ищите глобальные дополнения, такие как Requiem или Skyrim Reborn (ставить только один из них). после того как сделаешь выбор между этими двумя модами - смотри какие есть патчи на совместимость с этим модом, как правила создают патчи на самые.. популярные моды, а раз они популярны - значит они либо крутые, либо просто упоротые. Тут уже нужно смотреть. Опять же необходимо смотреть, с чем они совместимы, а с чем нет. Это важнейшие аспекты.
Как только вы собрали свою сборку модов, советую присмотреть ENB. Их сейчас крайне много, и с первого раза не скажу. Но мне понравились несколько: RealVision ENB и Somber ENB Lut Sepia. Последний крайне крут, сделан в кинемотографическом стиле, темненький, холодные\теплые цвета, объемный дождь и снег, сделано все очень круто, и если у тебя мощный комп, ставь экстремальный пресет и наслаждайся - не пожалеешь. По RealVision - оч атмосферный, красивый и реалистичный енб. Так же жрет ресурсы, но версия "производительность" выдает 25-45 фпс на моей видюхе (GTS 450). Так что тут уже выбираешь сам.
Я мечтаю о том, что бы авторы таких модов как: martigen's monster mod, oscuro's oblivion overhaul, WarCry и francesco's leveled creatures items, создадут такие же моды, которые были на обливион, но только на скайрим. А так же умельцы объеденят все это дело в FCOM (или хз, как это будет называться).
Конечно, делать моды на скай сложнее, чем на облу, сам знаю, пробывал, но надеюсь они смогут)

P.S Если нужны моды - на сайте данного форума их крайне много + они все очень качественно переведены и не глючат.


Сообщение отредактировал Takirell789: 23 марта 2014 - 14:25

Ничто не истинно, все потрачено

#1921 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Ребят, а нету ничего подобного как Enhanced Gold только на Skyrim?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых