Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 13 Голосов

Интересные моды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме делимся ссылками на интересные плагины.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#442 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.nexusmods...im/mods/64067/?

Immersive Horses - более чем достойная альетрнатива Convinient'у.

#443 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.nexusmods...im/mods/52235/?

Followers Goes on a Trip - теперь можно отправлять фолловеров разведывать локацию или попинать бандитов по приказу ярла. С наградой. По идее, совместим с UFO и прочими.
  • Verina это нравится

#444 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.nexusmods...im/mods/62856/?

Action Combat - действительно полезное изменение боевки. Теперь после получения удара персонаж больше не стоит неподвижно, а слегка оглушается, и это в корне может повлиять на исход битвы.

#445 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

http://nexusmods.com...im/mods/64651/?

 

The Gray Cowl of Nocturnal - большой квест, в котором в поисках Ноктюрнал мы побываем в Хамерфелле и в Хладной Гавани. Ориентирован на воров, но авантюристы других специализаций тоже приветствуются)



#446 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один домик Элианоры (на сей раз - на болотах возле Морфала)

http://www.nexusmods...im/mods/65325/?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#447 Ссылка на это сообщение Kilara

Kilara
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Господа, прошу прощения за оффтоп, но именно здесь часто упоминается получение разрешения автора мода. Подскажите, плз, неанглоязычной чукче, где и как это разрешение на Нексусе запрашивать? Там какая-то форма на сайте есть, или просто нужно написать автору? И если нужно написать, то может какой добрый человек поделится английским текстом этого запроса, а то я на инглише не шпрехаю от слова совсем ((



#448 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, прошу прощения за оффтоп, но именно здесь часто упоминается получение разрешения автора мода. Подскажите, плз, неанглоязычной чукче, где и как это разрешение на Нексусе запрашивать? Там какая-то форма на сайте есть, или просто нужно написать автору? И если нужно написать, то может какой добрый человек поделится английским текстом этого запроса

Через личное письмо на форуме nexusmods. Шаблон данного форума и форума nexus, почти аналогичны.

 

Пример письма.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#449 Ссылка на это сообщение Kilara

Kilara
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Через личное письмо на форуме nexusmods. Шаблон данного форума и форума nexus, почти аналогичны.

 

Пример письма.

Спасибо огромнейшее!



#450 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

На мой взгляд очень интересный компаньон героини Эванджелин Лилли из Хоббита??!!! А именно Тауриэль
Было бы круто побегать с такой лучницей!

Вот бы кто взялся :blush2: ...исправить. В сети мод есть, но корявый, вызов только через консоль...


Сообщение отредактировал shoreman: 28 мая 2015 - 19:24


#451 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы кто взялся :blush2: ...исправить. В сети мод есть, но корявый, вызов только через консоль...

Интересная штука получается.
Версия "Tauriel The Hobbit UNP" в описании "Она находится в Пьяном охотнике в Вайтране." 
(не работает корректно, не у всех она на месте).
Версия "Tauriel The Hobbit Navetsea and zzjay textures" уже призыв консолью.
 
Не поняла, ячейка "Пьяного охотника", не выдерживает тело и текстуры, волосы, глаза, брови.
Почему именно консолью, что мешало автору разместить её там-же или где либо ещё? Сомневаюсь, что опытный автор не смог её привязать к местности просто так. 10 января смог, а 15 забыл как это делается. 
 Почитала комментарии немного, проблема не только в консоли, там почти всю нужно будет смотреть и переделывать.  Текстуры мигают и пропадают, волосы в тело проваливаются. Диалог стопорится, не откликатся на команды часто (конфликты со многими плагинами). Полная переделка нужна будет.
 
Да и разрешение нужно получить на изменение ещё.
А вообще, если посмотреть полный список разрешений на размещение и использование, сомневаюсь, что 
m0ckin9bird что-либо ответит хорошее.
 
Вывод: ждите патчи(исправления) от самого автора. Мало вероятно.
 
Себе не устанавливала, оценила по комментариям и откликам людей на паре сайтов.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#452 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Интересная штука получается.

ого... целое расследование. да я думаю может кто сможет покопаться в его коде, да и сделать.

А вообще непонятно тогда количество скачиваний, оно не маленькое...



#453 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще непонятно тогда количество скачиваний, оно не маленькое...

Ну и лайкают, тоже, просто посмотрев на скрины. Так-что, количество загрузок, не говорит о качестве. По комментам оценила качество.

 

Кстати, читала, что люди экспериментируют, и ставят обе версии сразу. Тогда она в таверне и с текстурами Navetsea и zzjay, но вариант рискованный очень.

 

Покопаться то можно, но я ответила уже, автор не даст разрешения, очень мала вероятность его получить. Да и смысл, разместить тоже не разрешит, кроме как на nexusmods, нигде.  

 

Работать персонально с плагином, распространять его подпольно, я лично, против таких действий. Простите.

 

По началу она была нормальной.

У версии 1.3. комментарии, тоже, не очень хорошие. Проблема с автором связана, эти-же ошибки и в других работах, аналогичные.

 

Эндорснуть можно ТОЛЬКО после скачки и спустя 15 минут, вроде.

Как-то забыла про это, совсем. Да и вроде, не всегда так было.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#454 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

ого... целое расследование. да я думаю может кто сможет покопаться в его коде, да и сделать.

Без разрешения (ради одного человека ;)) никто не будет колупаться. Проще нового компаньона запилить с бл... Благо гайдов на эту тему "горы".

 

А вообще непонятно тогда количество скачиваний, оно не маленькое...

Скачали, посмотрели - барахло, удалили. По началу она была нормальной, видимо - эндорсов много, а сейчас автор забил на мод. Последнее обновление: 20:16, 15 January 2013!


Ну и лайкают, тоже, просто посмотрев на скрины. Так-что, количество загрузок, не говорит о качестве. По комментам оценила качество.

Эндорснуть можно ТОЛЬКО после скачки и спустя 15 минут, вроде.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#455 Ссылка на это сообщение shoreman

shoreman
  • Аватар пользователя shoreman
  • Скиталец
  • 48 сообщений
  •  

Отправлено

Проще нового компаньона запилить

Ну я в общем-то об этом, вроде в России дизайнеры-мододелы то есть, может кто увидит... захочет. Просто на мой взгляд мод интересеный, компаньон к месту. А если еще сделать качественный рисунок самой Эванджелин, вообще сказка!

P.S. Просто я многого еще не знаю, Скайрим для себя открыл недавно :)  Не понимаю еще как там с модами, с правами на них. Думал, что просто надо "вскрыть" уже существующие файлы и скрипты, и доделать...


Сообщение отредактировал shoreman: 29 мая 2015 - 11:58


#456 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, было или нет

http://www.nexusmods...im/mods/64981/?

Мод, позволяющий делать зум в игре.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#457 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Было бы хорошо, если добавили в сайте прекрасный мод (он есть в официальном сайте) как Spears by Soolie http://www.nexusmods...im/mods/62609/? :D
Мод замечательный, даже есть клип у Brodual. Мод позволяет не только пользоваться копьями, но еще ими метать на врага, подобно рьеклингам.


Сообщение отредактировал MrAhellar: 02 июня 2015 - 15:24


#458 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы хорошо, если добавили в сайте прекрасный мод (он есть в официальном сайте) как Spears by Soolie http://www.nexusmods...im/mods/62609/? :D
Мод замечательный, даже есть клип у Brodual. Мод позволяет не только пользоваться копьями, но еще ими метать на врага, подобно рьеклингам.

Вообще все бродуальные моды, которые они осматривают, заслуживают внимания)

 



#459 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Вообще все бродуальные моды, которые они осматривают, заслуживают внимания)

Еще бы)))
Только вот проблема в том, что в этом моде Spears не знаю, как кидать копья. А в англе я не силен ^^"



#460 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Может кто встречал мод, заменяющий визуальные эффекты заклинаний типа Дубовая плоть и т.д., на что нибудь схожее с визуалкой из морры, а точнее на  собственно овальный магический щит вокруг персонажа, вряд ли конечно данный мод существует, (все же хорошенько поискал прежде чем задать вопрос) но мало ли.



#461 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто встречал мод, заменяющий визуальные эффекты заклинаний типа Дубовая плоть и т.д., на что нибудь схожее с визуалкой из морры, а точнее на  собственно овальный магический щит вокруг персонажа, вряд ли конечно данный мод существует, (все же хорошенько поискал прежде чем задать вопрос) но мало ли.

Тут рядом тема "поиск модов", пишите туда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых