Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 13 Голосов

Интересные моды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме делимся ссылками на интересные плагины.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#522 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

0db40f99c4f3.png

 

А у меня  такой  модик ,  это не  раса , это  именно броня (  на  небесных  детей  идет на   другие  пока не ставила)/   Не знаю,  можно ли давать сторонние  ссылки  поэтому  пока  без  ссылки (личико с  ушками это маска,   можно сказать что шлем)


Сообщение отредактировал kowdeen wolf: 04 августа 2016 - 04:30


#523 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

bf529a8e5846.png

Сегодня  решила проверить этот  мод  на других персонажей  вот  результат      это то что было..796d9d6e758f.pngА

А это то что стало после  одевания  брони  =)  Вся  броня  улучшается    и можно зачаровать  (   проверила )  скачать  можно от сюда http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/1440/39-1-0-1889


Сообщение отредактировал kowdeen wolf: 04 августа 2016 - 22:15


#524 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Может кидали, но все же: http://www.nexusmods...rim/mods/52248/
А теперь кратенькое (нет) описание: Мод добавляет музей, где вы можете выставлять ВСЕ уникальные вещи из игры(Теперь суповая ложка Исграмора будет стоять на стенде, а не пылится в сундуке), также мод добавляет уникальные модели БОЛЬШИНСТВУ предметов (Теперь Окин и Эдуж-просто шедевры кузнечного дела), но это далеко не все мод добавляет более... [я не знаю сколько, я не считал, но их ОЧЕНЬ много] артефактов и просто уникальных вещей (Сталгримовая ложка (вилка) вероломного убийства, с зачарованием на повышения ремесленных навыком), мод добавляет около 35 новых квестов, а также (что лично меня очень порадовало) куча новых книг из прошлых игр серии, с уникальными обложками, а также новые обложки для ВСЕХ ванильных книг. И ещё много чего интересного. Помимо этого мод включает в себя большое кол-во популярных квестов, таких как: Проход Юргена Призывателя Ветра, Лунные тропы В Эльсвейр, Рюкзаки и... [огромное кол-во модов, названия которых я не знаю]. Ах да, ещё мод совместим со многими модами: Morrowloot (Не знаю, какая версия старая, или которая от Октавия), Immersive Weapon, Immersive Armor, Moon-and-Star, и много других (Под словом "совместим" я имею в виду добавление в этом самом музее новых витрин и залов под эти моды)
Вообщем, качайте-не пожалеете! 
P.S. Правда мод весит 2.1 ГБ, но это того стоит! 
P.S.S. Также не ставьте мод вместе с Беседовскими улучшенными текстурами, возможно вылеты.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 04 августа 2016 - 20:45


#525 Ссылка на это сообщение kowdeen wolf

kowdeen wolf
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

608a91667ce2.png

Полный  набор  брони  Сары Керриган  подойдет всем (не знаю  было ли тут  такое  или нет )  скачать можно  с этого  сайта  http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/bronja_i_odezhda/queen_of_blades_armor/12-1-0-3059%C2%A0%C2%A0(%C2%A0%D0%B8%D0%BB%D0%B8%C2%A0 (Кому  лень заморачиваться  https://yadi.sk/d/1nxa9IiRtyoDU   с  яндекс диска ,  да простит меня  автор  данного мода) d1e712942fef.png

Доспехи  можно  улучшить,  зачаровать  и надеть на кого  угодно   (как  вариант  Маркурио)..Желательно  но не  обязательно  поставить мод-  Магазин редких вещей Аркри, там  можно купить  сердце даэдра   что необходимо  для  создания  данной  брони.  Сделать можно   в  разделе  даэдрическое  при условии  прокачки этого  навыка.


Сообщение отредактировал kowdeen wolf: 07 августа 2016 - 05:10


#526 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный Маркурио. :haha:



#527 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересный мод: "Утки и лебеди в Скайриме / Ducks and Swans for Skyrim". Привносит разнообразие в игру и + доп. ингредиенты. Вот.

 

38595_31516916.jpg



#528 Ссылка на это сообщение GingerThing

GingerThing
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Gypsy Eyes Caravan

 

Поиск по теме совпадений не нашел, а значит, возможно, есть те, кто не сталкивался с данным плагином.

Существует очень много модов на ограничения быстрого путешествия во славу атмосферности. Но разве Скайрим обязательно топтать пешком? Для тех, кто задается тем же вопросом, существует замечательное творение - "Караван... цыганских... глаз"?

 

(скриншоты с нексуса проверены и соответствуют действительности)

 

Поездка из Маркарта до Рифтена? Просто укажи точку "А" и точку "Б", запрягай уникального (по части важности для мода) коня - и бон вояж! Сиди в повозке, любуйся завораживающими красотами недавно установленного ENB провинции под цокот копыт, пока плотва везёт твоё драконорожденное тело до пункта назначения.

 

(Встроенная в кобылу функция GPS выведет её на основной тракт и направит по цивильной дороге, чтобы черновересковый мёд не полился из героя раньше времени. Теперь вы точно никогда не пропустите М'айка Лжеца на обочине)

 

Или запрыгни верхом, и поведи повозку галопом, заставляя страдать клавишу "w".

Или плюнь на всё и сделай это привычным фаст-трэвелом, совершив гиперпрыжок до места назначения. Кстати, коня (в том числе и запряженного в повозку) всегда можно вызвать в любую точку скайрима, посредством магической флейты, и он не просто телепортируется к герою, а таки прямо примчится, готовый служить своему хозяину верой, правдой, но чаще всего - вьючным животным.

Карта, помимо основных городов и поселков, запомнит несколько левых адресов по желанию, так что если ты соскучился по той горячей красотке Петре - просто выбери один из десяти любимых пунктов назначения, и захвати с собой компаньона, выдав ему специальное кольцо, которое считает бортовой компьютер повозки, и позволит ему ехать вместе с тобой внутри неё. Или заставь этого лузера бежать вслед за караваном.

(даже типичное нордское принцессо довольно поездками)

 

Но что именно наделяет этот караван... цыганскими... глазами... - так это возможность разбить лагерь где-нибудь в лесах у Фолкрита, со всем необходимым. Отцепи коня, разверни тент и прочий стафф, и вари томатный суп у костра под звёздным небом. Или яд паралича. А можно достать из повозки цыганский аналог волендранг и зачистить лужайку от всяко-разно пней, камней и медвежьего помёта на время стоянки, а после - всё вернуть обратно.

(это действительно передвижной полнофункциональный дом на колёсах)

 

Из недостатков можно отметить, что порой, проезжая мимо поселений, повозка выстраивает совсем уж творческий маршрут, от чего у неё на мгновенье может возникнуть хаотичное бросание из стороны в сторону, в попытках протиснуться между сараем и деревенским нужником, но в итоге всё достаточно оперативно нормализуется. В конце концов, вы всегда можете перехватить у автопилота управление и навести плотву на путь праведный.

Кроме того, переведённой версии мода пока не встречал, поэтому, дабы ознакомиться с подробным мануалом, необходимо иметь уровень владения английским по крайней мере не ниже Мутко.

 

Первый тестовый заезд из Рифтена до Рощи Кин обернулся смертью для двух волков, которых повозка откровенным образом задавила (вполне себе обычная коллизия предметов, когда повозка, отскочив от препятствия, наносит урон), плюс это или минус - решать вам, но в любом случае, до сегодняшнего дня ни один простолюдин от неё не пострадал.

 

Мод, пробуждающий в вас авантюриста, мод, пробуждающий дух путешествий и приключений, мод, пробуждающий желание воровать лошадей.

 

Личная субъективная оценка: 9 нанэ-нанэ из 10-ти.

 

 

 

(Ссылка под спойлером, на случай, если нексус вне закона, и автор поста подлежит расстрелу по коленям из арбалета Ван-Хельсинга.)


Сообщение отредактировал GingerThing: 01 октября 2016 - 18:01


#529 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Улучшенные обереги



#530 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Огромный выбор мистического оружия



#531 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Спойлер

Улучшенная камера

Возможно кто-то и не знал, как я. Но этот мод позволяет пить кровь от первого лица, в том числе в форме Лорда Вампиров. Поистине незабываемое впечатление для тех, кто играет с с модом Vampiric Thirst, так как там можно спокойно пить кровь лицмо к лицу, а не только у спящих/только у соблазненных/только из скрытности сзади.

P.S. Русскую версию последнего апдейта 1.4 ищите в гугле, так как tesall до последней не обновил.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#532 Ссылка на это сообщение Necr0mant

Necr0mant
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Извиняюсь, если оффтоп

Ребят, у меня ручки кривые, не могу портировать перевод под sse, кто-то может?
http://tesall.ru/fil...-dlya-kadjitov/

http://www.nexusmods...tion/mods/441/?



#533 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлер

Улучшенная камера

Возможно кто-то и не знал, как я. Но этот мод позволяет пить кровь от первого лица, в том числе в форме Лорда Вампиров. Поистине незабываемое впечатление для тех, кто играет с с модом Vampiric Thirst, так как там можно спокойно пить кровь лицмо к лицу, а не только у спящих/только у соблазненных/только из скрытности сзади.

P.S. Русскую версию последнего апдейта 1.4 ищите в гугле, так как tesall до последней не обновил.

ну лично мне нравится: Иммерсивный вид от 1-го лица 1.9 там просто немного по оживленнее смотрится камера, хоть есть и изначальные баги, но их можно убрать настроив все в МСМ меню, и все! а вот Улучшенная камера, как по мне как то деревянно смотрится



#534 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

ну лично мне нравится: Иммерсивный вид от 1-го лица 1.9 там просто немного по оживленнее смотрится камера, хоть есть и изначальные баги, но их можно убрать настроив все в МСМ меню, и все! а вот Улучшенная камера, как по мне как то деревянно смотрится


Спасибо, потестю!

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#535 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 228 сообщений
  •    

Отправлено

Graduated summon limits

 

Увеличение количества призываемых существ, которое зависит от взятых перков в школе колдовства. Прекрасно работает на чистом Скайриме, без DLC и SKSE, адекватно обрабатывает призываемых существ, добавляемых модами. Махонький такой минус- названия измененных перков становятся английскими, ну это уже если кто возьмется за русификаию.

 

http://www.nexusmods...im/mods/28328/?



#536 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы увидеть перевод данного мода



#537 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Если конечно актуально еще для Вас! Набор подземелий от EasierRider 1.2


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#538 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Переведите дополнение для этого мода под нозваением vampiric thirst redone

Ссылка на мод



#539 Ссылка на это сообщение kamikad3e123

kamikad3e123
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Моды, исправляющие ошибки оригинального Undeath 

https://www.nexusmod...yrim/mods/60783

https://www.nexusmod...yrim/mods/53589

https://www.nexusmod...yrim/mods/84937



#540 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Переведите дополнение для vampiric thirst мода под нозваением "vampiric thirst redone" (последнее обновление мода 2016 год) он улучшает v2.61

Ссылка на мод Nexus



#541 Ссылка на это сообщение Warmar30

Warmar30
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Перевидите мод "Vampire New Spell and perk" новые способности и новые перки для вампира

Ссылка на мод Nexus






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых