Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Пока он дома (стеб)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

"Чертов геймер" - Подумал я. "Достал". Днем и ночью мучает Oblivion. Я уже устал бегать по одним и тем же местам, леса, леса, леса. Вот нет, что бы, во врата меня послать или даэдр поубивать! Никакого уважения к своему персонажу. Да и надо думать..., одел меня, этот чертов юморист, в платье. Рук нет, шеи нет, зато ноги длиннющие…. Мужики в таверне заливаются хохотом, дергают за платье, хорошо, что все это остается за кадром. А девушки смущенно хихикают. Представляю себя со стороны..., бородатый мужик в розовом платье с волосатыми ногами. А увидеть себя со стороны не могу. Геймеру, видишь ли, не удобно бегать с видом от 3-его лица!
"Он меня достал, конкретно…." - Только и успел подумать я, начался экран загрузки. Старая темница и император…. "Убейте меня, этот кошмар никогда не кончится! Сколько раз можно проходить мной эту темницу? Вот нет, что бы эльфом поиграть, или свою рожу сгенить, а так нет..., бегай Мистер X, бегай!
Я, бурча, двинулся следом за Гленроем.
Посмотрел на девушку, как ее там…, на капитана Рено. Рожа так себе, а вот грудь ничего…. Ну да ладно, все равно ее убьют. Решил плюнуть на геймера, достал сам клинок и кинул в нее. Попал, император странно посмотрел на меня, но промолчал.
За экраном раздалось бурчание - Опять эти глюки!
"Я не глюк, я мистер X, не помнишь, как меня назвал?" - Сдерзил я, но меня он не услышал. У него стоит пиратка, я даже рот открыть не могу, так что приходится читать белые буковки на экране, и отвечать такими же буковками.
Наконец-то, сказал я, и выбежал из темницы. Оглядел все что нужно, и побежал в старые знакомые айледские развалины. Как обычно убил лучника и мечника, забрал из вещи.
"Хм…." - Мой взгляд остановился на тетке. "А в белье ты мне больше нравишься!" Мои же слова повторил и геймер.
"Не уж то я начинаю думать как он? Маленький очкарик в прыщах…. Нееееет!"
Солнце припекало..., в броне стало жарко.
"Лучше бы я бегал в этом розовом платье" - Неожиданно для себя подумал я. - "Тьфу, о чем это я думаю?" - Потряс головой, что аж экран занесло, а кадры уменьшились до 9.
Заметил, что стою просто так, никуда бежать не надо. Ушел геймер, чай, наверное, пьет. А меня только вином спаивает, что экран плывет и идет рябью. Теперь я не удивляюсь, почему я такой мятый на утро, а голова трещит по кусочкам.
"Надо научить парня, что бы снимал мне шлем, когда я ложусь спать!"
Вдруг экран резко померк. Темно.
"Мамочка..., я же темноты боюсь" - Всхлипнул я…. - "А так ведь каждый день..."
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#2 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Вышел из дисэйбла где-то в полдень по реальному времени. Стало немного скучно, решил прогуляться по рабочему столу в качестве вируса, но игра не пустила, заявив, что низзя.
"Никаких прав" - Уныло подумал я, быстро запивая печенюгу пивом, пока стоял экран загрузки.
Побежали в Имперский город, бузить и расспрашивать нищих о Сером лисе. Нищая бабушка ничего не сказала, геймер поскупился парой монет. Но я, уже отходя от нее, кинул монеток. Геймер до сих пор удивляется, куда деваются его деньги, а это у него перс добрый. Добрый..., и сексуальный.
Сегодня он поставил какой-то плаг со шмотками. Нашли сундук с тряпочками. Как оказалось, это было нижнее белье. Только не понимаю, зачем оно нужно. С женскими шмотками мы вроде бы, завязали.
Довольно улыбнулся, почувствовав, что я иду, а не бегу сломя голову. Не надо было мне атлетику и акробатику прокачивать на полную. В тавернах меня местные, теперь, зайцем-мазайцем называют.
Вижу, идет парень. Накаченный, с мускулистыми ногами и руками. Не волосатыми. Но, правда, в бикини..., аппетитно виляющий попой, рука лежит на бедре.
"Раз, два, раз, два, раз, два" - Я довольно улыбнулся. - "Хорошая попка. Мне бы такую"
Решил догнать парня, но почему-то не получилось, он от меня тоже начал убегать.
"Ну не получилось, так не получилось" - Стал дальше скользить взглядом по парню.
Странный он какой-то. За спиной висит палка, и венок на голове. Каблуки на ногах.
Не уж то, этот геймер, поставил многопользовательский режим? И как, оказалось, есть более придурковатые люди, чем мой игрок?
Стал бегать взглядом по экрану. - "Интересно, как его зовут?". Оказалось - Тапочек.
Ну и имя. Заржал. По сравнению с ним, я еще нормальный парень. Гордо пошел вперед. Что-то рука затекла....
Ну да ладно, настоящим парням это не проблема! Гордо выпятил грудь и пошел дальше.
Черт..., этот придурок тоже выпятил грудь. Он что, копирует мои жесты?
Заорал ему:
- Тапочек, ты придурок!
Люди странно посмотрели на меня.
Маркет стрит быстро опустела.
"Не уж то дождь собирается?"
Оглянулся, посмотрел на геймера. Его глазки радостно посверкивают и ходят из стороны в сторону.
"Он что, тоже на Тапочка запал?"
Плюнул на геймера и продолжил следить за этим парнем.
Заметил на правой ягодице три родинки, стоящие треугольником.
"Хм..., что-то мне они знакомы!" - Стал яро вспоминать откуда. Геймер конечно извращенец, но анимацию секса пока не закачивал. Да и голыми люди не ходили по улицам....
Ужаснулся. Это же я..., только вид от 3-его лица.
Поперхнулся, закашлял и свернул игру. Пусть лучше вылетит, чем все запомнят этот позор....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#3 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Геймер ругаясь, вновь загрузил игру. Я опять свернул ее. И так несколько раз. Наконец, я добился своего. Геймер стал понемногу отключать плагины. Вначале я лишился интенсивной походки, потом бикини. Но тела удалить не дал. Теперь я, полноценный парень!
Подбежал к пруду, во время загрузки локаций. Довольно посмотрел на себя. Красавчик! Мускулистый, полуобнаженный. С короткой стрижкой, гладко выбритый. Девушки теперь оглядываются не за тем, что бы поржать и рассказать про одного чудака подругам.
"Что-то на арену захотелось" - Подумал я.
Как оказалось, геймер читает мои мысли, ну, или наоборот.
Вошли в зал арены, зарегистрировались. Как нормальные люди, дали взяточку и сразу продвинулись до гладиатора.
Стал одевать доспехи.
"Какие-то, они немного странные" - Подумал я.
Подошел к зеркалу. Ужаснулся. Опять реплейсер на броню. Только вот почему именно на эту?
С ухмылкой поразглядывал себя в зеркале.
Юбка коротковата, но попа у меня красивая, так что стыдится нечего. Перед тоже неплох, думаю, у меня, такого красавца все там пучком.
Гордый направился на битву.
Сразил первого, второго. На третьего стало не хватать жизней. Порылся в инвентаре. Ничего не нашел. Пустые скляночки, пиво и почему-то противозачаточное. Еще один извращенский плагин.
Поцокал и покачал головой.
Вспомнил заклинание, прочитал, восстановил жизни. Но перед этим чуть не вошел в депрессию. Нашел взглядом свое имя, меня же зовут "Тапочек". Но думаю, наврать про имя можно. Эх, а ведь в душе я ранимый!
Убил последнего аргонианина, поднял руки вверх под бурные аплодисменты. Ужаснулся, увидев, что у меня волосы под подмышками зеленые.
Проклял еще раз геймера и пошел на отдых.
У входа в мой дом меня ждали девушки. Улыбнулся. На этом экран потемнел. Но через несколько минут я вновь ожил.
Наверху экрана появилась надпись - "Добавлен шар Секса"
Широко улыбнулся. Выбрал девушку покрасивее из всех страшных. Познакомились.
Зашли в дом. Предложил ей кофе, но вспомнил, что у меня, только пиво. Смутился. Но на помощь быстро пришел геймер, открылась консоль, застучали клавиши. В инвентарь добавилось розовое споровое вино. Если честно, то оно такое противное, но игрок в экстренных случаях все время меня им поит.
Нес бутылку девушке, случайно выкинул ее в дисэйбл. Игрок удивился и набрал еще вина. Выкинул и их.
В итоге принес пиво.
Девушка оказалась приятной, после второй бутылки пива. Красивой после пятой. Ну и после десятой я убежал в туалет, в кусты.
Сделав дело, решил завалить ее.
Нежно поцеловал, с помощью великого кода tcl, обнял с помощью новой анимации и понес на руках в спальню. Правда ноги не шли, не бежали и даже не плыли. Мы двигались рывками, но впрочем, это не так уж и важно.
Принес ее, положил на кровать. Разделся.
Даже на пиратском диске раздался смех.
Удивленно взглянул на себя.
"Покарай меня господь!" - Взмолился я. И вновь вывалил игру.

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кто автор?))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Прикольно))) А продолжение есть?)
ScriptName gkalianOfflineMod

#6 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Я автор....
Продолжения пока нет, все выложила.
Понравилось?

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

понравилось))) в конце поставь плиз так: © Trealit

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Когда допишу поставлю, а так я его еще буду писать. (Ударение на а)

#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ага. Очень классно, жду продолжения!  *THUMBS UP*
ScriptName gkalianOfflineMod

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в конце обнаружил на себе прибамбахи от Нивеи?)))) смеялась))  :loll: продолжения!)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#11 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

«За что мне такое наказание?» - Буркнул я, когда геймер включил игру.
Недовольно посмотрел на него, молодец снял очки, так сними с меня эту броню АРЕНЫ!
Очнулся я в спальне, только девушка еще не красивая, достал пиво.
Понес девушку в спальню.
«Никакого уважения к персу!» - Я нервно посмотрел на игрока, сидит, довольно почесывает пузико.
«Чеши, чеши, дырку только не сделай» - Подумал я и добавил. – «Кофе выливаться будет»
Провалил девушку в текстуры.
Геймер чертыхнулся, плюнул в монитор.
«Ты че, сдурел?»
Взял тряпочку и протер со своей стороны.
Опустил вниз голову и мигнул надписью в углу экрана «Арена»
- Точно! – Радостно завопил геймер.
Стала грузиться локация.
И вот…, я стою на арене. Вокруг летают трупы и оружие. Жизни на исходе. Но никакого зелья и заклинания нет.
Простился с мамой…, которая гладила меня по головке, с папой…, который бил ремнем, потому что мама гладила по головке, с сестрой…, которая ждала с покрасневшей пятой точкой и вела в пруд…, с лягушками, которые хватали за больное место.
Всхлипнул и от бессилия сел на влажный песок.
Жизни кончились, осталось около двух единиц.
Геймер что-то яростно набарабанил по несчастной раздолбанной клаве.
Ко мне подлетел оппонент с занесенной булавой.
Остановился и застыл.
Не уж то глазки Аля Кот в сапогах из Шрека реально действуют?
Поспал немного. Очнулся. Тот до сих пор стоит в одной позе. Арена бушует.
Встал пошатываясь, заметил открытую консоль.
Tgm, tcl, kill. Читер.
Буркнул про себя что недоволен, ушел с арены.
Пошли в айледские руины. Геймер смылся кипятить чайник.
Пришел геймер, улыбнулся увидев что навык повышен, так как я бежал лбом в стену, прокачивая атлетику.
Одел на меня кольцо полной невидимости. И пошел заливать пакетик чая.
Пришел с чаем и печенюшкой. Захрустел печеньем и снял паузу.
Нажал кнопку мыши. Вытащил оружие. Удивился.
Нажал еще раз, замах. Удивился сильнее.
Еще десять минут геймер тщетно пытался достать оружие.
Услышал ругание.
- Чертовы текстуры!
Поменял меч. Опять выругался.
«А это не текстуры виноваты, а ты»
Поржал над геймером, пошатался по руинам.
До сих пор геймер думает….
Ушел в дисэйбл.

#12 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Не знаю как получилось.... Настояния не было, а мне нужно в позитиве писать.
Спасибо за коменты, как-то бодрят.... Вспомнила старый форум..., тоже там раньше фики выкладывала. Только его злыдни хакеры сломали.  ]:->

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

фикшн мы любим))) а есть еще что нить?)) из старенького хотя бы?)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Конечно есть. Только это про рок группу. Да и другие фики есть. Только постыжусь выкладывать, там стиль написания хуже.
Как глава? То мнение важно как-то.
Если нормуль завтра попробую новую настрочить. Хотя времени в обрез....

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Глава более проходная чем начало) да вы не торопитесь! мы можем пока и другое почитать и не обязательно фикшн) пишите на здоровье.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#16 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А можно ко мне не на ВЫ? Я еще до такого не доросла. Но за сосочкой конечно уже поздно тянуться, но и до такого обращения тоже пока рано.
Да... , как получится, так и выложу.

#17 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На вы к человеку обращаются,  пока он сам не захочет перейти на ты) так что ничего удивительного. А когда у тебя ДР?))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#18 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Летом. А год назвать не могу.... Засекречено. Но 30 мне пока нет.
Главу новую пишу..., но думаю нужно ждать прилива позитива. А он у меня бывает не часто....
А можно здесь на форуме что-нить мрачненькое выложить? С кровью, битвами и т.п? Хотя думаю да. Вы ведь люди добрые.  ;)

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кладите что хотите на свой вкус)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Но сначала стеб, то незаконченных работ выше крыши. Попробую.... Может быть завтра выложу. И можно меня на "ты"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых