Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Пока он дома (стеб)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

"Чертов геймер" - Подумал я. "Достал". Днем и ночью мучает Oblivion. Я уже устал бегать по одним и тем же местам, леса, леса, леса. Вот нет, что бы, во врата меня послать или даэдр поубивать! Никакого уважения к своему персонажу. Да и надо думать..., одел меня, этот чертов юморист, в платье. Рук нет, шеи нет, зато ноги длиннющие…. Мужики в таверне заливаются хохотом, дергают за платье, хорошо, что все это остается за кадром. А девушки смущенно хихикают. Представляю себя со стороны..., бородатый мужик в розовом платье с волосатыми ногами. А увидеть себя со стороны не могу. Геймеру, видишь ли, не удобно бегать с видом от 3-его лица!
"Он меня достал, конкретно…." - Только и успел подумать я, начался экран загрузки. Старая темница и император…. "Убейте меня, этот кошмар никогда не кончится! Сколько раз можно проходить мной эту темницу? Вот нет, что бы эльфом поиграть, или свою рожу сгенить, а так нет..., бегай Мистер X, бегай!
Я, бурча, двинулся следом за Гленроем.
Посмотрел на девушку, как ее там…, на капитана Рено. Рожа так себе, а вот грудь ничего…. Ну да ладно, все равно ее убьют. Решил плюнуть на геймера, достал сам клинок и кинул в нее. Попал, император странно посмотрел на меня, но промолчал.
За экраном раздалось бурчание - Опять эти глюки!
"Я не глюк, я мистер X, не помнишь, как меня назвал?" - Сдерзил я, но меня он не услышал. У него стоит пиратка, я даже рот открыть не могу, так что приходится читать белые буковки на экране, и отвечать такими же буковками.
Наконец-то, сказал я, и выбежал из темницы. Оглядел все что нужно, и побежал в старые знакомые айледские развалины. Как обычно убил лучника и мечника, забрал из вещи.
"Хм…." - Мой взгляд остановился на тетке. "А в белье ты мне больше нравишься!" Мои же слова повторил и геймер.
"Не уж то я начинаю думать как он? Маленький очкарик в прыщах…. Нееееет!"
Солнце припекало..., в броне стало жарко.
"Лучше бы я бегал в этом розовом платье" - Неожиданно для себя подумал я. - "Тьфу, о чем это я думаю?" - Потряс головой, что аж экран занесло, а кадры уменьшились до 9.
Заметил, что стою просто так, никуда бежать не надо. Ушел геймер, чай, наверное, пьет. А меня только вином спаивает, что экран плывет и идет рябью. Теперь я не удивляюсь, почему я такой мятый на утро, а голова трещит по кусочкам.
"Надо научить парня, что бы снимал мне шлем, когда я ложусь спать!"
Вдруг экран резко померк. Темно.
"Мамочка..., я же темноты боюсь" - Всхлипнул я…. - "А так ведь каждый день..."
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Только что накропала. Мое мнение - ничего. Но не мне судить. Жду.
Проснулся в своем домике. От меня исходит странные зеленые испарения. Что за фишка? Новый плагин, дезодорант от Rexona?
Да и в комнате тоже странно пахнет. Пошел обследовать дом и искать причину этого запаха.
Нашел пару пьяных зомби, которые добродушно подмигнули мне.
Выпучил глаза, протер их. Видимо не надо было вчера, так, напиваться. Что ж творится то?
Геймер отложил игру. Свобода.
Пошел дальше изучать дом.
На люстре раскачивалась одна нога скелета, а тот прыгал и пытался ее достать. В кухне, оказалось, сидит лич и играет в карты с безголовым зомби.
Зашел в туалет, ужаснулся. Мне, сидя на горшке, показывал кулак дремора.
В подвале тусят стражники.
Так что же вчера было?
Почесал затылок. Ужаснулся. Теперь у меня так лысинка. Осмотрел себя, опять ужаснулся. Оказывается теперь, я монах. Во фантазия, ну хоть бы мне имя сменил.
Побурчал и пошел делать себя завтрак.
Делать на плите все же я его не решился. На ней вальяжно спал медведь, просасывая лапу.
Что же вчера было?
Сжевал фрукты, запивая странным пивом. От него шел какой-то неприятный запах. Но ничего другого не нашлось. Пришел лич, удивленно посмотрел на полупустую бутылку в руках, покачал головой и забрал ее у меня, бурча под нос – «Нигде ничто нельзя оставить. Даже твое собственное. Все заберут. Тоже мне люди честные».
Усмехнулся, потом дошло, и возник вопрос.
Что же я выпил? И что вчера было?
Походил по дому. Увидел в углу застрявшего в текстурах огненного атронарха. Не решился ему помочь, так как он подозрительно дышал на меня огнем и пытался выбраться.
Почесал лысенку. Подумал. Походил. Что же вчера было?
Зашел в библиотеку, стали листать ежедневные газеты с новостями.
- Что же вчера было? – Спросил я вслух.
- Вчера было пополнение базы плагинов. – Сказал вылезающий из камина огр.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 607 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ха-ха. Такая подстава. :good2: Зачетно))
ScriptName gkalianOfflineMod

#24 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Угу. Спасибо. Попробую по отдельным эпизод еще че-нить настрогать.

#25 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

И так. Знакомство кое-с-кем. Не скажу что там уж смешно. Но для дальнейшего развития нужно. Хотя это все на ваш суд. Опять.... Или снова.
********************************************************************************
Проснулся в том же странном доме. На кровати рядом посапывает Иеронимус Лекс, поджав ноги….
Ужаснулся и смылся побыстрее оттуда. Вдруг не то подумают.
Зомби все еще тусят. Только скелет больше прыгает за ногой. Он сидит на люстре и боязливо смотрит вниз.
В туалете проходит урок биологии, что стало понятно по запаху и ругани лича. Что-то взорвалось, и дверь полетела к чертям. И из ванной вывалили маленькие симпатичные личики. Видимо еще раньше был урок анатомии.
Полистал свой журнал. Оказалось, висит квест Замка Баттлхорна.
Поплелся туда, заперев тусу на ключ.
Иди по лесу. Слышу сзади шум. Оглядываюсь. И на меня с диком криком летит девушка. Уворачиваюсь и прыгаю в сторону. Вновь прыжок на меня.
Молниеносно залезаю на дерево. И сижу там.
Девушка засмеялась и добродушно проговорила.
- Парень, слезай. Пошутила я.
- Не ты, а твой геймер.
- Нет тут геймера сейчас. Я свободна. Пока. А сейчас у нас обоих включен мультиплеер. Так что слезай.
- Угу, слезу, когда мне на голову прилетит топор.
- Ну…, как хочешь.
Девушка достала из-за спины топор и кинула его вверх.
- Все, я слез. – Оповестил я.
- Хахахах. Тапочек. – Девушка залилась смехом и упала под дерево.
- Сама то, лучше? Половичок. При чем род не тот.
Девушка присмирела.
- Может, продолжим знакомство? – Начал я.
- Можно, но я девушка культурная.
- Ага. Надеюсь. В Музей?
- Неет, пошли лучше стражнику убьем.
- Или….
- Нет.
- Как хочешь. Идем или нет?
- Ага, купим тебе подругу. Тапочка. Ан нет, друг получается. Ну, ничего, мир наоборот вполне привлекателен.
Она вновь залилась смехом.
И я подумал.
«Знаешь, парни не умеют так вилять попой. Так что нет, мне тапочек не нужен. Считай что второй за диваном…. А тапки… они же везде лежат». Я улыбнулся.

#26 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Проду!ПРОДУ!ПРОООДУУУ! ;)
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

"Только музыка спасет от шага в никуда..."(Эпидемия)

#27 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ага! Точно! Проду! Проду! Проду! Только вот это не помогает.... ваще ниче писать не хочу.... ;)

#28 Ссылка на это сообщение Ailyn Atalaiel

Ailyn Atalaiel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Почему?((((
"Когда дела обстоят - чернее некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть еще хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже"..... (Jack-of-Shadow).

"Только музыка спасет от шага в никуда..."(Эпидемия)

#29 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

А ты не знаешь?! У меня в голове сейчас на стебы идей нет... а вот что-нить мрачненькое смогу....) но выкладывать не буду) стыдно....)

#30 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то долго не замечал темы.. С утра почитал, прикольно)) Пиши еще :)

#31 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Читай выше) в 28 сообщении...) будут мысли, сяду может быть и напишу что-нить)

#32 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Читай выше) в 28 сообщении...) будут мысли, сяду может быть и напишу что-нить)

Это да, мысли они текучие. Если вытекут, надо будет ждать нового заполнения мысленной емкости ;)
Я имел ввиду, что мне лично нравится ии, пиши еще и больше )

#33 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Я ж сказала, не смущай ребенка... опять меня не слушают) ;)

#34 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

"Хорошая попка. Мне бы такую"

Сперла из фильма "Чего хотят женщины"

#35 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Я такую фигню не смотрю) не смотрела) я прикалываюсь по части ужасов... так что просто совпадение) :shok:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых