Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Тёмное Братство"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение SanyaSM

SanyaSM
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет всем !

Поажлуй начну я.


Как вступить в данную гильдию ? Например в Обливион полсле любого убийства приходил посыльный с ТБ.
Кстате случай был. Когда ехал на лошади в очередной города СкайРима, на меня напал некий Ассассин, я его убил нашел в нем записку от Тёмного Братства. Там было написано что бы меня убили. И все больше ничего я не слышал.

Кто знает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А как его взять и кто дает?

#63 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

прошёл я тот квест "предварительный" (запоздалые похороны), сдав Цицерона страже. В братство всё равно приняли)))
- при прохождении "за Цицерона" (убеждаем Лорея помочь шуту) - Цицерон платит 1000 септимов и благодарит. Как будет он вести себя после приезда в убежище, не знаю.
- при прохождении "за Лорея" (сдаём Цицерона страже) - Лорей платит 600 монет. Цицерон обещает расправу. По приезду в убежище, завидя ГГ, Цицерон припоминает, что видел нас на дороге рядом с фермой Лорея. Намекает, что хорошо, если мы ни при чём, Лорей, мол, "поплатился". Больше никаких диалогов у шута на эту тему нет. Посетив ферму Лорея, можно убедиться, что Цицерон расправился с Лореем и его женой.

PS: до сих пор, как открою ту "загадочную записку", которую принёс гонец ("We know"), не могу понять, на каком языке игра? неужели трудно было перевести два слова (!!!) Интересно, у японцев/французов/других не англоязычных эта записка тоже такая?
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#64 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А где этого Лорея можно найти?

#65 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

PS: до сих пор, как открою ту "загадочную записку", которую принёс гонец ("We know"), не могу понять, на каком языке игра? неужели трудно было перевести два слова (!!!) Интересно, у японцев/французов/других не англоязычных эта записка тоже такая?


возможно просто упустили?

23.jpg


#66 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

возможно просто упустили?


да не только это упустили))) Та нищенка из Винтерхолда ("нивидимая" какая-то) - она учитель карманных краж. Так вот, обычно она нормально (по русски) разговаривает. А вот когда изъявишь желание поучиться - начинает говорить на чистейшем английском))) Субтитры, правда, на русском))) Забавно, да.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#67 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, а потом араб из ги тонко намекает на то, что тебе нужно потратить все на обустройство нового убежища. Можно конечно и не тратить, но в Скайриме деньги делаются быстро :)


Когда обустраиваешь, появляется алхим. лаборатория и т.д. Так же как и в Гильдии Воров.
Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А где этого Лорея можно найти?


иди на север от Вайтрана
Изображение
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#69 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

З.Ы. Тоже загнал этот камешек :o

очень зря
рассказав нам про будущее (по сути ничего и не рассказав-то), Олава отправляет нас в локацию одну искать тело древнего ассасина, с которого мы снимаем древний шмот тёмного братства (капюшон +35 к лукам, перчи - удвоенный урон из стелса, сапоги - бесшумное передвижение, броня - 100% сопротивление ядам), по броне как-то не сравнивал этот костюмчик с обычным костюмом братства, но наверняка поболее будет

локация Ведьмино Гнездо
там в одной из первых комнат за троном каменным на стене слева рукоятка, поворачиваем - открывается проём в стене, где и лежит тело усопшего

может до взятия квеста его там и не будет, но попробуйте поискать кто камень продал
потому что у меня это гнездо было зачищено ДО взятия квеста и ассасина я там не находил, хотя очень высока вероятность что просто первый раз не заметил этой потайной нычки
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#70 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Моё мнение таково - ТБ самая харизматичная и затягивающая фракция. Ни в обле, ни в скайриме меня ни одна фракция не радовала больше, чем Тёмное Братство. 


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#71 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Моё мнение таково - ТБ самая харизматичная и затягивающая фракция. Ни в обле, ни в скайриме меня ни одна фракция не радовала больше, чем Тёмное Братство. 

Ну в Обле еще квесты гильдии воров были неплохими). А вот в Скайриме, ТБ, наверное самая затягивающая))

З.Ы. Да и где еще мы получим возможность убить самого Императора))



#72 Ссылка на это сообщение vladomir

vladomir
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Гильда классная.цепочка квестом разнообразная -это радует,а то в обливионе баян все было confused.gif
костюм там крутой,эта тематика красно-кровавый с черным)ммм lyba.gif

Мадам, Обливион не обижате, плиз.... Скайриму до него, как до луны пешком. :)  :whistling:  :air_kiss: 



#73 Ссылка на это сообщение леон26

леон26
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Когда записка прийдёт блин? и в каком городе её нужно получать

В любом городе может подбежать гонец и всучить записку


Любимая Гильдия что в скайриме что в обливионе



#74 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Может хорош некропостить?



#75 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно реализовано убийство......на корабле. Интересная ги, но ГВ прикльнее. 


Все суета и томление духа.

#76 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

да эту гильдию уничтожить надо, а не вступать


Сообщение отредактировал SMFDgamer95: 23 апреля 2014 - 07:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых