Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Тёмное Братство"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение SanyaSM

SanyaSM
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Привет всем !

Поажлуй начну я.


Как вступить в данную гильдию ? Например в Обливион полсле любого убийства приходил посыльный с ТБ.
Кстате случай был. Когда ехал на лошади в очередной города СкайРима, на меня напал некий Ассассин, я его убил нашел в нем записку от Тёмного Братства. Там было написано что бы меня убили. И все больше ничего я не слышал.

Кто знает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#22 Ссылка на это сообщение Utarnu

Utarnu
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

За кого это столько дают?

Спойлер

В конце, как главой стол, только кинжальчик дали лажевый(((

#23 Ссылка на это сообщение Морнохолдская крыса

Морнохолдская крыса
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Кинжальчик отменный!) Качаюсь и следующий только бритву МД возьму) Когда прибежал в убежище,а там всё спалили-начал Бабетту искать. Как почкой чуял!) я не один такой? :girl_hospital:
Whatta hell is going...&!& peee...

#24 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ребят такой вопрос. Заново начал перса качать, скажите, в ЧБ нет убийств хороших людей? А то в гильдии воров пришлось людям угрожать - не понравилось, переиграл.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#25 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

По идее можно им сказать, мол "Ситис ждет тебя"... или что-то подобное. Даю гарантию, хорошими они быть перестают и стража сама их начинает прикладывать.
P.S. Очень полезный способ, надо сказать кассиру в банке, что ситис пришел по его душу и охрана его ушатает D:

#26 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

По идее можно им сказать, мол "Ситис ждет тебя"... или что-то подобное. Даю гарантию, хорошими они быть перестают и стража сама их начинает прикладывать.
P.S. Очень полезный способ, надо сказать кассиру в банке, что ситис пришел по его душу и охрана его ушатает D:

Но я так и не понял, какого рода людей убивает Темное Братство? В обливионе и гильдия воров и Темное братство для меня были добрыми гильдиями, так воры лишь воровали, а Темное Братство убивало только тех, кто избежал закона. Тут так же?
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#27 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Темное Братство убивало только тех, кто избежал закона.

о_О Чего? Ты это сейчас говоришь про того ветерана империи, которого убиваешь в Лейвилиане, или про бедную и старую матушку, и её семью из пяти детей, которых ты доблестно вырезаешь друг за другом? А вспомни, как ты помогаешь избежать правосудия мужику из Королла, который замочил собственную мать.
Вот уж воистину "светлые" деяния.

NisDeS.gif
 


#28 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

о_О Чего? Ты это сейчас говоришь про того ветерана империи, которого убиваешь в Лейвилиане, или про бедную и старую матушку, и её семью из пяти детей, которых ты доблестно вырезаешь друг за другом? А вспомни, как ты помогаешь избежать правосудия мужику из Королла, который замочил собственную мать.
Вот уж воистину "светлые" деяния.

:muahaha: :muahaha: :muahaha:
В действительности я не успел особо разобраться к какой касте их отнести, но деньги дают приличные :D

#29 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

о_О Чего? Ты это сейчас говоришь про того ветерана империи, которого убиваешь в Лейвилиане, или про бедную и старую матушку, и её семью из пяти детей, которых ты доблестно вырезаешь друг за другом? А вспомни, как ты помогаешь избежать правосудия мужику из Королла, который замочил собственную мать.
Вот уж воистину "светлые" деяния.

Во-первых ветеран этот был жестоким человеком. слушать надо. Он пытал людей и убивал невинных. А старушку и остальных мы вырезали по случайности, так как нас подставили, вспоминай. Они все были из Темного Братства. Нас потом еще "по попе отшлепали" за это.

А мужик из Королла, который убил свою мать? Ну ка напомни, не помню такого...
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#30 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Во-первых ветеран этот был жестоким человеком. слушать надо. Он пытал людей и убивал невинных. А старушку и остальных мы вырезали по случайности, так как нас подставили, вспоминай. Они все были из Темного Братства. Нас потом еще "по попе отшлепали" за это.

А мужик из Королла, который убил свою мать? Ну ка напомни, не помню такого...

Это, который задолжал денег ящерицам-мафиози, мы его отравили и потом в церкви оживили. У него еще рожа притупевшая и глаза в разные стороны)

#31 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Во-первых ветеран этот был жестоким человеком. слушать надо.

А ТБ были просто сами благодетели, которые решали все вопросы мирным путём, ага. А нрав его был обоснован тем, что потерял много людей в своей борьбе с ТБ, во время служения империи.

А старушку и остальных мы вырезали по случайности, так как нас подставили, вспоминай. Они все были из Темного Братства.

Старушка как раз была тем правильным заданием, которое мы успеваем выполнить, а вот все оставшиеся были "подставными" контрактами.
А, ещё вспомнился старый эльф из Брумы, которому, совершенно случайно, падает на голову оленья голова. И ещё мужик из имперского города. он конечно был наркоманом от скуумы, но убивать, это разве справедливо?

NisDeS.gif
 


#32 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А ТБ были просто сами благодетели, которые решали все вопросы мирным путём, ага. А нрав его был обоснован тем, что потерял много людей в своей борьбе с ТБ, во время служения империи.


Старушка как раз была тем правильным заданием, которое мы успеваем выполнить, а вот все оставшиеся были "подставными" контрактами.
А, ещё вспомнился старый эльф из Брумы, которому, совершенно случайно, падает на голову оленья голова. И ещё мужик из имперского города. он конечно был наркоманом от скуумы, но убивать, это разве справедливо?


Ой, да я сама кавайность....чеееестно ^_^

Чувак, чес слово, ща диалоги о контрактах найду.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#33 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Ой, да я сама кавайность....чеееестно ^_^


:muahaha: :muahaha: :muahaha: в точку!)

А про квесты, ну ищи, я ТБ раз 10 проходил в обле, так что помню их отлично))) После зачистки ты делаешь 7 контрактов, 5 последние, из которых, подставные.

NisDeS.gif
 


#34 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

В конце, как главой стол, только кинжальчик дали лажевый(((

о_О Чем тебе кинжальчик не понравился? С поглощением-то здоровья?
Причем еще и на зарядку достаточно самых мелких камней.

#35 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

В Темном Братстве я лично вижу только лишь Немезиду т.е возмездие или справедливость. Потому что даже у самых слабых и на вид невинных людей есть свои грешки, за которые и приходится отдавать жизнь.

23.jpg


#36 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Мне БТ в обле вообще по началу было превратно, и я нос от него воротил (помня ещё какие они мне гадости в Морровинд:Трибунал устраивали). Однако, мнение моё резко поменялось)
Что бы, кто бы не говорил, ТБ в первую очередь убийцы. И убивают они не плохих дяденек и тётенек из благородства, а только тех кого закажут, и за кого заплатят деньги(ну иногда ещё из собственной мести).

А насчёт кинжала. Добавьте к нему в пару бритву Мехруна Дагота, и будете шинковать всех на право и на лево.

NisDeS.gif
 


#37 Ссылка на это сообщение vampirskif

vampirskif
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Народ подскажите как называется пещера где лежит ассасин прошлого ( квест дается когда тебе будущее предсказывают) а то я сдуру не взял броню улучшеную (был переполнен) и теперь найти не могу.
или хотя бы id предметов скажите.

#38 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Народ подскажите как называется пещера где лежит ассасин прошлого ( квест дается когда тебе будущее предсказывают) а то я сдуру не взял броню улучшеную (был переполнен) и теперь найти не могу.
или хотя бы id предметов скажите.


Ведьмино гнездо. Так по моему.

NisDeS.gif
 


#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Убил Добрую, получил записку, что дальше? ))

Во-первых ветеран этот был жестоким человеком. слушать надо. Он пытал людей и убивал невинных. А старушку и остальных мы вырезали по случайности, так как нас подставили, вспоминай. Они все были из Темного Братства. Нас потом еще "по попе отшлепали" за это.

А мужик из Королла, который убил свою мать? Ну ка напомни, не помню такого...

ГВ в обле меня неимоверно бесила этой своей левой праведностью.

Ветеран, конечно был жестокий человек! Подумаешь пытал преступников и убивал ассасинов. А старик Бенлин, который, сволочь такая, не хотел подыхать и оставлять своему племяшке наследство (собственно он его и заказал))) Был еще бедный наркоша эльф и беглый ассасин-аргонианин! Дооо ассасины из темного братства прям добряки, такие душечки!

#40 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбад - иди спать. Не впрямом смысле, а в игре, чтобы пройти дальше в ТБ.
Все суета и томление духа.

#41 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Синдбад - иди спать. Не впрямом смысле, а в игре, чтобы пройти дальше в ТБ.

:muahaha:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых