Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#22 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ну и какой же ты вор после этого? Ты поклонник Шеогората :muahaha:


О, блин, меня раскрыли :muahaha: Не, просто от него фиг спрячешься, да и с морды я его быстрее убиваю, так как критический удар обычно моя Альма наносит именно залезая на него сверху. С живота он меня пламенем обдает, а с хвоста не подберешься.

Черт, все не выдержу, расскажу. В общем, вчера такая тема была. У меня один эльф забрал оружие для одной миссии, ну я решил алхимией заняться, трав пособирать. Собираю, собираю, и тут опускается эта туша. Я в замешательстве - у меня ни оружия, ничего нет! А магия у меня вообще не прокачена! Я от него дёру дал! А он еще и необычный попался (Плоскохвост, ну или Кровавый дракон, с тупорылой мордой и широким плоским хвостом),
Так он по мне льдом палить! Ну понял, что не деться от него никуда, схватил в одном руку Восстановление, во вторую Пламя и на него. Как сказал Ауриэль - поклонник Шеогората) И ору криком на него еще...Я чувствую, дракон в шоке был...На него букашка орет, да еще и без оружия :blink::muahaha: В общем защищался как мог, но вот мана кончилась, зелья кончились...А дракон еще наполовину жив. И тут, прям счастливый случай! Отступая от него, споткнулся о трупы каких-то некромантов. Живо схватил у обоих кинжалы (железный и стальной, слабые на тот момент (у меня уже двемерское оружие пошло), но хоть что-то!).Дракон вообше чуть не сел там. Перс мой еле дышал, когда добрался до морды и проткнул ему глаз. То ли его дракон так достал, то ли что, но она так яростно выкалывала ему глаза, что я в шоке сидел. Ударов 10 точно нанесла, пока дракон не упал...В общем поединок мне запомнился. Вот ради таких поединков (неожиданных) я и люблю ТЕС

Отнюдь, мой норд 6-8 ударами по морде с двуручника выносит гада. :dirol:


Так то двуручный и класс ВОИН, а у меня ВОР и с кинжалом на него)))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#23 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Так то двуручный и класс ВОИН, а у меня ВОР и с кинжалом на него)))

С учетом того, что классов в привычном понятии нету, а мой норд любит кинуть заклинание-другое и воткнуть двуручник в спину, не все так однозначно.
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение 523391

523391
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Отнюдь, мой норд 6-8 ударами по морде с двуручника выносит гада. :dirol:

Примерно также правда я не с двуручником а с двумя мечами и ложу я его не за 8 ударов а за ударов так где то 12-15 ну там смотря будет или нет крит удар. Я хоть и лвл 13 но убил 5 драконов точно хз но наверно многовато)
И времени много занимает только потому что надо ждать пока дракон приземлится )

#25 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

я мэйнквест уже прошел и могу криком сажать драконов, а дальше дело техники - два меча-одноруча и огненное дыхание)
17 лвл уже, драконов вроде штук 9 положил)

#26 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сложностей не было пока с драконами, пока летает или садится высоко луком бью и лечусь, кгда сядет бью с клеймора(3 экстра атаки успеваю пока сидит, если есть запас сил) уходит в среднем минут 5-7 вроде, сложности были когда перегруз был(сложность - Адепт) =/ ИМХО великаны сильнее!

#27 Ссылка на это сообщение Hero_of_Gothic

Hero_of_Gothic
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

ИМХО великаны сильнее!

100% сильнее.
Впервые встретил дракона, с которым испытал сложности. Гад оказался Кровавым драконом. Сволочь никак ни хотела садиться, стрел 40 всадил, лишь треть ХП снял. Как только сел, подбежал со стальным мечем небесной кузницы и в пару силовых ударов отправил к праотцам.
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

100% сильнее.
Впервые встретил дракона, с которым испытал сложности. Гад оказался Кровавым драконом. Сволочь никак ни хотела садиться, стрел 40 всадил, лишь треть ХП снял. Как только сел, подбежал со стальным мечем небесной кузницы и в пару силовых ударов отправил к праотцам.


Эх, а я вот люблю насладиться боем. Даю противнику похвастаться, повыпендриваться)) Кстати, у меня одного пока был бой с ДВУМЯ драконами одновременно?
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#29 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Эх, а я вот люблю насладиться боем. Даю противнику похвастаться, повыпендриваться)) Кстати, у меня одного пока был бой с ДВУМЯ драконами одновременно?

НЕ, двух драконов пока не встречал. Встретил одного дракона в лесу, так гад летал, кричал, даже не сел - потом тупо улетел :)

#30 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Убил первого дракона, стражники отвлекали, а я бил молниями.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#31 Ссылка на это сообщение Irbison

Irbison
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня на убийство дракона уходит не более 5 минут максимум. Не считая времени, пока он летит кругами. Когда он садится, он нападает в первую очередь моего напарника, пока я до него добегаю. Пока он отвлекся на напарника, я его мочу сбоку. Играю на сложности Эксперт. Убил 5 драконов. Меня 1 раз дракон убил и то неожиданно так. Как я и говорил, что сбоку его бью, он меня хвостом херась, пока я валяюсь, он меня сьедает ))))
Против шайки бандитов сложнее, чем дракона убить. Мне кажется, что дракона что-то ну слишком легко убить.

pgn, забавная у тебя битва произошла. когда травы собирал(а). долго смеялся :))
пиши есчо!

#32 Ссылка на это сообщение Aenor

Aenor
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А я еще схитрил пару раз) Дракон напал - я ноги в руки и спринтом к великанам и мамонтам (благо на горизонте было видно их), тарюсь за великана, дракон начинает огнем поливать, задевает великана, а когда садится, его мамонты и великаны почти мгновенно "за хвост и об скалу гнусной мордой")))

А так - жду пока садится, глушу криком, и сбоку луплю мечом, поливая время от времени огнем)

#33 Ссылка на это сообщение Emilio

Emilio
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=pKe8_6SCBNw

#34 Ссылка на это сообщение tenterro

tenterro
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Так получилось, что играю магом с молниями и огнем, молняшками дракон валится вообще без зелий, в любом месте. Желательно, конечно, камушек иметь рядом, чтобы прятаться, но можно и без него. Дохнет за минуту с копейками, многие финальные монстры в гробницах и развалинах сложнее намного.

#35 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Сама тихо удивляюсь, что пока с ними относительно легко... Даже когда возвращалась побитой и объеденной по части припасов, а тут на голову садилось это чудо, то мало того, что все окрестные бандюки, охотники и даже лошади (О_о) сбегаются на помощь, так меня еще и не особо покусало - пока он взлетает и кружится, можно спокойно покастовать лечение, а как только приземлится - снова в бой... Но, полагаю, что чем дальше, тем сложнее оно будет, по логике вещей...

#36 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

У меня на убийство дракона уходит не более 5 минут максимум. Не считая времени, пока он летит кругами. Когда он садится, он нападает в первую очередь моего напарника, пока я до него добегаю. Пока он отвлекся на напарника, я его мочу сбоку. Играю на сложности Эксперт. Убил 5 драконов. Меня 1 раз дракон убил и то неожиданно так. Как я и говорил, что сбоку его бью, он меня хвостом херась, пока я валяюсь, он меня сьедает ))))
Против шайки бандитов сложнее, чем дракона убить. Мне кажется, что дракона что-то ну слишком легко убить.

pgn, забавная у тебя битва произошла. когда травы собирал(а). долго смеялся :))
пиши есчо!


Ага, я сам не ожидал, заметил его только тогда, когда он надо мной заорал.

Заметил кстати, многие личности любят использовать напарников как приманку...только моя Альма одна ходит, отказался я от всех напарников.

Сама тихо удивляюсь, что пока с ними относительно легко... Даже когда возвращалась побитой и объеденной по части припасов, а тут на голову садилось это чудо, то мало того, что все окрестные бандюки, охотники и даже лошади (О_о) сбегаются на помощь, так меня еще и не особо покусало - пока он взлетает и кружится, можно спокойно покастовать лечение, а как только приземлится - снова в бой... Но, полагаю, что чем дальше, тем сложнее оно будет, по логике вещей...


Блин, ну народ вам везет, вам постоянно кто-то помогает или все постоянно магией бьют. Предлагаю так - попробуйте сыграть как я. 30 стрел в колчане, кинжал и никакой магии. Так гораздо интереснее

Заметил такую фишку. В общем все люди убивают дракона тремя способами:
1. Подсылают к нему слоников и лошадей с лошаками))) (Aenor :thumbsup: )
2. Пытаются вырезать бедному динозавру аппендецит
3. Устраивают ему профилактические лечение углями и электрошоком...

Чет вы какие не оригинальные...Кстати, вспомнилась цитата разрабов - "Игра подстраивается под игрока"...Ну вот вам и ответ, почему вы их легко убиваете...Мне же интересны сложные бои, чувствуешь реально победу над сильным противником.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#37 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

пиши есчо!

Лови)

В общем, для тех, кто не читал мое первое (черновое) сообщение.

В одной таверне прослышал про то, что один знатный товарищ щедро заплатит за убийство дракона. Я поболтал с трактирщиком, узнал место и направился туда. Кто-то когда-то писал, что в Скайриме не нужно будет заниматься скалолазаньем....Как он ошибался...Я лез на эту, несмотря на то, что дракона не было и в помине. Наконец я добрался до верха...и тут же получил качественную прожарку головы...Эта тварь ,оказывается, все это время меня поджидала, глядя на меня с соседней скалы....Ну и кто теперь скажет, что они тупые? Благо дракон попался обычный, правда с кошмарной привычкой палить огнем во все живое, что видит. Печально, что стоя на маленьком уступке горы я был единственным живым существом-не-драконом. Сегодня я был во всеоружии...Но и тут он меня застал врасплох, просек, что я постоянно слежу за его движениями и потому палил огнем только в лицо...Ну что за скотина, как так можно! Моя героиня слепла от этого огня секунд на пять, в результате он не давал нормально прицелиться...Но тут я решил крикнуть, хотя и не знал, что это даст. Как только эта зараза открыла пасть я выдал любимые FUS ROH DAH!!! Зверюга ошалела малясь и перестала палить...Воот оно как значит, подумал я, и приготовил стрелу. Как только тварь опять подлетела я выстрелил, снова крикнули выстрелил еще раз...Дракон понял, что финт не прошел и стал садиться близ заброшенной фермы в низине горы. Поначалу я растерялся...как так, был дракон и улетел куда-то. И тут снизу заметил движение. Вот он где, лапочка моя...цып-цып-цып. Я достал кинжал и спустился вниз. Животное, явно оскорбленное и рассерженное тем фактом, что его завтрак не хочет быть неподвижным хрустящим и ароматным, пошло...да что там, побежало на меня. Я еле успел отскочить, когда пламя полыхнуло из пасти...Так, кинжал не пойдет...Я стал отходить...Дракон зажал меня в амбаре, в котором бегали куры и лежали....дрова...Наверно никто еще не говорил такое про простой деревенский топор, но...это черт возьми такое классное Много функциональное устройство! Выдав коронную фразочку, я кинулся на подлюгу и стал колошмать его по голове...Не учила тебя мама, что нельзя с постороними на драконем языке разговаривать.

Я сидел на крыльце заброшенной фермы и наслаждался рассветом, свет которого рассеивали драконьи кости...Черт, и так каждый раз подумал я, и выпил последнее зелье лечения)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#38 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Жду плагин, который усилил бы драконов раз в 10 минимум.

#39 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Жду плагин, который усилил бы драконов раз в 10 минимум.


Повысь сложность до эксперта....
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#40 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, стрелы - это не мое из-за врожденной косорукости и кривоглазости... \\ Просто странно, что мне сейчас на еле-еле двенадцатом уровне даже тролли сильнее прочухан устраивают, а драконы вроде как основной коварный враг... А насчет бандюков и лошадей - так никто же их не звал, сами вызвались волонтерствовать (что правда, потом и на меня набросились как будто так и надо))...

#41 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Баланс крутизны ГГ и драконов в будущем наверняка будет подвергнут пересмотру.

Для того же Fallout New Vegas вышло семь (если не больше) официальных патчей, которые довольно сильно влияли на игру.

Вот как сделают, чтобы дракон убивал с одного дыха, так сразу начнёте просить, чтобы всё вернули как было. :crazy:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых