Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#62 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

28 уровень, альтмер, убил уже около 20 драконов. Кастую "Высокое происхождение" и обстреливаю драконов заклинаниями.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#63 Ссылка на это сообщение Kazya

Kazya
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

как было написано на второй странице "жду патча усливающего драконов раз в 10" играю на эксперте луком, падают за 2-3 минуты максимум: крик на понижение физ.защиты и до перезарядки крика дракон лежит. Одет в драк броня легкая зачарена на резисты к холоду и огню по 20% + 3 вщеи по 20+% к урону от луков, лук даэдрик на + 15 огнем ... раньше прятался за камни потом понял только время тяну :) когда начали по 2 дракона встречатся ... ничего не изменилось... еще и как назло драконы пролетятся по округе мамонтов да великанов приведут в итоге на экране каша в которой все умирают сами по себе в итоге в конце делаешь выстрел в последнего выжевшего :) но при этом всеравно весело :)
Главную цепочку еще не трогал, но вроде как на форуме видел или в инэте что будет где-то момент что драконов будет прям ну очень много за раз ... ХОЧУ !!!

#64 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

43-ий уровень. Я теперь совсем не могу убивать драконов. Эх, от Elder'ов приходится убегать на tgm'е. Я что-то делаю не так, уверен.

#65 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

55 уровень. 4 дракона улетели, так и не вступив в бой. Пытался привлечь их внимание всем, чем можно, ничего не сработало. 2 древних дракона сдохли не отдав мне свои души))) Обновил стим, вроде теперь нормально.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#66 Ссылка на это сообщение Kazya

Kazya
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

43-ий уровень. Я теперь совсем не могу убивать драконов. Эх, от Elder'ов приходится убегать на tgm'е. Я что-то делаю не так, уверен.

резисты на вещи + улучшенные вещи с банкой на навык кузнеца и одетыми вещами к навыку кузнеца + крик на снижение физ.резиста ... ну это если ты не маг... а если зачарование 100 то ууууухххххх!

#67 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем привет! Столкнулся с проблемой.... нету драконов летающих по миру (или не встретил ни одного с 1по36), также они не спавняца на камнях с криками по миру, игра лецензионная. У кого было что-нибудь подобное и кто как решал данную проблему?

#68 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

А основной сюжет начали проходить?

Не понимаю всеобщего убеждения почему драконы должны быть сильнее великанов, стихия драконов -воздух, и это естественно, что великаны выигрывают, если бой проходит на земле.

23.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю всеобщего убеждения почему драконы должны быть сильнее великанов, стихия драконов -воздух, и это естественно, что великаны выигрывают, если бой проходит на земле.

Просто потому, что это главный враг (так и хочется сделать старую добрую очепятку - гавный)), для борьбы с которым ты как бы и родился... С одной стороны, к слову, этот подход оправдывает ту самую "легкость" - как-никак, а все-таки твое призвание... А с другой - раз все другие так боятся пришествия драконов, то не должна ну никак любая кучка бандюков добивать его до полудохлой кондиции...

#70 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А с другой - раз все другие так боятся пришествия драконов, то не должна ну никак любая кучка бандюков добивать его до полудохлой кондиции...

Глаза боятся... )))

Куда им деваться-то. Либо они- дракона, либо дракон - их ) И второй вариант не устраивает ни бандюков, ни стражников, ни, что характерно, Довакина )

#71 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

то не должна ну никак любая кучка бандюков добивать его до полудохлой кондиции...


у меня один дракон испустил дух от рук (?) троля))) Правда, перед этим я угостил дракона парой стрел, потом он, как обычно, полетел пугать местную фауну и ... затих. Спускаюсь с горы - там рядом с трупом дракона бродит один троль.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#72 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Вопрос наблюдательным. Крик "Призыв дракона" работает только один раз для призыва дракона, которого надо пленить по сюжету? Или в дальнейшем он тоже работает, позволяя призывать того дракона себе в помощь? Выяснить это сам пока не могу, поскольку пленив дракона в замке Вайтрана, я еще не готов лететь на нем на битву с Алдуином - надо хорошенько подготовиться. Зелий поднакопить, например... Ведь пополнить запас в Совнгарде будет маловероятным.
И второй вопрос. Я так понял из постов игроков в других темах, что драконы появляются только если начать главный квест. А вот с какого именно момента? С самого первого момента прихода в Ривервуд или с того, как вы относите ярлу Вайтрана весть о нападении дракона на Хелген? Если первый вариант, то плохо - в Ривервуде хоть можно халявный кров на первое время поиметь...
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... что драконы появляются только если начать главный квест. А вот с какого именно момента?

... с того, как вы относите ярлу Вайтрана весть о нападении дракона на Хелген...

Я не пошел в Вайтран, а отправился по своим делам в сторону Маркарта - так до 27 уровня я не видел ни одного дракона... К сожалению, после 27 уровня, игра поймала второй апдейт и пришлось все начинать сначала... Скорее всего их и не было бы, пока я не сообщил бы ярлу Вайтрана...

#74 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагаю обсудить другой вопрос: а встречали ли вы дракона, который смог вам оказать сопротивление?


Я играю на мастере магом, зачаровал 2 амулета на 60% сопротивляемости холода и огня. + сопротивляемость бретонцев 50%. Я умираю только от физического урона. И убивают часто очень, особенно драконы.
Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял из постов игроков в других темах, что драконы появляются только если начать главный квест. А вот с какого именно момента?


правильно понял. До первого именного дракона, на встречу с которым отправит ярл Вайтрана, они не появятся. Начал новую игру, до визита в Вайтран оббежал несколько драконьих насестов, крики дают выучить, но драконов там нет.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#76 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Как оказывается не все драконы агрессивные по отношению к игроку(или у меня игру глючит :whistling: ) .
Бегал по равнине к западу от вайтрана, увидел дракона ну и конечно решил напасть пока бежал наткнулся на имперский лагерь, ну собственно как обычно началась заварушка я за драконом имперцы за мной :dwarf: , наконец дракон заметил(скорее всего имперцев), начал поливать их огнем но почему то меня не трогал и на радаре не отображался красной точкой вскоре все имперцы умерли за исключение одного который все никак не хотел умирать а только падал на колено. Решил остаться возле раненного имперца, дракон парил надо мной, когда имперец приходил в сознание дракон нападал на него, но не трогал меня. Сперва подумал что это Одавинг, ударил дракона когда он приземлился увидел что это древний дракон, странно но после удара дракон тоже не с аггрился. Решил забить на это дело, имперца все равно никак не убить, пошел по своим делам дракон некоторое время все еще парил над имперским лагерем.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#77 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Тяжело очень убивать кровавых драконов и Алдуина. Орк - лучник
Изображение

#78 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Как оказывается не все драконы агрессивные по отношению к игроку(или у меня игру глючит :whistling: ) .
Бегал по равнине к западу от вайтрана, увидел дракона ну и конечно решил напасть пока бежал наткнулся на имперский лагерь, ну собственно как обычно началась заварушка я за драконом имперцы за мной :dwarf: , наконец дракон заметил(скорее всего имперцев), начал поливать их огнем но почему то меня не трогал и на радаре не отображался красной точкой вскоре все имперцы умерли за исключение одного который все никак не хотел умирать а только падал на колено. Решил остаться возле раненного имперца, дракон парил надо мной, когда имперец приходил в сознание дракон нападал на него, но не трогал меня. Сперва подумал что это Одавинг, ударил дракона когда он приземлился увидел что это древний дракон, странно но после удара дракон тоже не с аггрился. Решил забить на это дело, имперца все равно никак не убить, пошел по своим делам дракон некоторое время все еще парил над имперским лагерем.



Это одомашненный дракончик)))

Тяжело очень убивать кровавых драконов и Алдуина. Орк - лучник


У меня тоже лучник (вор). Тоже непросто, но оно и к лучшему.


А так хочу сказать, что наверно я тут первый, кто сумел подобраться к спящему дракону вплотную и тюкнуть его по голове. Весело было, с прокаченной скрытностью сразу половину ХР снес)
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#79 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Играю за вора на мастере, но на драконов с мечем хожу.
У меня стеклянный меч выбивает 170 + 30 урона огнем, + 30 уроном электричеством, а защита от легкой брони 520 (все легендарное, зачарованное на повышение соответствующих навыков), щит двемерский, от даэдра (Поглащает урон от стихий). Старейших драконов убиваю с 3-ех силовых, как только приземлится.
Бой выглядит так: либо подкрадываюсь к дракону и наношу кинжалом урон в 2000 (легендарный стеклянный кинжал на 66 + перчатки Цицерона на *2 урона + перк на *15 урона) или встаю гордо в полный рост и жду, пока эта тварь приземлится, по возможности кастуя "смертельный приговор". Ну а дальше забиваю беспомощную тварь, пока та не взлетела, особого урона дракон не наносит, если под дыхание не попасть.

До этого использовал Розу Сангвина, дабы, пока дракоша разбирается с дейдра, подойти с крыла-хвоста и забить кинжалами.

#80 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

А на первый мой вопрос никто ответа не знает?
Многие, наверное, видели двух драконов разом, а трех одновременно кто нибудь встречал?
Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А на первый мой вопрос никто ответа не знает?

Про призыв дракона?
Если он - то да, впоследствии можно его призывать. Он прилетит, перебьет врагов и улетит.
Удобно форты зачищать и города брать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых