Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Драконы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

pre_1437722800__dragons.jpg

 

Обсуждаем)


Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#122 Ссылка на это сообщение Зима

Зима
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

прохожу второй раз игру
Играю на эксперте...пока 14 уровень...
Бродил по миру после одного квеста и увидел значок на радаре..там крылья были) я забыл обозначения значков и подумал, что это даедрическая статуя..обрадовался. Подумал, что квест возьму.
Но оказалось - это какой-то пик) Немного приблизившись к нему с камня со словами криков дракон взмыл вверх. Убил его...Был рад)
Подошёл ближе к камню криков, чтобы выучить новое слово, но вдруг вылез Кенсус( или как его), жрец драконий. Вот с ним повозиться пришлось, так как его огненные шары очень надоели)
На стене сразу выучил три слова. Крик вроде называется Голос..или как-то так. Когда кричишь, то слышишь, что кто-то ругается. Во время первого прохождения не учил его. Сейчас выучил. Но не совсем понимаю, зачем он мне?)
Но снежные саблезубы и пещерные медведи мне достают больше хлопот, чем драконы)
Иногда также бесит нападение двух и более ледяных призраков. Но есть банки на устойчивость мороза, так как зачарование ещё не качал, чтобы защиту от стихий сделать)

#123 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

На кого нибудь нападала стая драконов из 10 штук после завершения главной линейки квестов? На всех их ушло минут 10 :muahaha:

Их как бы не нужно было убивать :confused:

#124 Ссылка на это сообщение Ice_Воин

Ice_Воин
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Их как бы не нужно было убивать :confused:


Это после того "танца" в воздухе , когда я отправился источники силы искать. :turned:

#125 Ссылка на это сообщение sceptile

sceptile
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

впервые один убивал дракона часа 2... сначала за деревцем с лука... потом он улетел в горы и вернулся с полными хп...я свалил. пришел с другой стороны. пострелял, побегал, порубил... страшно было когда на последнем издыхании рубил дракону пасть) сейчас древние с горы прыгают с дырами в крыльях(безопаснее)

#126 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Когда бегал с молотком и Алдуина вынес с 2 критов и самых сильных драконов с одного))))))
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#127 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Когда бегал с молотком и Алдуина вынес с 2 критов и самых сильных драконов с одного))))))

читер :down:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#128 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, самого первого сильно помогли мне завалить стражники вайтрана (с которыми собственно по квесту пошли его валить)
На второго нарвался в Ривервуде (сам откуда-то прилетел) тоже немного помогли стражники + география деревенской местности (ныкался под воротами от пламени и расстреливал из лука)
на третьего нарвался около "Великого дерева"
Тут уже были 1 на 1. но был уже готов (т. к. бретонец + драконья кожа + слабый, но щит(дубовая кожа) + бронь на персе короче дракоша меня толком поджарить не мог.
Завалил двуручным мечём (я сбежал в озеро, он поплевался огнём потом выдохся и стал приземлятся и пытаться меня грызануть. кусается сильно, но увернутся и походу надавать мечём по морде - нечего делать.)
Больше пока не попадалось (только начал играть)

Согласен - троль или медведь доставляет гораздо больше проблем, нежели дракон. как-то неприятно. очень. Ведь по идее на оборот должно быть.

#129 Ссылка на это сообщение Gury

Gury
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Ну первый дракон как и у всех был завален с помощью стражников Вайтрана (по сюжету).
Второго дракона убивал минут 20. Он напал на меня вместе с 2 великанами. Ух побегать пришлось :lyba:
Бежал от великанов пока не напал новый дракон. Дальше наплевал на всё и загрузил сохранку до битвы. Развернулся и пошёл в дргую сторону.

#130 Ссылка на это сообщение a_rush

a_rush
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

няшки, вопрос наверно был, но искать лень)
есть несколько модов на драконов, посоветуйте что по хардкорнее на ваш взгляд)

желаю треша и угара :dwarf:

#131 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Жалкие жабы с крыльями. Они еще высокомернее талморцев.
У меня какой-то хардкорный мод с нексуса... Умнее их не делает, только бить в десять раз дольше.

#132 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Блин! Может кто стыкался!
Только начал играть, подхожу к Вайтрану, а над ним летают 5 драконов!!! Захожу в город они начинают там безпредельничать - меня выосят на раз! Какого хера?! Откуда они взялись?! Как их убрать? abuse.gif banghead.gif
Их там не должно быть - модов связаных с драконами нету!



#133 Ссылка на это сообщение lalindr

lalindr
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а можно как нибудь "включить" нападения драконов не проходя основного квеста?



#134 Ссылка на это сообщение ZuGeR

ZuGeR
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ассасин, каджит, 43 левел, на эксперте. Кто там говорил что ворам тяжело убивать драконов? Вы тут походу многие нубы, ну ничего) Не так часто играю, но всё же замечаю то ли баги, то ли правда - пошёл на имперский форпост фигачить их и тут морозный дракон прилетел и начал дратся за меня, меня потом не трогал. Было написано "говорить: морозный дракон" но диалог не начинался( Самое тяжёлое было это когда мочил Алдуина и прилетел древний дракон, но благо играл орком тяжеловесом, всех убил двемерским двуручным мечом)
Когда прилетели морозный и обычный драконы обоих кулаками убил т.к. был в перчатках колдованных. А кто говорил что троли сильнее драконов - это отчасти правда, у дракона имунитет высокий но атака слабая, у троля же наоборот - атака сильная а имунитет слабый.
Сейчас в скайрим играю редко, в основном в сталкере сижу, вот там-то на мастере чёткий хардкор, очень всем советую, есть у меня на сайте добавки к сталкеру - www.stalker-zuger.3dn.ru
 там нажимаем на ссылку "скачиваем не стесняемся" и соответственно скачиваем



#135 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для раскаченных персов очень слабы, особенно под ударом даэдриком...


Все суета и томление духа.

#136 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Это да. Драконы - хилые ящерки. Мой норд 40 уровня их пачками убивает. =)



#137 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

А зачем обсуждать драконов? Дракоши нато и дракоши. Летают, жизнь разнообразят Довакину. Без них аж никуда.


Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А я их мочу из-за деревца, стрель, и назад нырца.


Сообщение отредактировал Mikesnike: 21 ноября 2014 - 19:35


#139 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Доброго всем времени суток.

Не знаю, задавался ли ранее этот вопрос, я искал тут - не нашёл. Если плохо искал - прошу не гневаться :) 

 

Как известно, убить дракона прямо в воздухе в игре нереально, потому что так, по-видимому, работает скрипт: дракон все равно какое-то время покружит-покружит, приземлится и сдохнет. 

 

Вопрос: есть ли какой-то мод, который позволит убивать драконов воздухе точными выстрелами? 



#140 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем времени суток.
Не знаю, задавался ли ранее этот вопрос, я искал тут - не нашёл. Если плохо искал - прошу не гневаться :) 
 
Как известно, убить дракона прямо в воздухе в игре нереально, потому что так, по-видимому, работает скрипт: дракон все равно какое-то время покружит-покружит, приземлится и сдохнет. 
 
Вопрос: есть ли какой-то мод, который позволит убивать драконов воздухе точными выстрелами?

Ultimate Dragons:
http://tesall.ru/fil...hadnye-drakony/
Но вместе с этой возможностью в моде также много других фич.

#141 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ultimate Dragons:
http://tesall.ru/fil...hadnye-drakony/
Но вместе с этой возможностью в моде также много других фич.

 

Да, я видел описание этого мода, но ни в нём, ни на видео, подобных моментов нет. Скорее всего, он этой возможности всё же не добавляет. 

Еще варианты?) 

 

Уточню, что основная потребность - не просто убить дракона с бОльшей сложностью, а поразить его стрелой или заклинанием прямо на лету так, чтобы он прямо в воздухе и умер и упал на фиг. Пока что у него просто заканчивается полоска жизни (якобы сдох), но он всё равно летает, пока не приземлится. 


Сообщение отредактировал Greyshadow: 31 января 2015 - 07:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых